Перейти к содержанию

Почему New Mazda3 медленнее?


Гость m.lomakin2010

Рекомендуемые сообщения

Народ - а меня встретить кто сможет и отконвоировать, я в МСК сам за рулём был...ээээ... 0 раз :) я заблужусь там нахер :) Поможайте чем можайте... Пажалста! :)

 

ЗЫ: уже деньги начал на бензягу копить :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 764
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Народ - а меня встретить кто сможет и отконвоировать, я в МСК сам за рулём был...ээээ... 0 раз :) я заблужусь там нахер :) Поможайте чем можайте... Пажалста! :)

 

ЗЫ: уже деньги начал на бензягу копить :)

могу из балашихи зацепить,тебе по пути вроде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я выйду прямяком на шоссе интузиастов :) а где балашиха я не знаю :(

 

Жень - ес ты читаешь - ты сам поедишь? Мож ты встретишь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭ народ людей не теряем

 

Предлагаю дату, место и время , как определимся , отправлять в итоге в личку всем тем кто есть в списке или действительно тему надо закрывать

интересно модераторы помочь смогут

1. slonopotam 1.6 АТ new

2. j-style 2.0 AT new

3. Vityai 1.6 MT new

4. zme 1.6 AT

5. wormy 1.6 MT new

6. Sattelite 1.6 AT new

7. sigus 1.6 AT new

8. MOkUS 2.0 MT new

9. Ruslanii 1.6 AT new

10. Keyden 2.0 MT new

11. Uran [238] 2.0 MT

12. Copa 2.0 MT

13. shymside 1.6 AT new

14. wsn90 2.0 AT new

15. LeX@99 2.0 MT

16. Anuta 2.0 AT

17. samurai4ik 1.6 AT new

18. ant6xx 1.6 AT new

19. balliuse 1.6 MT new

20. el diablo 1.6 AT new

21. Jupiter 2.0 АТ

22. DriveMX 2.0 AT

23. ZooM-ZooM 3 2.0 MT

24. Dizz 1.6 AT

25. stDEMON 1.6 МТ new

26. Jasmine 1.6 АТ

27. Ageron 1.6 AT

28. Liverpool MPS G1

29. Djous 2.0 МТ ( не сток )

30. ~naPaHouK~ MPS G2

31. WOLAND 2.0 MT

32. sashtzik 2.0 MT

33. Sm-agent 1.6 AT new

34. Stone 2.0 MT

35. Storm 2.0 MT new

36. SmartArray 2.3 МТ

37. Nuchi777 1.6 МТ

38. CrestFM 2.0 АТ new

39. marker_321 2.0 МТ

40,Тох@750 2.0 МТ new

Изменено пользователем marker_321
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭ народ людей не теряем

 

Предлагаю дату, место и время , как определимся , отправлять в итоге в личку всем тем кто есть в списке или действительно тему надо закрывать

модератор помоч не может) нет такой функции в арсенале

 

более правильно наверно было бы, выбрать место сбора, там собраться и там же двинуть на место, чтоб не палить его раньше времени)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ничего паливного в этом нет, по поводу скорости ставиться радар-детектор в одну из машин и прут они - чуть что по тормозам обе и всё, чё бояться то!

Я помню лет пять назад на гонках, минут на 30 дорогу перекрыли, менты с мигалками подъехали - пожелали удачи и уехали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭ народ людей не теряем

 

Предлагаю дату, место и время , как определимся , отправлять в итоге в личку всем тем кто есть в списке или действительно тему надо закрывать

модератор помоч не может) нет такой функции в арсенале

 

более правильно наверно было бы, выбрать место сбора, там собраться и там же двинуть на место, чтоб не палить его раньше времени)

Предлагай место сбора...

Мля,ребят ;) мы как малые дети :blush2: гонки какие-то :D палево и всё такое :rofl: приехали - курнули(сигарет) - покатались и разъехались...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не просто странно двигатель и подвеска вроде такая же, вес машина на 15 кг меньше чем у старой трешки, а в итоге она хуже в управлении т.е. не так остра и медленее едит:((

 

Начнём с того, что двигатель с раннего возраста привыкает к манере вождения. Люди пуганные понятием "обкатка" изначально выращивают овощь, крутя 2к-3к на первых тысячах пробега двигатель привыкает к такой нагрузке и притирает железо соответственно...

