Перейти к содержанию

Ищу видео няню


White

Рекомендуемые сообщения

  • 2 недели спустя...

И если кто пользуется, то скажите модель хорошую. Бюджет неограничен. Главное чтобы экран был качественный и инфрокрасная подсветка с датчиком движения и звука.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу предложить I- няня ( так и называется) инструкция тю- тю, но аппарат рабочий хоть и не пользованный. Замороченно как- то. Работает от сети и от пальчиков. Экранчик даже с пленочкой заводской. А ты мне что?))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу предложить I- няня ( так и называется) инструкция тю- тю, но аппарат рабочий хоть и не пользованный. Замороченно как- то. Работает от сети и от пальчиков. Экранчик даже с пленочкой заводской. А ты мне что?))))

Только зарегистрировались и сразу в "барыжку"... Вы бы хоть представились, поздаровались! А уж потом не грех и видео нянями побарыжить! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дружелюбно... Главный цербер по- совместительству)))

Этак природная скромность не позволяет расхваливать себя и свою девочку. Присмотреться, принюхаться не мешало б сначала.

 

Наня глаза мозолит, а тут мошт кому добром окажется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не пользовали, глупость всё это. да и помехи в домах такие что качество сигнала не ахти.

цифровых звуковых полно, а если есть желание реально смотреть за безопасностью игры ребёнка в комнате ставиться беспроводная ip камера смотреть можно по мобильнику

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дружелюбно... Главный цербер по- совместительству)))

Этак природная скромность не позволяет расхваливать себя и свою девочку. Присмотреться, принюхаться не мешало б сначала.

 

Наня глаза мозолит, а тут мошт кому добром окажется.

И все таки сначала в тему новые маздоводы было бы правильнее ибо не культурно как то не здароваясь то?!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...