Перейти к содержанию

ПИТЕР 2011!!!


Vax

Рекомендуемые сообщения

А есть те, кто едет в пт. вечером хз на чем и еще не определился с жильем? Хочу поехать, но ищу компанию!)))))))))))

 

 

Тоже хочу поехать...если поеду,то на машине.где ночевать тож можно найти)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 957
  • Создана
  • Последний ответ

На машине конечно класс. Но зарулём пилить ради 3х дней мне кажется не айс. Устаните сильно.. Поищите билеты. Мне кажется они ещё есть в продаже!!!! Найдёте. Так же и гостиницу. Кисса у тебя опыт в этом хороший думаю для вас это труда не составит. Алфидерзейн красотки))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А есть те, кто едет в пт. вечером хз на чем и еще не определился с жильем? Хочу поехать, но ищу компанию!)))))))))))

 

 

Тоже хочу поехать...если поеду,то на машине.где ночевать тож можно найти)

 

 

На машине конечно класс. Но зарулём пилить ради 3х дней мне кажется не айс. Устаните сильно.. Поищите билеты. Мне кажется они ещё есть в продаже!!!! Найдёте. Так же и гостиницу. Кисса у тебя опыт в этом хороший думаю для вас это труда не составит. Алфидерзейн красотки))))

я на прошлых выходных в питер каталась на машине)))тяжеловато..согласна..но если меняться,оч даже ничего)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в хххх со 2 на 3, завтра поедут бронировать, а Питерские с нами на кораблик поедут?

Пришли мне программу на 1-3, попробуем подстроиться :)

На кораблик тоже хотелось бы :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты главное свои не забудь.. ихи и будем прогуливать))0

Ну откуда они у меня? Я же не олигарх)

Ну ты же банковский человеГ, проверни какую нить махинацию и вуаля... ты же профессионал в своём деле... что тебе это стоит, пять секунд)) или я ошибаюсь и ты там так просто чтоб заполнить рабочее место и не начто не способен..)))) ( на слабо всегда получается)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ты же банковский человеГ, проверни какую нить махинацию и вуаля... ты же профессионал в своём деле... что тебе это стоит, пять секунд)) или я ошибаюсь и ты там так просто чтоб заполнить рабочее место и не начто не способен..)))) ( на слабо всегда получается)))

а потом на казенную пищу и отдых на десяток лет))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ты же банковский человеГ, проверни какую нить махинацию и вуаля... ты же профессионал в своём деле... что тебе это стоит, пять секунд)) или я ошибаюсь и ты там так просто чтоб заполнить рабочее место и не начто не способен..)))) ( на слабо всегда получается)))

а потом на казенную пищу и отдых на десяток лет))

Зато Костян как гульнём то ))))) все десять лет вспоминать будешь)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там глядишь к 15-ти летию группы успеешь) так что давай торопись)

Ага, а если себя хорошо вести будешь то тебе "УДО" могут дать)))) Ну и мы к тебе приезжать будем, благодарить за ту поездку в Питер )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня в спецвагоне для маздоводов появится один свободный билетик. Может кто- то кто хотел поехать, но не купил билет, успеет его купить))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...