 

Не только моё мнение, но и многих автоэкспертов и механиков. И не надо заливать про щадящий режим во блага будущего (он разумеется имеет место быть, но и крутить машину нужно начинать с первой тысячи, не переусердствуя, и потом Вы друг другу спасибо скажете), не на жигулях ездим в конце концов.

 

На своём примере, растил свою наровне с машинкой купленной девушкой одновременно с моей, в одном салоне, из одной партии - сейчас это 2 совершенно разных зверя, её машина не едет (не ехала точнее, продали слава богу). Разумеется в этом классе даже в одной серии могут быть сильные погрешности и отличия, но не до такой степени, когда я кручу стрелку за 100км, а сестра до 80 только добирается, всё таки двигатели старого образца японцы уже давно клепают, автоматизированно.

 

p.s. Сейчас моя пробежала 16тысяч, проверена доверенными годами механиками, специализирующимся на японцам - нареканий в работе двигателя нет вообще, только микро люфт рулевых тяг (к делу не относится)... Первую тысячу крутил 4-5, вторую 5-6 исключительно в "M" режиме - разумеется не в постоянном азарте, но частенько давал ей дышать... После 3к пробега перешёл в "A" и пошла тапка в пол на старте.

 

Вообщем извиняюсь если не в тему, не читал тему дальше первой страницы. КРИК ДУШИ :)

 

 

 

А по теме, с удовольствием бы покатался, если речь пойдёт о 14м мая, хотя 75% что и 7ого смогу. Запишите пожалуйста 1.6AT new ;)

Изменено пользователем ILYANELIN
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭ народ людей не теряем

 

Предлагаю дату, место и время , как определимся , отправлять в итоге в личку всем тем кто есть в списке или действительно тему надо закрывать

модератор помоч не может) нет такой функции в арсенале

 

более правильно наверно было бы, выбрать место сбора, там собраться и там же двинуть на место, чтоб не палить его раньше времени)

Предлагай место сбора...

Мля,ребят ;) мы как малые дети :blush2: гонки какие-то :D палево и всё такое :rofl: приехали - курнули(сигарет) - покатались и разъехались...

с такой оравой машин сложнее))

 

я, и другие одноклубники уже давно предлагают Киевское шоссе, но не все видимо там хотят

 

 

мне вообще всё-равно где, хоть на стритрейсинг ночной с каким-нить клубом ехать, только там участие денег стоит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно вот также сделать, чтобы не стоять на улице и не давать старт отмашкой

 

Изменено пользователем j-style
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дим, давай на правах модера ставь киевку как место сбора и теста нашего и всё!!иначе ничего не получится у нас.времени совсем мало остаётся.выкладывай поконкретнее ещё раз место сбора,карту и адрес(если он есть) и хватит уже это обсасывать...каждый хочет поближе к дому,а так нифига не получится.кто сможет тот приедет,а кто нет - ну не судьба значит...

Изменено пользователем el diablo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может рестайлинговая новая трёшка с 155 л.с. и 190 Нм сможет составить конкуренцию стоковой старой. Но евро-5 явно убила мощу((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с такой оравой машин сложнее))

 

я, и другие одноклубники уже давно предлагают Киевское шоссе, но не все видимо там хотят

 

 

мне вообще всё-равно где, хоть на стритрейсинг ночной с каким-нить клубом ехать, только там участие денег стоит

можно конечно и как на видео, но если есть возможность вписаться на гонки за нормальные (вменяемые) деньги (1000-1500) с человека, то я только "за", поскольку там и подготовка и условия и атмосфера...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

давайте ещё так попробуем :) кто-нибудь знает пустую площадку недалеко от Киевки? или ещё где-то... чтобы не мешали)

 

 

а зимой ты так не делал штоле?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

давайте ещё так попробуем :) кто-нибудь знает пустую площадку недалеко от Киевки? или ещё где-то... чтобы не мешали)

 

 

а зимой ты так не делал штоле?)

