Перейти к содержанию

Major


msergey

Рекомендуемые сообщения

Звонок 26.03.07 от манагера мне домой, меня нету, позвонил тестю и говорит мол доки на машину готовы, передайте своим, что они могут забрать машину завтра утром но меня не будет, будет мой напарник.

Я прихожу домой еще не знаю о звонке, звоню манагеру и говорю ну мол чего с доками, он отвечает: что доки готовы приезжайте я мол вам звонил.

Я говорю ему давай завтра утром приеду и заберу машину, и в этот день поставлю на учет, он говорит ок в 08:30 приежай и мы тебе ее отдадим.

Я приехал на 15 минут раньше, приехал агент страховой, оформил доки, я оплатил страховку, он уехал, а я подхожу к напарнику моего манагера и грю. мол я вчера со смоим говорил он сказал, что можно забрать. Он своим тупым взглядом посмотрел на меня и говорит, А ЧТО ЗА МАШИНА.

Я говорю моя мазда, подумав про себя че за дебил.

Он долго искал нужные буквы на клавиатуре, было желание предложить ему помощ в поиске :).

И тут он мне говорит: что ваши доки не готовы.

Я ему говорю, что ты че глупый или как, мне мой манагер вчера два раза звонил смотри лучше.

Он опять своим тупым взглядом начал рыться в компе и опять нету говорит доков.

Я говорю звони напарнику своему (моему манагеру), он ему звонит и говорит МИША (БРЕЕВ МИХАИЛ), тут вот приехали за машиной, а доков нет, тот видать говорит как мол нету, этот ему отвчает, что ну я и там смотрел и там.

Ну короче начался скандал:?

Я говорю зови начальство, мол вы че здесь все такие тупые, я, что каждый день буду отпрашиваться с работы, а че говорит он мне :).

Ну приперся старший менеджер с виду сопля - соплей, желания общаться с ним тоже не было.

Короче закончилось все тем, что ничего не получилось сделать, сказали завтра в лучшем случае.

Короче вывод такой если решите покупаться НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ПОКУПАЙТЕ В MAJOR

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПРОДОЛЖЕНИЕ ТАК СКАЗАТЬ:

ДУМАЮ ДАЙ ПОЗВОНЮ В MAJOR 47 км.

Звоню, говорю хочу узнать каков статус мошины, он говорит скажите VIN или Ф.И.О или № договора, я назвал Ф.И.о, он смотрит и говорит, что ВАША МАШИНА в салоне на 18 км.

И стоит отдача на сегодня, Я ГОВОРЮ, А ВЫ МОЛ НЕ ПОСМОТРИТЕ, А ГОТОВЫ ЛИ ДОКУМЕНТЫ НА НЕЕ ПТС и.т.д.

Минута молчания и он говорит:

Да все ваши доки готовы еще вчера можно забрать.

НУ И ЧЕГО ЗА УРОДЫ ТАКИЕ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Антирекламой занимаешься???))

Не Антирекламой, а пытаюсь людей предостеречь.

 

Вообще то я в мейджере покупала машину и обслуживаюсь там...И могу только положительно отзываться о них...Может ты чего недопонял???? Неча на зеркало пенять..)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мы вот покупали две машины в мажоре и все ок!

а моя вообще отказная!

нам без предоплат, только по оставленному номеру телефона позвонил менеджер Роман, что есть отказная с комплектом как я хотела!

да, машинку задержали на месяц, но в итоге я ждала всего 2 месяца, а не 5...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

asa

Настя, есть в Мажоре туповатые, у меня вообще сложилось впечатление что туда на работу берут людей вообще не разбирающихся в автомобилях, все что угодно только не авто

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Benitez

Не знаю...я общаюсь там практически с 3-мя парнями..Из сервиса , деталей и персональный менеджер..Я ими довольна,они мной тож.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Антирекламой занимаешься???))

Не Антирекламой, а пытаюсь людей предостеречь.

 

Вообще то я в мейджере покупала машину и обслуживаюсь там...И могу только положительно отзываться о них...Может ты чего недопонял???? Неча на зеркало пенять..)

Вот фиг знает, Вот Майлов Денис нормальный человек, но блин другие мне попадались реально дебилы, их видать специально таких тупых искали.

У него на роже написано ЧТО ОН ТУП.

Я Хрен знает, как он там в машинах разб., но точно могу сказать на клавиатуру он как в первый раз смотрит.

И видно понять не может куда и чего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

msergey

ну что ты хотел от человека с такой фамилией!!))

Да я тоже в тот момент так подумал, н всеравно, сорвать людей с работы, причем сам два раза набрал.

Бред какой-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мы вот покупали две машины в мажоре и все ок!

а моя вообще отказная!

нам без предоплат, только по оставленному номеру телефона позвонил менеджер Роман, что есть отказная с комплектом как я хотела!

да, машинку задержали на месяц, но в итоге я ждала всего 2 месяца, а не 5...

 

Менеджер Роман в Мажоре - супер чувак ))) Как он только туда попал - не понятно. Человек реально работает.

 

Была я тут проездом в Мажоре ну и с ним пообщалась (он мой типа персональный менеджер теперь ... предыдущие 4 уволились ))))

 

Так он мне замечательно организовал тест драйв МПС. Легко и просто ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть там один нормальный человек

Это МАЙЛОВ ДЕНИС, вот он реально нормальный, я бы даже сказал СУПЕР МАНАГЕР.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Менеджер Роман в Мажоре - супер чувак ))) Как он только туда попал - не понятно. Человек реально работает.

 

Была я тут проездом в Мажоре ну и с ним пообщалась (он мой типа персональный менеджер теперь ... предыдущие 4 уволились ))))

 

Так он мне замечательно организовал тест драйв МПС. Легко и просто ))))

 

ну он конечно тоже тормозноватый, но т-т-т проблем не возникало!

а первую мшину, правда класс другой вообще без проблем приобрели!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да ужас, че говорить. ДА и вообще, на этом форуме столько тем про МАжЁр, что можно трехтомник издавать: как, кто и к кому съездил в типо МажЁр, только название не оправдывает себя совсем..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...