Перейти к содержанию

ПИТЕР 2011!!!


Vax

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 957
  • Создана
  • Последний ответ
в номерах не курят, окна не открыть.

 

 

Серё, а вот и еще один повод бросать курить ;)

с тобой негром все понятно, а остальные???

Отдыхающие и группа поддержки, аууууууу :clapping:

отзовитесь, как вы там????

умираю от любопытства :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

этап закончился, Чибис болеет после вчерашнего, на этапе была жара, обливались из поливочной машины :)) орги которые проводили гонку обгорели все :)) у нас красныо-багровые рукава от футболок, носки до колена и воротники :) в общем все тчо было не прикрыто, все красно-бардового цвета ) Питер порадовал +33, отсутствием ветра и облаков)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

этап закончился, Чибис болеет после вчерашнего, на этапе была жара, обливались из поливочной машины :)) орги которые проводили гонку обгорели все :)) у нас красныо-багровые рукава от футболок, носки до колена и воротники :) в общем все тчо было не прикрыто, все красно-бардового цвета ) Питер порадовал +33, отсутствием ветра и облаков)

Вы нас тоже порадовали,прям слов нет :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж обгарели так обгарели, а у нас в Андерсоне даже в комнате ловит бесплатный wi-fi.

 

Баргбара стрейзанд ууууууу-ууууууууу-ууууууу :clap:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подомной разъехался матрас и я провалился под кровать. Есть тут кто? :-)) выручайте, номер 206!!

 

"Пятачок выручай, кажется я застрял" :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:))) да жаль я с вами не был) но хоть на рамки и кап попал)) спасибо за рамки кстате)) фот пару фоток для затравочки))

post-35248-1309692797_thumb.jpg

post-35248-1309692895_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привезите мне шааааар с питером !!!

Пожааааалуйстааааа!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да остальные так себе)) у ребят наврено круче будут я воосновоном фоткал не людей)) так как хз кто там наши были))

 

 

а да кстате тебе ФРЕЯ и спасибо за рамки) а то у кого не спрошу все говорили подойди к большому флагу.... а там мазда6 и мазда 2 я хз туда не туда))

 

 

 

 

КСТАТЕ я еще жду фотки с альбома "е*ашим лук" :))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а да кстате тебе ФРЕЯ и спасибо за рамки) а то у кого не спрошу все говорили подойди к большому флагу.... а там мазда6 и мазда 2 я хз туда не туда))

Я пыталась замаскироваться под Мазду :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завтрак в Андерсоне прошел под названием "Ускоглазые Китайцы" :rofl:

 

Ага, утро китайского пчеловода! Опухли даже те, кто не пил. НАДЫШАЛИ!!! :-)) Вакс - ты живой, как доехал?

 

Баргбара стрейтзанд - ууууу -ууу уууу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Майкл Джексон из нот Деад! А мы ебашим лук!!! ))) мое тело приехало!! ) проспал 11 часов, вроде сча прихожу в норму

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Майкл Джексон из нот Деад! А мы ебашим лук!!! ))) мое тело приехало!! ) проспал 11 часов, вроде сча прихожу в норму

Копченый, у тебя лишнего ничего не выросло?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...