Перейти к содержанию

Форсунки омывателя лобового стекла


wck

Рекомендуемые сообщения

Всем доброе время суток, появилась проблема с форсунками омывателя лобового стекла, стали брыгать в разные стороны, регулировка в сервисе ничего не дала. Выход один - купить новые, только не знаю где их можно приобрести или заказать, не знаю код запчасти, может кто-нибудь знает этот код))) ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброе время суток, появилась проблема с форсунками омывателя лобового стекла, стали брыгать в разные стороны, регулировка в сервисе ничего не дала. Выход один - купить новые, только не знаю где их можно приобрести или заказать, не знаю код запчасти, может кто-нибудь знает этот код))) ?

http://mazda3.ru/board/index.php?showtopic...t=0&start=0 полистай тему

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброе время суток, появилась проблема с форсунками омывателя лобового стекла, стали брыгать в разные стороны, регулировка в сервисе ничего не дала. Выход один - купить новые, только не знаю где их можно приобрести или заказать, не знаю код запчасти, может кто-нибудь знает этот код))) ?

Ставь от Camry или от Volvo.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем )), завтра поеду от камри поставлю!

Правильное решение, я очень давно поставил от Volvo (суть та же, только тоетовские дешевле и сразу с клапаном), при отключенных омывателях фар, за всю зиму три раза заливал незамерзайку :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ставь от камри!

На кунцево нашёл по 250 руб. за штуку!!!

Если со стороны мкад смотреть то рынок что слева...павильон по моему 16 в самом конце(надпись красная большая toyota).

Себе искал пол рынка обшарил,цены от 450р :huh:

 

Спасибо всем )), завтра поеду от камри поставлю!

Правильное решение, я очень давно поставил от Volvo (суть та же, только тоетовские дешевле и сразу с клапаном), при отключенных омывателях фар, за всю зиму три раза заливал незамерзайку :)

На тойотовских клапана нет. Немного раздражает,нажимаешь первый раз немного ссыкнет и все,второй раз держишь орошает супер!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На тойотовских клапана нет. Немного раздражает,нажимаешь первый раз немного ссыкнет и все,второй раз держишь орошает супер!!!

Клапана нет - это не гуд.

 

kmv в нике - это та местность, через которую протекает Подкумок?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На тойотовских клапана нет. Немного раздражает,нажимаешь первый раз немного ссыкнет и все,второй раз держишь орошает супер!!!

Клапана нет - это не гуд.

 

kmv в нике - это та местность, через которую протекает Подкумок?)

Клапана одельно можно купить в вазовских запчастях.

Да :D

Каквазкие Минеральные Воды

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Клапана одельно можно купить в вазовских запчастях.

Да :D

Каквазкие Минеральные Воды

+100500 И не только в ВАЗЪ, но и в ГАЗЪ! :D Блин, у меня даже на тракторе клапан есть.... А на матрехе нема :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...