Перейти к содержанию

MAZDA SPORT CUP 2011


mazda3.ru

Рекомендуемые сообщения

вам то чего бояться ... вон Альтаир сказали всех порвут )))))))))

 

ты смотри, тебя тут на форуме пророком назвали (я про название команды). реально ведь порвут))

 

 

шутки не пророчатся)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 710
  • Создана
  • Последний ответ
)))))))гыыы

настрой это хорошо конечно) главное не перестараться ;)

я понимаю что вы настроились встать на первую ступень, а тут бац и облом ... я на фото на ваши лица глянула на подиуме, у меня было чувство что мы у вас что то украли))))

умейте радоваться за других ;) мы обьективно были самой быстрой командой за оба полуфинала, я считаю наше первое место вполне заслужено)

 

и все равно из твоего поста не поняла при чем тут я и Лена, когда обсуждался парень снявший 10 сек и ваша Татьяна :)

про секунды в аське пояснил.

 

про "украли". вначале этапа у нас была задача просто попасть в четверку. но по ходу мы прибавляли и поняли, что у нас в целом неплохое время. в гонке лидеров же мы не рассчитывали пройти так далеко. тем более, когда в первом же заезде попали на Никиту, я думал на этом для нас день закончится. но получилось сама знаешь как.

 

а огорчение было от того, что был нарушен регламент! а не вовсе потому, что нас "лишили" первого места. кто у меня чего украл, если я из всей команды знаю только тебя? :) мы знали только свое время и не знали на какой ступеньке окажемся. я реально думал, что зумиксы нас обгонят по времени. что я точно знал - мы с нашим временем почти наверняка пройдем в полуфинал. я не буду скрывать, что меня лично задело то, что из-за нарушения регламента мы лишились первого места. НО, это не личная обида или мои амбиции, а именно то, что нарушение правил ИГРЫ привело к данной ситуации.

 

когда было совещание лидеров команд, Кессельман был несогласен с тем, что позиция дает преимущество, и по сути этого никто и не доказал, но пошел на поводу у большинства. и если бы наша команда не проходила из-за этого в полуфинал, уверен на 99%, что результаты гонки лидеров не отменили бы. но мы проходили, поэтому главный судья не стал вступать в разборки, это его решение.

 

то, что вы были быстрейшие - мне это было понятно после первого зачета и я рассматриваю вас как основных соперников в финале. тем более, что ты и Стасик уже катались в смоленске. но гонка будет длинная, поэтому оцениваю шансы всех команд как примерно равные :)

 

давай просто закончим эту тему, "после драки кулаками не машут" и каждый останется при своем мнении. в любом случае, все решится в финале. желаю вам и всем остальным участникам - удачи :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вам то чего бояться ... вон Альтаир сказали всех порвут )))))))))

 

ты смотри, тебя тут на форуме пророком назвали (я про название команды). реально ведь порвут))

 

ну я же пошутила)))

 

Макс, я про украли говорила в прямом смысле ... ну типа что мы не выиграли как будто, а украли деньги у вас)))) ну ты лицо видел свое на фотке, злюка прям)

в Смоленске ездила я тока, Стасик не рулил там ... но будет достаточно времени для тренировки всем, я уверена, чтобы запомнить конфигурацию ... так что все равны :)

победит сильнейший!

 

и будет мега круто в целом! я уверена! кто бы не поехал в Европу, мы уже выграли для себя такое мероприятие :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Норм потусили.

Сел - лошара) Иди давай на мопсе в мячково тренируйся)

Грамолина - МУЖИКККККК! )

 

Откатали достойно. Я собой доволен, хоть мы и не вышли в финал.

 

в 2012 всех порву :ott: :ott: :ott: :ott: :ott: :ott: :ott: :ott:

 

 

Эм...Мишань....за что я удостоилась такого звания?))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у кого есть фото времени зачетных заездов? всех?

Параноик выслал по почте.

Спасибо большое!!!

Я впервые на таком соревновании участвую, хочу сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБО организаторам и всем всем, кто принимал участие в организации этих соревнований. Все было просто на высшем уровне, надеюсь в 2012 году будет не чуть не хуже, а даже еще лучше!!! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...