Перейти к содержанию

Почему New Mazda3 медленнее?


Гость m.lomakin2010

Рекомендуемые сообщения

Кстати после просмотра, я понял что в Россию поставляют самые убогие экземпляры т.е. почему например нет поставок авто с дизельным мотором?

 

п.с. кстати в Японии разве есть матрешки с полным приводом??

в Японии нет дизельной версии, её делают для Европедов :) но есть полноприводная 2.0, правда она по клиренсу задрана, типО жип))))

 

Дааааа, про тазы вообще жесть. Со сколькими цеплялся, (вторая и третья скорость) и всякие приоры и т.д , моментально сдувались...., самое главное не перекрутить, ( как на начальном этапе, так и на конечном ) . У меня 1.6 механика, без каких либо переделок. цивик 5D - меня сделал, ну и не говоря о джипах (многих мастей)..... , что там говорить, 6, 8 горшков, дают о себе знать. А по существу, 1) Двигателю надо прикататься 2) Двигатель задушен под евро 4...., если нужно по мощнее, поменяйте катализатор. 3) Если ездить не умеете, то и не цепляйтесь со всякими вазами, а то на одного дятла, на лада форум станет больше, который всем будет рассказывать как он сделал это улыбающее Г..НО <_<

горшки не решают :) катался правда на 2.0АТ с бодным Range Rover 4.2 Supercharged... сначала шли ровнячком, после 3-й передачи он ушел вперед примерно на пол-один корпус... у них всё в вес уходит :)

 

сток на сток со сменой водителей покатайтесь на новой и старой и выкладывайте результаты, языками можно долго чесать...

+1

 

вообще чтобы расставить все точки над "И" действительно, станет сухо, переобуемся и давайте устроим тест, а то только флуд и флуд :pardon:

 

для чистоты эксперимента, желательно хотя бы по паре машин всех видов разных поколений :) 1.6 МТ/АТ 2.0 МТ/АТ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 764
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

сток на сток со сменой водителей покатайтесь на новой и старой и выкладывайте результаты, языками можно долго чесать...

+1

 

вообще чтобы расставить все точки над "И" действительно, станет сухо, переобуемся и давайте устроим тест, а то только флуд и флуд :pardon:

 

для чистоты эксперимента, желательно хотя бы по паре машин всех видов разных поколений :) 1.6 МТ/АТ 2.0 МТ/АТ

:good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ежли боитесь давить тапку - не пишите что машина для пенсионеров, я на своей матрехе 180 легко по трассе ехал, хотя расход конечно не радовал.

Интересно, при тапке в пол с кикдауном, сколько по времени до сотни на автомате 1.6, никто не замерял? У меня было ощущение, что меньше 8 секунд. :blink:

Бортовой правда был в шоке))))) Точнее я от бортового))))

 

 

 

ипать вы все гонщики :rofl:

сток на сток со сменой водителей покатайтесь на новой и старой и выкладывайте результаты, языками можно долго чесать...

Можт как потеплеет устроим?

Я за! Попробовать хочу.

 

да вы оба флудерасты :))))

 

да! сток на сток! да, прокладка на прокладку (я не про те)! ... у моей маськи прокладка тупит :) сегодня буду чинить :)))

Я завтра её изнутри смажу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можт как потеплеет устроим?

Я за! Попробовать хочу.

как потеплеет, меня уже не будет в Мск и я буду чипованный :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

горшки не решают :) катался правда на 2.0АТ с бодным Range Rover 4.2 Supercharged... сначала шли ровнячком, после 3-й передачи он ушел вперед примерно на пол-один корпус... у них всё в вес уходит :)

Бред, рейнж видимо педаль газа найти не мог, я сам катался на рейнже 4,4 правда, динамика с маздовской не сравнится

 

В тесте принять участие согласен, подсохнет ток и будем гоняться)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

горшки не решают :) катался правда на 2.0АТ с бодным Range Rover 4.2 Supercharged... сначала шли ровнячком, после 3-й передачи он ушел вперед примерно на пол-один корпус... у них всё в вес уходит :)

Бред, рейнж видимо педаль газа найти не мог, я сам катался на рейнже 4,4 правда, динамика с маздовской не сравнится

 

В тесте принять участие согласен, подсохнет ток и будем гоняться)

для справки у него всего 8 сек до 100 ;) а который без компрессора вообще овощ (я про дорестайл, на последних движки другие уже)

 

это кажется что ренч валит, потому что он огромен, катали на спорте..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня раскатанная машинка.. но резины летней нету.. а так бы я Вас всех своим стоком B)

 

P.S.: трепаться - не мешки ворочить.. так что нефиг тут флуд разводить... всё же придерживаюсь и буду придерживаться того, что НЕТ ОДИНАКОВЫХ МАШИН! ибо адаптивные все... и это не догадки.. это познания..

