Перейти к содержанию

Декларация


Maximu$

Рекомендуемые сообщения

Платить налог тому, кто владел авто менее 3-х лет и продал его более, чем за 250 000. Для тех, кто владел более 3-х лет монопенисуально дороже или дешевле продал, да и декларацию не надо подавать, и ваще никаких повесток быть не должно.

 

А я вот владел менее 3-х лет, продал дешевле, чем 250 000, но деклу все равно должен подать - это ТАКОЙ гемор! Даже прога с сайта ФНС меня вдохновляет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Платить налог тому, кто владел авто менее 3-х лет и продал его более, чем за 250 000. Для тех, кто владел более 3-х лет монопенисуально дороже или дешевле продал, да и декларацию не надо подавать, и ваще никаких повесток быть не должно.

 

А я вот владел менее 3-х лет, продал дешевле, чем 250 000, но деклу все равно должен подать - это ТАКОЙ гемор! Даже прога с сайта ФНС меня вдохновляет...

 

именно так!!!! кстати о проге. тоже качнул ее. млять ну все для народа делается. я открыл и закрыл, бредятина полная

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Владел менее 3х лет, продал более чем за 250, налог не платил, т. к. продал дешевле чем покупал. Прога норм, внес все данные в нее она сама посчитала и нужные пункты в декларациях заполнила, распечатал и отнес в налоговую, приняли без проблем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...