Перейти к содержанию

Почему New Mazda3 медленнее?


Гость m.lomakin2010

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 764
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

докладываю!!! ВНИМАНИЕ! дорога просто СЕКС! я несколько раз там натянул Рому (машины одинаковые) :) до 180 легко разгоняемся :) асфальтик почти ровный :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссу, что солью. Моя вообще не едет. Сегодня газ в пол и выдало 6 тысяч оборотов, в то время как на спидометре было 80 кмч

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссу, что солью. Моя вообще не едет. Сегодня газ в пол и выдало 6 тысяч оборотов, в то время как на спидометре было 80 кмч

я же говорил, что АТ в режиме Авто не даёт крутить дижок ;)

 

можно кстати сделать заезды как в Авто (тупо педаль в пол) и в Ручном со всеми извращениями)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссу, что солью. Моя вообще не едет. Сегодня газ в пол и выдало 6 тысяч оборотов, в то время как на спидометре было 80 кмч

я же говорил, что АТ в режиме Авто не даёт крутить дижок ;)

 

можно кстати сделать заезды как в Авто (тупо педаль в пол) и в Ручном со всеми извращениями)

Если тупо педаль в пол, то боюсь двигло накрою, тк 6т оборотов это не хухры мухры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если тупо педаль в пол, то боюсь двигло накрою, тк 6т оборотов это не хухры мухры.

автомат чем хорош тем, в отличие от механики, что перекрут двигателя не получить при всём желании (если конечно в программу не влезать намеренно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

млин.. 3 раза уже выкладывал.... ща...

 

http://maps.yandex.ru/-/CBQ5VC3x

 

 

37.235038,55.591135

Давай на ней и остановимся!

+1

 

ищем 2-3 рации

 

и видео-съемку)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера на Параходе еще раз всем Москвичам напомнил о данном мероприятии, так что нас думаю будет больше))

 

 

 

Но походу единственная MPS G2 каторая параноика не сможет приехать на данное мероприятие(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если тупо педаль в пол, то боюсь двигло накрою, тк 6т оборотов это не хухры мухры.

 

мы с Ромой когда стартовали.. у нас отсечка 7300.. :blush2: 1-я до отсечки почти.. 2-я до отсечки, 3-я самое сложное, не упустить, т.к. длинная очень.. ну а четвёртая, уже дорога заканчивается :) на 4-й где-то 180 км/ч возле отсечки... так что 6 тыс. оборотов, замучаешься убивать :)

 

место сбора менять не будем?? с киевки тоже туда удобно заезжать....

 

по киевке дальше, свернуть на внуковский аэропорт, проехать мимо и затем свернуть на боровку в область. потом не пропустить съезд вниз направо под указатель "ТОЛЬСТОПАЛЬЦЕВО"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно поехать пораньше :) и шашлыки намутить :)

Где такой толпой мы пожарим их???не,лучше в этот раз погоняем,а в следующий соберёмся чисто на шышло и бадминтон!!!ну и мяч конечн...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссу, что солью. Моя вообще не едет. Сегодня газ в пол и выдало 6 тысяч оборотов, в то время как на спидометре было 80 кмч

Не ссы, все нормально будет)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нам на заправке проще собраться перед мостом на выезде и сразу потом на минку в область ушуршать, в общем, где и Хотели, потом на переезде потупить и всё :) маршрут такой же, как я ехал туда позавчера :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еееее))) наконец то погоняемся!)))

 

у кого есть антирадар - берите, порой дпс там бывает палит гонсщегов!

 

так же предлагаю кому нибудь сделать массовую рассылку участнегам, за день-два до мероприятия, бывает что народ забывает)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...