Перейти к содержанию

Сигналка закрыла капот


Paul Wheeler

Рекомендуемые сообщения

Знач дело обстояло следующим образом.. Была лютая зима.. машина стояла долговато.. аккамулятор разрядился.. в машине пока не нуждался. Но вот начало таить, решил прикурить ее и понимаю, что моя метка на сигнализации закрыла штырем мой капот, а сама метка как бы от акамулятора работает..

Производителя метки я не знаю, т.к. покупал бу машину, сейчас связаться с былым хозяином не могу.. Принцип ее работы в следующем.. выглядит она как пластмассовый кругляш.. при повороте ключа зажигания, машина должна ее увидеть, чтоб не закрыть капот металлическим стержнем и не заглушить мотор..

Ну вот я как бы в расстерянности, выскажите плз какие-либо идеи и пути решения данной проблемы, заранее благодарен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В смысле? Как правильно подключить через прикуриватель? С помощью такой штуки?

http://www.ctek.ru/podbor_cont.php?act=content2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня тоже такая сигналка,тросик ручного открывания находится под подстаканниками,может и у тебя туда же засунули

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В смысле? Как правильно подключить через прикуриватель? С помощью такой штуки?

http://www.ctek.ru/podbor_cont.php?act=content2

 

да, можно и такими.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

странно.. сейчас ездил в ближайший сервис центр спросить, что они думают по данной проблеме, они говорят что прикурить нельзя таким образом, т.к. там чет полететь может.. 1 человек мне предложил с толкача попытаться завести ее.. у меня вроде механика.. так вообще делают?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня такая же проблема была. вытащил акб на зарядку и закрыл капот. просто провода запихнул в прикуриватель, главное не замкнуть, машину не заводил, просто открыл замок капота и вырубил акб. поставил на место и поехал. делов на пять минут. с сетью авто ни че не случиться.

Тебе не прикуривать нужно, а просто открыть капот!!! А после того, как откроешь капот уже прикуривай акб, а лучше просто его замении

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня просто метка дает сигнал штырю открыться ток при повороте ключа зажигания.. вот в чем косяк..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня просто метка дает сигнал штырю открыться ток при повороте ключа зажигания.. вот в чем косяк..

 

Мля...я ж говорю тоже самое было!!!! Метка считывается не когда ты движок крутишь, а когда ключ вставил и повернул, чтобы все приборы зажглись, но не на сартер. Вот подключи акб через прикуриватель, поверни ключ на один поворот и дверь откроется )))) а дальше уже заводи как положено.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недавно один маздавод с шестёрошного форума пробовал с толкача машину запустить. такая-же проблема у него была.

Матерился потом на себя долго.

Чтобы ничего не испортить самому, может всё-же обратиться к людям, со специально заточенными под это дело руками?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...