Изменено пользователем Uran [238]
цензура
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

адаптивного в ней на практике, ровно столько же, сколько лжи в буклете про клиренс :) тут скорее другое влияет, состояние деталей двигателя, включая свечи, а также состояние масла и бензин

 

ну чо, пишем список участников тест-драйва... :)

 

1. slonopotam 1.6 АТ new

2. j-style 2.0 AT new

3.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверное правильнее будет ещё указывать машинки new или не new. Моя new.

ага ;) поправил)

 

ну чо, пишем список участников тест-драйва... :)

 

1. slonopotam 1.6 АТ new

2. j-style 2.0 AT new

3.

P.S.: ещё нужен человек с хорошей камерой, который будет фиксировать всё на видео)) можно 2, чтобы потом красивый ролик слепить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага ;) поправил)

хб/седан не имеет значение?

 

Если совсем по хорошему, можно и такой тестик устроить...))))

Ещё бы кто секунды замерял, за сколько проехали)))))

 

И да - места то для тестов есть?

Я ни одного не знаю.

 

ЗЫЖ Спонсоры будут? ;))))))

 

P.S.: ещё нужен человек с хорошей камерой, который будет фиксировать всё на видео)) можно 2, чтобы потом красивый ролик слепить

Класс! было бы прекрасно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где, когда, во сколько, как долго?

 

Я не столичный, так что если ехать в столицу то не одному и на долго (день как минимум) т.к. для меня весьма затратно (2000 на бензин минимум)!

 

Давайте определимся с фёстом, число и прочее!!! А так - ЗА!!! ЗА - ВСЕМИ 4-мя КОЛЁСАМИ!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где, когда, во сколько, как долго?

 

Я не столичный, так что если ехать в столицу то не одному и на долго (день как минимум) т.к. для меня весьма затратно (2000 на бензин минимум)!

 

Давайте определимся с фёстом, число и прочее!!! А так - ЗА!!! ЗА - ВСЕМИ 4-мя КОЛЁСАМИ!!!!

Как потеплеет. В столице снегопад. Вчера с дочкой гулял в сугроб по пузо провалился. Дочка сказала "папа застрял". гыгы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я остановился (по нужде), думал на сугроб залезу :))) застрял по пояс обеими ногами, на руках выбирался :D...

 

Давайте в мае, числа 9-го? или около того, кокраз лето почти, тепло, сухо, отгулы и праздники!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну чо, пишем список участников тест-драйва... :)

 

1. slonopotam 1.6 АТ new

2. j-style 2.0 AT new

3. vityai 1.6MT new седан

 

На международном шоссе можно устроить, лет 5 назад там каждую пятницу, субботу заезды были!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. slonopotam 1.6 АТ new

2. j-style 2.0 AT new

3. Vityai 1.6 MT new

4. zme 1.6 AT

5. wormy 1.6 MT new

6.

 

можно ещё МоПСоводов пригласить))) будет внеочередная маздовка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. slonopotam 1.6 АТ new

2. j-style 2.0 AT new

3. Vityai 1.6 MT new

4. zme 1.6 AT

5. wormy 1.6 MT new

6.

 

можно ещё МоПСоводов пригласить))) будет внеочередная маздовка

пилить 4000 км , лень :D , а так..... с удовольствием. Может, тот кто не может, ( и сможет ) благотворительностью займется ;) , готов пожертвовать 500 рупий (если конечно будет достаточно желающих) :clapping:

 

1.6 - 246

2.0 - 51

2.5 - 2

MPS - 13 - это только часть зарегиных, а сколько ещё просто так пасется? Если даже треть скинется по 500, то уже и призовые можно устроить, и (для меня самое главное..... видео) , а то всякие тут криворуконогие обзоры делают, на радость... всяким .... из форумов шевролет СРУСЬ, и т.д . :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. slonopotam 1.6 АТ new

2. j-style 2.0 AT new

3. Vityai 1.6 MT new

4. zme 1.6 AT

5. wormy 1.6 MT new

6.

 

можно ещё МоПСоводов пригласить))) будет внеочередная маздовка

И ТАЗоводов, которые обгоняют)))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MPS - 13 - это только часть зарегиных, а сколько ещё просто так пасется?

нью МоПСы, почти все у нас в клубе!!! ;)

Я про общий список :) , и в этом списке меня нет :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И ТАЗоводов, которые обгоняют)))))))

Обязательно надо:))

 

п.с. сегодня снова меня один тазик обогнал:((

 

1.6 - 246

2.0 - 51

2.5 - 2

MPS - 13 - это только часть зарегиных, а сколько ещё просто так пасется? Если даже треть скинется по 500, то уже и призовые можно устроить, и (для меня самое главное..... видео) , а то всякие тут криворуконогие обзоры делают, на радость... всяким .... из форумов шевролет СРУСЬ, и т.д . :D

Тоже хочу видео:)

 

п.с. интересно посмотреть заезд Мазда 3 нью против Мазда 3 в старом кузове.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...