Перейти к содержанию

Не работает указатель поворота !


Foster

Рекомендуемые сообщения

Проблема в том что не работает указатель поворота передний правый и повторитель в крыле ! Визуальный осмотр показал что спираль в лампе цела , выходит что лампа не сгорела ! Так в чем же дело ? Гуру помогите выяснить причину ! Заранее благодарен !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проблема в том что не работает указатель поворота передний правый и повторитель в крыле ! Визуальный осмотр показал что спираль в лампе цела , выходит что лампа не сгорела ! Так в чем же дело ? Гуру помогите выяснить причину ! Заранее благодарен !

А другую лампочку пробовал?а с зади работает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проблема в том что не работает указатель поворота передний правый и повторитель в крыле ! Визуальный осмотр показал что спираль в лампе цела , выходит что лампа не сгорела ! Так в чем же дело ? Гуру помогите выяснить причину ! Заранее благодарен !

А другую лампочку пробовал?а с зади работает?

Сзади работает ! Не хочется снимать бампер и фару в пустую !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем в пустую это может быть только лампочка 99%другого быть не может.а если выясница что это лампочка всёровно снимать,питание можеш посмотреть приходит туда или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем в пустую это может быть только лампочка 99%другого быть не может.а если выясница что это лампочка всёровно снимать,питание можеш посмотреть приходит туда или нет?

как проверить питание ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сорри,у меня книги под рукой нет-так бы точнее сказал.Неужели там нет отдельного предохранителя на перед поворотников?питание посмотреть мультиметром-если на лампу в поворотнике в фаре приходит-то и на боковом должно быть)чудес-то не бывает..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сорри,у меня книги под рукой нет-так бы точнее сказал.Неужели там нет отдельного предохранителя на перед поворотников?питание посмотреть мультиметром-если на лампу в поворотнике в фаре приходит-то и на боковом должно быть)чудес-то не бывает..

Предохранителя в книге не нашел ! единственное выяснил поменяв местами что повторитель поворота в крыле работает ! мультимерта нет к сожалению !

 

как, как? лампочку переставить с другой стороны :)

В том то и дело что не хотелось бы снимать бампер , во-первых не разу этого не делал (но если буду то обязательно хочу сам) и смущает то что спираль в лампе цела !!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну просто так посмотреть ничего не значит, нужно пальчиком по ней побить.. думаю, вряд ли, что-то криминальное случилось, я уверен, что тупо лампочки перегорели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как вариант: стоят не те лампы или контакт в патроне плохой :)
Купил авто в ноябре до сих пор все норм было !Так что думаю вряд ли не те лампочки или что то с контактом !

 

 

ну просто так посмотреть ничего не значит, нужно пальчиком по ней побить.. думаю, вряд ли, что-то криминальное случилось, я уверен, что тупо лампочки перегорели.

Тоже на это надеюсь ! Ты имел в виду лампочка в самой фаре ?!! Т.к указатель поворота в крыле по сути рабочий , а в заднем фонаре вообще моргает !)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как не работает? То горит- то не горит? Моргает, когда включен, вааще не светит, когда выключен?

Если так- то это нормально! :D2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как не работает? То горит- то не горит? Моргает, когда включен, вааще не светит, когда выключен?

Если так- то это нормально! :D2

Ну да , не работает когда включаешь поворотник ! не горит в фаре и крыле !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как не работает? То горит- то не горит? Моргает, когда включен, вааще не светит, когда выключен?

Если так- то это нормально! :D2

Ну да , не работает когда включаешь поворотник ! не горит в фаре и крыле !

А блок под бардачком трогали??? Может фильтр салона меняли??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как не работает? То горит- то не горит? Моргает, когда включен, вааще не светит, когда выключен?

Если так- то это нормально! :D2

Ну да , не работает когда включаешь поворотник ! не горит в фаре и крыле !

А блок под бардачком трогали??? Может фильтр салона меняли??

Да трогали и фильтр меняли ! И что может быть ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да трогали и фильтр меняли ! И что может быть ?

Надо отсоединить все разьемы от блока и заново подключить, где-то не доткнул разьем!

 

 

 

Особое внимание уделить этому разьему. Как раз тут выходят провода на передние поворотники в фарах и на крыле, а на задние другой разьем!!!

post-19745-1302752267_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да трогали и фильтр меняли ! И что может быть ?

Надо отсоединить все разьемы от блока и заново подключить, где-то не доткнул разьем!

 

 

 

Особое внимание уделить этому разьему. Как раз тут выходят провода на передние поворотники в фарах и на крыле, а на задние другой разьем!!!

Спасибо , буду пробывать !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да трогали и фильтр меняли ! И что может быть ?

Надо отсоединить все разьемы от блока и заново подключить, где-то не доткнул разьем!

 

 

 

Особое внимание уделить этому разьему. Как раз тут выходят провода на передние поворотники в фарах и на крыле, а на задние другой разьем!!!

Спасибо , буду пробывать !!!

Операция пошла успешно ! но появилась новая проблема ! Начал лагать фантом , тупит сенсер или вообще не включаеться пока не перезагрузишь и на дисплее пропадает показания бортового компа и обозначения радио волны ! ХЕЛП !!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

приветствую всех,  сегодня столкнулся с проблемой. не горит правый повторитель, лампочка нормальная, проверил, начал искать предохранитель отвечающий за поворотники, не нашел (все вытаскивал и проверял по очереди), кто знает есть ли такой предохранитель или релюшку надо искать? в мануале написано что F51 и F50 но таких у меня нет предохранителей, и за что отвечает предохранитель F25 никто не знает? написано также в схеме что гидроусилитель, но он у меня и так работает без предохранителя (сгорел)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

или можно так его сдернуть?
сдвинуть назад и вынуть из крыла.

 

 

за что отвечает предохранитель F25 никто не знает?
эгур

 

 

в мануале написано что F51 и F50 но таких у меня нет предохранителей,
они не под капотом, а в салонном блоке. на повторитель отдельного предохранителя нет. причины его неработоспособности уже описаны в теме.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

или можно так его сдернуть?
сдвинуть назад и вынуть из крыла.

 

 

за что отвечает предохранитель F25 никто не знает?
эгур

 

 

в мануале написано что F51 и F50 но таких у меня нет предохранителей,
они не под капотом, а в салонном блоке. на повторитель отдельного предохранителя нет. причины его неработоспособности уже описаны в теме.

 

 

в салонном блоке их тоже нет, пусто на этих местах, а по теме я так понял, что дело в отошедшем разъеме в блоке предохранителей или в проводке...а на счет F25, у меня и без него работал ЭГУР, поэтому и спросил 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...