Перейти к содержанию

покатаемся на КАРТАХ?


МаленькиЙ МуК

Рекомендуемые сообщения

Идея такая:в ближайшее время планируется бильрдная тусовка.Почему бы следуюшую встречу не провести на трассе...погонять на картах;)кто что думает по этому поводу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Ребят. У меня проплаченных 1.5 часа в медведково с нового года :) Полтора часа трасса, а не один карт Хотел на ДР фирму покатать, но в тот день был дождь. Так до сих пор и висит. Так что я тоже за если до севера докатитесь :) Тока правда на картах не разу не катался. Говорят прикольно. Главное не заразиться. :) Он у меня слишком близко от дома

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отличное дело!...только в идеале на профессиональный картодром ехать...мы катались в "Маяке" - по Дмитровке...трасса супер (1200 метров чтоли)...машины не укатанные...один из лучших картодромов - на нем даже чемпионаты катают...еще такой же по качеству есть на юге от Москвы...не помню по какой трассе...

 

а вообще идея супер - паддерживаю!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

GEO.

 

ХА! Если тему создам, то будет через чур много народу. Там 5-8 картов за раз можно. Т.е. нужно человек 15 не больше. Я конечно могу и местных набрать своих :) Просто тему заметил и вспомнил про проплаченный картинг. Одна тока проблема. Чек от времени превратился в белый лист :))) Надеюсь на их честность. Надо как нить на днях заехать поинтересоваться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После майских велком :) До майских такого счастливого дня не будет у меня, чтобы днем свободный. Да и познакомиться хоть с кем то надо в реале на проходе. А то приглашу тех кого вообще не знаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...