зимой-то на общественных трасса особо не поразвлекаешься (

 

так что - лето, доски и ручник :punk:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зимой-то на общественных трасса особо не поразвлекаешься (

 

так что - лето, доски и ручник :punk:

 

та лаааадно, глубокой ночью че только не творили))) с досками тоже буду пробовать, нужно ток с дачи сами дощечки взять))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭ народ людей не теряем

 

Предлагаю дату, место и время , как определимся , отправлять в итоге в личку всем тем кто есть в списке или действительно тему надо закрывать

интересно модераторы помочь смогут

1. slonopotam 1.6 АТ new

2. j-style 2.0 AT new

3. Vityai 1.6 MT new

4. zme 1.6 AT

5. wormy 1.6 MT new

6. Sattelite 1.6 AT new

7. sigus 1.6 AT new

8. MOkUS 2.0 MT new

9. Ruslanii 1.6 AT new

10. Keyden 2.0 MT new

11. Uran [238] 2.0 MT

12. Copa 2.0 MT

13. shymside 1.6 AT new

14. wsn90 2.0 AT new

15. LeX@99 2.0 MT

16. Anuta 2.0 AT

17. samurai4ik 1.6 AT new

18. ant6xx 1.6 AT new

19. balliuse 1.6 MT new

20. el diablo 1.6 AT new

21. Jupiter 2.0 АТ

22. DriveMX 2.0 AT

23. ZooM-ZooM 3 2.0 MT

24. Dizz 1.6 AT

25. stDEMON 1.6 МТ new

26. Jasmine 1.6 АТ

27. Ageron 1.6 AT

28. Liverpool MPS G1

29. Djous 2.0 МТ ( не сток )

30. ~naPaHouK~ MPS G2

31. WOLAND 2.0 MT

32. sashtzik 2.0 MT

33. Sm-agent 1.6 AT new

34. Stone 2.0 MT

35. Storm 2.0 MT new

36. SmartArray 2.3 МТ

37. Nuchi777 1.6 МТ

38. CrestFM 2.0 АТ new

39. marker_321 2.0 МТ

40,Тох@750 2.0 МТ new

Изменено пользователем Лёха 011
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно конечно и как на видео, но если есть возможность вписаться на гонки за нормальные (вменяемые) деньги (1000-1500) с человека, то я только "за", поскольку там и подготовка и условия и атмосфера...

Киевка рулит :punk: там полотно хорошее и участок спокойный и место где собраться есть нормальное

 

так что люди: 14 мая, парковка METRO Cash & Carry, 23-й км Киевского шоссе

 

координаты торгового центра для навигаторов: N 55.621260 E 37.391980

 

 

если есть вариант лучше, предлагайте... большинство за Киевку пока

 

map_49b.gif

 

 

теперь последний вопрос: ВРЕМЯ ?? т.к. это будет Суббота, то лучше - вечер...

 

 

та лаааадно, глубокой ночью че только не творили))) с досками тоже буду пробовать, нужно ток с дачи сами дощечки взять))

а этой зимой ночью спал, а то мне за покатушки ночные моя девушка кое-что оторвала бы :D

Изменено пользователем j-style
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а этой зимой ночью спал, а то мне за покатушки ночные моя девушка кое-что оторвала бы :D

моя не в курсе :secret:

 

:D

 

на счет места поддерживаю, встречаться думаю лучше часов в 10-11 вечера)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а этой зимой ночью спал, а то мне за покатушки ночные моя девушка кое-что оторвала бы :D

моя не в курсе :secret:

 

:D

 

на счет места поддерживаю, встречаться думаю лучше часов в 10-11 вечера)

тоже за 10-11 :)

 

Зы. как соберешься с дощечками напиши в Личку ;) тоже подъеду))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10-11 идеально!

 

Если в субботу в 13 закончу работать (да да я работаю в субботу - я ж педагог!) - то часам к 7 прикачу в МСК! Там меня подцепят люди добрые (кто сможет) и до 9 думаю прикатим на точку.

 

Блин ребят - очень хочу всех увидеть! :)

 

И мне с любимой моей ночлег кто предоставить сможет? (да да - приезжие обнаглели!!!)

Изменено пользователем Sattelite
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...