Перейти к содержанию

Максим v1r2al еще раз про кидалово


Рекомендуемые сообщения

хочу еще раз поднять тему.

 

я всем отдал деньги еще в начале июня.

 

также хочу еще раз извиниться перед теми людьми, которым я доставил неудобства.

 

прошу в будущем на меня ссылки не давать, больше никому ничего возить не буду.

 

Да, это чистая правда. Деньги все получили назад

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья,

Я рад, что эта история получила ДОСТОЙНЫЙ Фишин!!!

Это прежде всего, говорит о том, ЧТО ЧЕЛОВЕК все понял , осознал и при всех трудностях пытался, старался и в ИТОГЕ СПРАВИЛСЯ С СИТУАЦИЕЙ!!!

 

Знаете, я живу по своими принципам...

и одним из принципов в моей жизни -

КАЖДЫЙ ИЗ НАС МОЖЕТ ОБИШИТЬСЯ, НО НЕ КАЖДЫЙ МОЖЕТ ДОСТОЙНО ИСПРАВИТЬ ОШИБКУ!!!

Те люди, которые достойно иправляют свои ошибки, они достойны УВАЖЕНИЯ!

потому как никто не вспомнит об его ошибке, но все вспомнят то, как он ДОСТОЙНО ЭТУ ОШИБКУ ИСПРАВИЛ!

Думаю тема исчерпана!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

To Davka Предлагаю создать так называемый "Черный список" (Доску Позора) и заносить туда ники,имена пользователей... (все известные на них данные) которые были замечены в чем-то не честном, с которыми лучше не связываться, ибо есть большая вероятность попадоса.

Изменено пользователем zamok
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

To Davka Предлагаю создать так называемый "Черный список" (Доску Позора) и заносить туда ники,имена пользователей... (все известные на них данные) которые были замечены в чем-то не честном, с которыми лучше не связываться, ибо есть большая вероятность попадоса.

Прежде чем такое писать, почитали бы тему от и до!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

To Davka Предлагаю создать так называемый "Черный список" (Доску Позора) и заносить туда ники,имена пользователей... (все известные на них данные) которые были замечены в чем-то не честном, с которыми лучше не связываться, ибо есть большая вероятность попадоса.

Прежде чем такое писать, почитали бы тему от и до!

 

Читал.

Если бы вас мурыжили по деньгам 2 года наверное такое бы вы не написали. Я предлагаю не всем писать на доске, а только Администрации. При чем такие Черные списки не новость, они существуют на многих сайтах

Изменено пользователем zamok
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не зная все остроты этой истории и "виновника" этой заварушки, я бы не стал так опрометчиво заявлять!

 

Я и не предлагал начать с виновника заварушки.

Молодец вернул деньги, вот только МегаДен за заим еще 19% готов выплатить.

 

Я просто предложил создать то, что я предложил. Предлагаю коллегиально решить нужно это всем нам? Если да то создать?

Изменено пользователем zamok
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не зная все остроты этой истории и "виновника" этой заварушки, я бы не стал так опрометчиво заявлять!

 

Я и не предлагал начать с виновника заварушки.

Молодец вернул деньги, вот только МегаДен за это еще 19% выплачивает.

 

Я просто предложил создать то, что я предложил. Предлагаю коллегиально решить нужно это всем нам? Если да то создать?

могу сказать, что у этих тем есть и недостатки, тк читаю на форумах, где они есть.

1. реальные кидалы зачастую упоминаются 1 раз, все это перетирают, а потом теряются в обсуждениях. а человек перечитывать кучу страниц перед тем как купить - не будет.

2. "кидалово" не всегда однозначно трактуется участниками форума. кому-то обещали, но не продали - считает кидаловом. а кого-то на энную сумму денег выставили.

3. даже у нормальных продаванов бывают косяки. возил без проблем, куча довольных клиентов, а потом опа - и вот уже "кидала".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...