Перейти к содержанию

Памперсы из Японии


R1

Рекомендуемые сообщения

Пользуемся японскими памперсами. В свети последних событий немного тревожно...

Кто что думает на эту тему?

 

чуть подправил название темы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 77
  • Создана
  • Последний ответ

У кого есть какие-то сомнения и страхи по поводу радиации, купите домой за 4000 рублей бытовой дозиметр и проверяйте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1 за дозиметр. И ходить спокойно за памперсами с ним в магазин, ибо подгузники у них уж очень классные, чтобы вот так взять и просто отказаться =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купил упаковку сразу после рождения сына так и лежит. из-за того что сзади нет резинки, мне они не понравились, перешли на памперс!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пользуемся японскими памперсами. В свети последних событий немного тревожно...

Кто что думает на эту тему?

 

чуть подправил название темы)

Я бы не рисковала, мноние мамочки перешли на другие фирмы памперсов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Текст из одного интернет-магазина:

 

Уважаемые покупатели! В связи с нарастающими слухами о том, что «радиоактивные подгузники» японского производства поступают в оптовые и розничные сети — хотим немного разъяснить сложившуюся ситуацию:

 

1) После производства — японские подгузники доставляются по морю и ж/д до России 2,5-3 месяца. Таким образом подгузники произведенные в Японии, после землетрясения 11 марта 2011 г. — прибудут на склад ООО «КВИЭЛ» самое раннее в июне 2011 г.

 

2) Подгузники MOONY: завод Unicharm по производству подгузников и салфеток находиться на юге Японии, на расстоянии приблизительно 750 км. от АЭС «Фукусима-1» и «Фукусима-2» (северо-восток страны) — ближайшая поставка, на наш склад, подгузников МУНИ, произведенных в марте ожидается после 25 июня 2011 г.

 

3) Фирма «КАО» производящая подгузники Merries, имеет несколько заводов, производящих салфетки и подгузники. После землетрясения завод приостановил свою деятельность, по причине отсутствия электричества, а также из-за частичного разрушения.

 

4) В дальнейшем будут предприняты меры по контролю радиации всех без исключения товаров из Японии: а) Проверка при погрузке на судно в порту Японии. б) Проверка в порту г.Гамбурга ЕЭС. в) Проверка на ФТС (Федеральная таможенная служба) России г.СПб.

 

При обнаружении превышений норм по радиоактивности — вся продукция без исключения подлежит утилизации.

 

 

PS Мы закупили несколько пачек неделю назад.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одно время я работала с экпортным товаром, и груз временами фонил на таможне. Директор ехал на поклон и товар фонить прекращал. Вот и весь таможенный контроль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одно время я работала с экпортным товаром, и груз временами фонил на таможне. Директор ехал на поклон и товар фонить прекращал. Вот и весь таможенный контроль.

я лишь верю, что партия памперсов после землятресения еще не доехала до России))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы покупали недели полторы назад гуны были)) Купили сразу несколько пачек!

 

Памперсы хорошие лишь как памперсы, а трусики у них не очень. Мы уже большие и трусики нам подходят лишь гуны и мариасы. Другие все перепробывали ужас по качеству, все потеет..

 

Нам в принципе только на ночь и прогулку уже нужны, а так горшок!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы покупали недели полторы назад гуны были)) Купили сразу несколько пачек!

 

Памперсы хорошие лишь как памперсы, а трусики у них не очень. Мы уже большие и трусики нам подходят лишь гуны и мариасы. Другие все перепробывали ужас по качеству, все потеет..

 

Нам в принципе только на ночь и прогулку уже нужны, а так горшок!

 

а нам и трусики очень даже нравятся )))) мерисы конечно получше, но и подороже блин (

 

з.ы. закупился 4мя пачками недели 2 назад, теперь вот тоже думаю что делать дальше :pardon:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы покупали недели полторы назад гуны были)) Купили сразу несколько пачек!

 

Памперсы хорошие лишь как памперсы, а трусики у них не очень. Мы уже большие и трусики нам подходят лишь гуны и мариасы. Другие все перепробывали ужас по качеству, все потеет..

 

Нам в принципе только на ночь и прогулку уже нужны, а так горшок!

такаж фигня ))

только в горшок попадать как-то разучились

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

такаж фигня ))

только в горшок попадать как-то разучились

 

видать малыш стал мыслить маштабнее и горшок уже маловат :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наш иногда в штаны сделает, потом тащит горшок и говорит ааа :D

 

Да горшки скорее для девочек все сделаны, наш тоже иногда уже мимо...

 

Мы покупали недели полторы назад гуны были)) Купили сразу несколько пачек!

 

Памперсы хорошие лишь как памперсы, а трусики у них не очень. Мы уже большие и трусики нам подходят лишь гуны и мариасы. Другие все перепробывали ужас по качеству, все потеет..

 

Нам в принципе только на ночь и прогулку уже нужны, а так горшок!

 

а нам и трусики очень даже нравятся )))) мерисы конечно получше, но и подороже блин (

 

з.ы. закупился 4мя пачками недели 2 назад, теперь вот тоже думаю что делать дальше :pardon:

 

Есть вариант бюджетный в памперсах кажется, например, в утконосе есть пачки по 150штук, стоят гораздо дешевле.

Правда это памперсы, а вот на счет трусиков не знаю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купили вчера 5 упаковок Меррисов и сегодня так же,забрали последние,и размера нашего нет уже,пришлось побольше взять,но померили и вроде ниче,ужас конечно,но придется переходить на Памперс премиум.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

японские подгузники ппц протекают, лучше всего Памперсы

 

у нас ничего не протекает :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

японские подгузники ппц протекают, лучше всего Памперсы

и у нас не протекают,очень комфортные и никогда никаких следов на ножках

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

з.ы. закупился 4мя пачками недели 2 назад, теперь вот тоже думаю что делать дальше :pardon:

 

стирать.. )))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...