Перейти к содержанию

Все об APPLE


Рекомендуемые сообщения

штука интересная, но подгрузка карт из инета маразматичная идея! надо сделать две версии с подгрузкой и сразу !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

штука интересная, но подгрузка карт из инета маразматичная идея! надо сделать две версии с подгрузкой и сразу !

Безлим интернет в помощь и будет счастье)))

покатаешься,карты сохранятся в кэш и подсасывать ничего не будет)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

штука интересная, но подгрузка карт из инета маразматичная идея! надо сделать две версии с подгрузкой и сразу !

Безлим интернет в помощь и будет счастье)))

покатаешься,карты сохранятся в кэш и подсасывать ничего не будет)))

в области не все так радужно с подобными подкачками, да и яндекс траффик вроде бесплатен ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://hi-tech.mail.ru/news/misc/the_new_ipad_v_rossii.html

 

Оказывается теперь многие приложения для нового iPad, из-за нового экрана, весят намного больше.

 

Удивила голосовалка, 711 человек ответли ДА, на вопрос- Готовы ли вы переплатить 2 цены и более за iPad. Извиняюсь это каким дол***бом нужно быть, или это те люди которые имеют много денег и сорят ими направо и налево. Больше всего меня бесит, что мы сами порождаем вот таких барыг.

Сейчас у каждого есть знакомые которые сегодня, завтра, скоро...летят в Европу, США и прочие страны где начинается старт продаж, так не проще ли попросить их привезти себе девайс, или даже подождав месяцок спада ажиотажа, сгонять например в Финляндию и купить самому.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

post-3438-1332407514_thumb.jpg

Случило то, чего так ждали все поклонники франшизы Angry Birds: новая часть противостояния "Злых Птиц" и "зелёных свиней" под названием Angry Birds Space с сегодняшнего дня стала доступна для покупки в App Store по всему миру (в том числе и в России). Новая версия, выходу которой предшествовала активная пиар-компания Rovio, переносит действие игры в космос, где игроку придётся считаться не только с законами притяжения, но и с законами гравитации.

 

На странице Angry Birds Space в App Store можно увидеть, что ждёт игроков в новой реинкарнации культовой игры:

60 новых уровней

Абсолютно новые виды птиц

Их новые суперсилы

Бонусные уровни

Новые внутриигровые покупки

и многое другое...

 

Завязка же сюжета новой части вполне банальна:

 

Цитата:

После того, как гигантская лапа похитила яйца Angry Birds, они следуют за ней через туннель в пространстве и обнаруживают себя парящими в загадочной новой галактике в окружении космических свиней! К счастью, у Angry Birds есть собственные суперсилы…

Angry Birds Space для iPhone продаётся за $0.99, а iPad-версия стоит $2.99 - как видим, разработчики остаются верны себе и не выпускают универсальную версию своего творения.

 

Купить iPhone-версию новых Angry Birds можно по данной ссылке

 

iPad-версия доступна для покупки здесь.

 

Rovio не забыли выпустить и версию для Mac, которая стоит $5

 

P.S. в инсталере тоже есть)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А меж тем чуть не пропустили забавную игру (Думаю Мегаден оценит)

 

http://itunes.apple.com/ru/app/demokratia/id484436490?mt=8

 

"Демократия"

 

mzl.yffbkxfd.320x480-75.jpgpilim_goszakaz.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://24gadget.ru/1161049911-ocherednoy-r...one-4-foto.html

 

А меж тем чуть не пропустили забавную игру (Думаю Мегаден оценит)

 

У меня айфона нет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://24gadget.ru/1161049911-ocherednoy-r...one-4-foto.html

 

А меж тем чуть не пропустили забавную игру (Думаю Мегаден оценит)

 

У меня айфона нет :)

 

Так она и на андроид есть)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а кто-нибудь знает что за шняга установилась с воследний обновлением Mac OS под названием iTunes Producer?

 

запустил, она просит ввести Apple ID, пока не стал - а то музла "левого" полно.. ХЗ что она делает))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Никогда не слышали о таком приложении? Неудивительно. Приложение iTunes Producer предназначено для музыкантов и звукозаписывающих компаний, оно упрощает процесс продажи музыки через онлайн-сервис iTunes Music Store. Сегодня Apple выпустила общедоступное обновление iTunes Producer 2.6.0. С помощью него вы сможете закодировать музыку в формат AAC, добавить название альбома, песен и обложку и отправить подготовленные файлы непосредственно в Apple на рассмотрение."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Никогда не слышали о таком приложении? Неудивительно. Приложение iTunes Producer предназначено для музыкантов и звукозаписывающих компаний, оно упрощает процесс продажи музыки через онлайн-сервис iTunes Music Store. Сегодня Apple выпустила общедоступное обновление iTunes Producer 2.6.0. С помощью него вы сможете закодировать музыку в формат AAC, добавить название альбома, песен и обложку и отправить подготовленные файлы непосредственно в Apple на рассмотрение."

спасибо за ответ ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А все обновились до 5.1? Стоит это делать?)

Обнови конечно, хуже то не будет)

 

Читаю отзывы, страсти какие-то пишут, что по вай-фай симки накрываются, глючит периодически, сеть теряет... Что-то я подожду пока наверное...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А все обновились до 5.1? Стоит это делать?)

Обнови конечно, хуже то не будет)

 

Читаю отзывы, страсти какие-то пишут, что по вай-фай симки накрываются, глючит периодически, сеть теряет... Что-то я подожду пока наверное...

Х.з. у меня все было норм, правда я iPad продал и более судить не могу))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А все обновились до 5.1? Стоит это делать?)

Обнови конечно, хуже то не будет)

 

Читаю отзывы, страсти какие-то пишут, что по вай-фай симки накрываются, глючит периодически, сеть теряет... Что-то я подожду пока наверное...

Пока все норм, а сеть он и так теряет)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читаю отзывы, страсти какие-то пишут, что по вай-фай симки накрываются, глючит периодически, сеть теряет... Что-то я подожду пока наверное...

Изменений в худшую сторону не замечено...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А все обновились до 5.1? Стоит это делать?)

Обнови конечно, хуже то не будет)

 

Читаю отзывы, страсти какие-то пишут, что по вай-фай симки накрываются, глючит периодически, сеть теряет... Что-то я подожду пока наверное...

у меня ничего такого нет)

а вот аккумулятор стал дольше работать это факт :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...