Перейти к содержанию

Mazda Winter stock


ILYANELIN

Рекомендуемые сообщения

Реагировать на рекламу и переходить на твой сайт не буду, не понравилось что все фото с "шумами", понравилась тока с рулем фотка.Ракурс-задумка гуд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нельзя научиться быть фотографом, фотограф это такое тонкое искусство, либо оно дано от природы, либо нет...

и каждый раз все больше и больше убеждаемся в этом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нельзя научиться быть фотографом, фотограф это такое тонкое искусство, либо оно дано от природы, либо нет...

и каждый раз все больше и больше убеждаемся в этом.

Только все меньше и меньше фотографов об этом знают. Вооружился зеркалкой и вперед, получать за день месячную зарплату реаниматолога...

Автор это не к тебе лично, просто не считаю фотографию профессией. Максимум хобби.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не обежайся только, но какой смысл в таких фотках? они же не о чем!?

(либо я чего то недопонимаю)

Да обид нет, я имею представление о "личном мнении", но, неужели в каждой фотографии Авто есть смысл? :)

 

Реагировать на рекламу и переходить на твой сайт не буду, не понравилось что все фото с "шумами", понравилась тока с рулем фотка.Ракурс-задумка гуд.

Никто не принуждает, мне реклама ни к чему как бы, тем более на авторесурсе :). Описание раздела позволяет делиться "своим" творчеством, я и линканул, и кому будет интересно - зайдут.

 

Только все меньше и меньше фотографов об этом знают. Вооружился зеркалкой и вперед, получать за день месячную зарплату реаниматолога...

Автор это не к тебе лично, просто не считаю фотографию профессией. Максимум хобби.

Ну а почему нет. Сотни людей зарабатывают на жизнь только фотографией, некоторые разумеется только до тех пор, пока не истощают ресурс или находят другой род деятельности.

Мне сложно назвать хобби мою область - кормит меня не первый год и более ничем не занимаюсь. Разве что хобби для меня это редкая съёмка людей и авто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Темно, ей бы яркости, машинка красивая, вывези её на природу и давай в яркости на фоне воды или леса=)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Темно, ей бы яркости, машинка красивая, вывези её на природу и давай в яркости на фоне воды или леса=)))

Приходиться пока только ждать наступления лета :(

Темно - автосервис всё таки)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ничего не понимаю в фотографировании.

мне очень не нравятся диски, они портят всё.

и чисто белый цвет машины - это красиво, но если добавить чего-нить чёрного на кузов, тогда машина будет красивее.

в общем про фото ничего не могу сказать..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ничего не понимаю в фотографировании.

мне очень не нравятся диски, они портят всё.

и чисто белый цвет машины - это красиво, но если добавить чего-нить чёрного на кузов, тогда машина будет красивее.

в общем про фото ничего не могу сказать..

Полностью согласен насчёт колёс. Зимний комплект... а летние катки в процессе заказа - мучаюсь с выбором...

А насчёт кузова, тоже соображаю и не могу сообразить чего хочу и что ей пойдёт :), пока в планах только autoexe или похожее.

Насчёт чёрного не знаю, например?

 

Машина то куплена осенью и перед зимой не было желания сильно с ней морочиться, оставил затею на весну/лето.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ничего не понимаю в фотографировании.

мне очень не нравятся диски, они портят всё.

и чисто белый цвет машины - это красиво, но если добавить чего-нить чёрного на кузов, тогда машина будет красивее.

в общем про фото ничего не могу сказать..

Полностью согласен насчёт колёс. Зимний комплект... а летние катки в процессе заказа - мучаюсь с выбором...

А насчёт кузова, тоже соображаю и не могу сообразить чего хочу и что ей пойдёт :), пока в планах только autoexe или похожее.

Насчёт чёрного не знаю, например?

 

Машина то куплена осенью и перед зимой не было желания сильно с ней морочиться, оставил затею на весну/лето.

 

для сравнения: для меня красота и стиль это как для тебя кластерные сервера и автоматизированные системы для обеспечения непрерывной работы.

так что боюсь я тебе не советчик ) максимум могу посоветовать в фотошопе поиграть, думаю, ты там мастер )

 

я не стал заморачиваться, т.к. у меня машина тёмно красного цвета и не могу подобрать противоположный цвет, чтобы контраст был.

в общем меняй катки, думай как добавить чёрного.

 

бело и чёрно ИМХО лучший вариант, я бы даже сказал классический.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...