Перейти к содержанию

Мистика


serega177

Рекомендуемые сообщения

И так всем привет,

расскажу свою маленькую историю которая произошла со мной сегодня..

Вечером приехал на встречу как всегда припарковал свою машину закрыл на сигн. Star Line))) после того как убедился что двери закрыты пошел, вернувшись примерно минут через 15.. открыл машину и сел (машина была закрыта!!!) через некоторое время обнаружил что из машины пропали навигатор и телефоны и мои любимые солнечные очки :( , все проверив понял что каким то непонятным способом мою машину открыли вынули все что имеет какую то ценность и самое смешное её потом закрыли снова....теперь всерьез задумался ставить клубную охранную систему... вот так вот((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чо то говорят что старлайн гавно и её как то по ик порту можно взломать))))))))))) поэтому я себе выбирая из шархана и старлайна поставил шархана)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чо то говорят что старлайн гавно и её как то по ик порту можно взломать))))))))))) поэтому я себе выбирая из шархана и старлайна поставил шархана)

смешная шутка) выбирая из говна и говна, ты всё равно поставил говно :rofl:

 

п.с.

старлайн старлайну рознь :blush2:

 

по теме:

никакой фантастики...граббер ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чо то говорят что старлайн гавно и её как то по ик порту можно взломать))))))))))) поэтому я себе выбирая из шархана и старлайна поставил шархана)

смешная шутка) выбирая из говна и говна, ты всё равно поставил говно :rofl:

 

п.с.

старлайн старлайну рознь :blush2:

 

по теме:

никакой фантастики...граббер ;)

 

 

ну ты меня успокоил))))))))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сигналка любая от взлома машины не защитит ))) защита от лоха только )) ставь блэк баг, или ченить получше старлайна, пандору хотябы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж...

Хорошо, что не лишился самого ценного - самой машины.

это точно вот по этому и хочу ставить спутник....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сигнализация на то и создана что бы сигнализировоть а не защищать!так что выбирать какая лучше какая хуже нет смысла все они одинаковы!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сигнализация на то и создана что бы сигнализировоть а не защищать!так что выбирать какая лучше какая хуже нет смысла все они одинаковы!!!

 

самое смешное что она даже не сигнализировала.......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сигнализация на то и создана что бы сигнализировоть а не защищать!так что выбирать какая лучше какая хуже нет смысла все они одинаковы!!!

ага, только одни открываются грабберами, другие нет, а так конечно всё равно...добавь ещё КАСКО рулит ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну в данном случае, что шархан, что старлайн -сграбили код, открыли, достали, закрыли. на всяких АШАНах и прочих торговых молах - лакомое место для чистки машин. и спутник особо не спасет. разве что тебе отзвонят и скажут что тревога помашине, двери без метки открылись.

за это время машину почистят, и не поймаешь :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...