Перейти к содержанию

www.cvvm.ru Кто-нибуть ходил в эту школу экстрю ВождениЯ??


Toxica

Рекомендуемые сообщения

www.cvvm.ru Кто-нибуть ходил в эту школу экстрю ВождениЯ??

 

да сосед ходил на эти курсы, офис у них прямо на Черкизовском рынке находится, просто потратил деньги зря, и потратил не малые деньги, глупо и дорого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какую школу экстремального вождения порекомендуете?

Что именно тебя интересует? Чего хочешь добиться?

Мы по субботам ходим заниматься на тушинский аэродром!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не могу сказать что в москве нет школ но просто если оценивать школу по цене то дешевле чем у нас не найдете:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что именно тебя интересует? Чего хочешь добиться?

хочу чувствовать машину как свои пять пальцев и уметь использовать весь ее потенциал :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Иваново такие дороги, что чувствуешь себя, как в школе экстремального вождения

Там и ездоки под стать, иногда абсолютно непредсказуемые. Мне в Москве спокойней ездить, чем дома.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хочу чувствовать машину как свои пять пальцев и уметь использовать весь ее потенциал :)

Достойно. Приезжай в субботу ... посмотри чем занимаемся...

Я так понимаю бесплатно будет... Или сразу присоединяйся...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел срок обучения Оборжался просто. Обучение управляемум заносу один день Это развод для лохов чтоли? Я три месяца учился по 2-3 раза в неделю. А до этого все меня считали лучшим водилой. Пошел для повышения квалификации. Невозможно научиться водить экстримально машину за 2 дня хоть будь ты трижды шумахер!!! Просто деньги выкините и все. Каждый моневр надо отрабатывать целый день, а иногда и два, чтобы довести движение до автомата. В дороге нет проб и ошибок. И нет времени подготовиться! Так что ищите школы серьезные плиз. Жаль что моя закрылась А может под другим названием. Там на бэхах учили крутить вертеть. За 2-3 занятия резина минус :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какую школу экстремального вождения порекомендуете?

 

4 года назад публиковал репортаж о школе Цыганкова.

От редакции человек 10 ездило.

 

Все довольные остались.

Я посмотрел сайт. Курс занятий (5 дней) - 10тыс. рублей стоит.

 

По словам моего знакомого, неплохого водилы, много нового для себя нашел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну нового то конечно можно и найти даже за 2 дня экспресс курса. Но вот научиться реально водить экстримально даже за 5 дней невозможно. У нас были и такие, что за 3 месяца нихрена не могли баранку крутить. Для начала вообще надо родиться для такого вождения. Потому что время на обдумываения в дороге нет. Есть просто определение хорошего водителя - задумался о том на какой скорости едешь или какую скорость передачи включить - учись дальше! Водитель должен сливаться с машиной. Вы же не думаете о том под каким углом и с какой скоростью двигается ваше тело когда бежите? Также и с вождением. У меня даже дома на экране 1 метр есть неплохой эмитатор вождения. Руль, педали, коробка и оборудованное кресло (из старого слепил) :) Очень неплохая по динамике игрушка для начинающих экстрималов Flatout. Почти как в жизни себя ведет машинка. Можно научиться удерживать на большой скорости в поворотах. Я бы с этого начал учиться новичку вождения. А дальше можно ехать ночью на полигоны и жечь резину :) Задаваться какой то задачей (например разворот на 360 с продолжением движения) и дрочить пока не научишься автоматом делать маневр. Кстати это совсем не сложное движение. Тока можно улететь или перевернуться (редко). Важно вовремя ручничек дернуть и снять когда надо и газку поддать с правильным направлением шин.

В общем ВСЕ УЧИМСЯ ВОДИТЬ МАСЕК!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну взял всех опустил :)

На бехах крутить можно ваще одной педалью :) резину сжечь можно и за 20 минут всю :)

Флетаут совсем не реалестичен, хотя вероятно там есть настройки какие-то или так задумано что по грязи на сликах? :)

 

Про драчить каждое упражнение - согласен :) Жалко вот негде толком тренироваца самому днем за бесплатно

 

А инструкторы у нас отличные :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Х.З. Я пока отходил на базовый Курс на Тренажерах...

Понял что ето только начало..

Появилось осознание того,что многому ещен надо учиться, и как правильно отметил "megadenis" на дороге нет времени олбдумывать и испытывать, либо ты умеешь, либо едешь как все.

А еще понял чтобы п.. То научиться водить надо прилично бобла)))

 

Пообщался со знающими людьми, говорят что управлению в заносе лучше учиться зимой на льду, чтобы понять на малых скоростях какие твое действия вызывают ответную реакцию авто..

П.С.

-S-a-w-a- у вас ето где?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все верно Toxica - Самая лучшая школа русская зима! :) И самая идеальная это выезжаешь на земерзший пруд и крутись вертись пока не будешь ездить как на асфальте. Лучшая школа для начинающих. На льду понимаешь реально, что машина не такая уж и устойчивая вещь. А когда такие же заносы на суши случаются, то уже кажутся просто детским лепетом. Бразильская система! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня тоже есть вопрос - хочется в школу экстримального вождения, но..

 

не на своей машине чтобы было... жалко машинку...

 

да и отдавать деньги, чтобы покататься на своей машине не интересно.

 

Такое возможно, интересно?????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Roxanne

На своей машине лучше ибо почувствуешь ее :) да и за пару занятий ей ничего большим счетом не будет:))) а если не хочешь на своей машине то на школьной можно по индивидуальному графику:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...