Перейти к содержанию

Почему New Mazda3 медленнее?


Гость m.lomakin2010

Рекомендуемые сообщения

мне интересно больше место проведения...потому что суббота + сезон дачи+ праздники,сами посудите какая будет загруженность)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 764
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

ну я считаю самое логичное проводить гонки ночью, еси че у меня в марьино есть прямая с тупиком, там и днем то никого нет, но ее вроде сейчас ремонтируют, не знаю к маю успеют или нет. Я там до поворота 120 разгонял, она не очень длинная(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошая идея. Можно написать в клубы марки машин которых мы обсуждает в теме "конкуренты мазда3". Я вот очень хочу с крузом заехать, прям вот хочу и все.

Имхо это уже другая серия. Надо сначала в своей песочнице разобраться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. slonopotam 1.6 АТ new

2. j-style 2.0 AT new

3. Vityai 1.6 MT new

4. zme 1.6 AT

5. wormy 1.6 MT new

6. Sattelite 1.6 AT new

7. sigus 1.6 AT new

8. MOkUS 2.0 MT new

9. Ruslanii 1.6 AT new

10. Keyden 2.0 MT new

11. Uran [238] 2.0 MT

12. Copa 2.0 MT

13. shymside 1.6 AT new

14. Anuta 2.0 AT

 

и я с Вами на своем скромном стоке B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну я считаю самое логичное проводить гонки ночью, еси че у меня в марьино есть прямая с тупиком, там и днем то никого нет, но ее вроде сейчас ремонтируют, не знаю к маю успеют или нет. Я там до поворота 120 разгонял, она не очень длинная(

Я же предложил международное шоссе, но по любому надо проводить после 12, когда машин единицы там проезжают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в Мячково или ещё на какой трассе, нам Мазда не позволит это всё дело проделать? )))

Или событие не на столько выгодное для них?

Говорю, можт кто проспонсировать захочет))))

 

Я за день, тк днём

1) Безопаснее имхо

2) Всё видно

3) На камеру можно будет снимать без потери качества

4) Весь вечер будет свободен.

 

Или, если решите вечером, то имхо можно в любую пятницу или 29го апреля всё замутить. Как раз выходные не пострадают. Но будет темно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

очень хочется подробностей по месту и времени!!!

а вообще, я "за" подобное мероприятие))))

 

О! Одинцово :) вместе поедем :) если я всё же надумаю поехать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну я считаю самое логичное проводить гонки ночью, еси че у меня в марьино есть прямая с тупиком, там и днем то никого нет, но ее вроде сейчас ремонтируют, не знаю к маю успеют или нет. Я там до поворота 120 разгонял, она не очень длинная(

Я же предложил международное шоссе, но по любому надо проводить после 12, когда машин единицы там проезжают

на международном, на сколько я знаю, гайцы любят потусить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на международном, на сколько я знаю, гайцы любят потусить

В том то и дело, что удовольствия от таких тест драйвов мы не получим, если всё будет по плану ЕДУТ, УЕЗЖАЕМ СКОРЕЙ!!!

Надо спокойное какое-нить местечко, разрешенное чтоли...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

между боровкой и ленинским, за внуковским аэропортом есть закрытая дорога. но там 2-х полоска, мы с ЮЗАОшниками там постоянно шашлыки мутим. сейчас после зимы, не знаю как там будет дорожное полотно, но мы там периодически гоняли друг с другом, дорога прямая-прямая, длинная, а главное ЗАКРЫТАЯ! там нет сквозного проезда.

 

вот тут:

http://maps.yandex.ru/?um=1OodW82lm1fB7UJl...WOb7A&l=sat

 

дороги на картах нету, но она там есть :) если заморочиться, так можно и шашлычки намутить, если в субботу утром :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне нравится, только если 7ого то я однозначно за вечер, утром и днем я занят буду, надо будет своих на дачу перевезти.

 

А там искусственное освещение есть?

 

http://maps.yandex.ru/-/C6xEAoD

 

Вот еще дорога, полотно тут обычно в отличном состоянии, но на счет гаи ниче сказать не могу.

 

А еще это не прилично близко ко мне)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну это же город.. а где я предлагаю, то там 1 машина в час проезжает.. освещение посередине только, метров 100 :) остальное ксеноном :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

машин там даже днем раз два и обчелся, ночью там вообще никого) меня больше длинна и полицаи беспокоят)

 

если днем собираться то твое место практически идеально подходит, ИМХО, нужно только будет смотаться туда ра разведку, посмотреть как дорога

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что сейчас на Ходынке? (давно не был там)

 

ну я считаю самое логичное проводить гонки ночью, еси че у меня в марьино есть прямая с тупиком, там и днем то никого нет, но ее вроде сейчас ремонтируют, не знаю к маю успеют или нет. Я там до поворота 120 разгонял, она не очень длинная(

короткая не пойдет) точно уже не помню, но когда в прошлом году катался, то за 402 метра скорость была за 140 ) а ещё надо место чтобы остановиться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что сейчас на Ходынке? (давно не был там)

 

На взлетной полосе автошкола экстремального и не очень вождения.

 

Прямую дорогу сзади, на которой иногда собиралась смотра.ру, теперь открыли и там светофоры, все дела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в Мячково или ещё на какой трассе, нам Мазда не позволит это всё дело проделать? )))

Или событие не на столько выгодное для них?

Говорю, можт кто проспонсировать захочет))))

ну с одной стороны это на руку ММР, т.к. им продажи нужны.. а репутация мазды подмочена во всех ресурсах.. это будет как маленький плюсик, в случае успеха ньюшки... а в случае провала... :D

 

с другой стороны, мы полюбасу хотим сами удостовериться и снять видео, чтобы закончились эти споры... т.е. им как бы пофиг получается.. т.к. видео полюбому будет, клуб большой инфа разлетится...

 

P.S.: спрошу для очистки совести у Давида)

 

здесь даже проще наверно какой-нить автосалон привлечь (в случае официальной организации на закрытой трассе) хотя тоже не факт.. сейчас все жадные стали и всё хотят халявы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зайдите на цивик клуб! я считаю 1.8МТ новую мазду укатает 2.0 МТ) а вот от старой чуток отсанет)

 

Это ты зря написал,сейчас ярые фанаты Мазды порвут Цивик и твой пост, им Аккорд не конкурент. :aggressive: :aggressive: :aggressive:

заезжал с цивиком 1.8MT седан + холодный впуск + прямоток и еще немного тюнячки... обогнал меня при хорошем старте 1 корпус, второй раз 2 корпуса, но я проспал старт)) было уже 4 или 5 ночи)) перетопил тапку, морду снесло на старте)))

 

x_2b1707ec.jpg

 

а такой же автомат стоковый, отстал на 6 корпусов (ваще не едет) причем самый лучший результат получился, когда у меня пассажир в 80кг сидел) распределение веса на старте лучше получалось))

 

P.S.: реальный цивик - это EG6 ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читаю и завидую вам ребята белой завистью. Я бы с удовольствием присоеденился к вам, но уж очень далеко до вас ехать, почти 600км. Как всё случится обязательно выложите видео.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. slonopotam 1.6 АТ new

2. j-style 2.0 AT new

3. Vityai 1.6 MT new

4. zme 1.6 AT

5. wormy 1.6 MT new

6. Sattelite 1.6 AT new

7. sigus 1.6 AT new

8. MOkUS 2.0 MT new

9. Ruslanii 1.6 AT new

10. Keyden 2.0 MT new

11. Uran [238] 2.0 MT

12. Copa 2.0 MT

13. shymside 1.6 AT new

14. wsn90 2.0 AT new

15. LeX@99 2.0 MT

16. Anuta 2.0 AT

17. samurai4ik 1.6 AT new

18. ant6xx 1.6 AT new

19.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...