Перейти к содержанию

Все об APPLE


Рекомендуемые сообщения

у кого 4с - часто ли теряет сеть? у меня во время разговора иногда рубит и все.

 

+ мильон, я аж думал симку попробовать поменять

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у кого 4с - часто ли теряет сеть? у меня во время разговора иногда рубит и все.

А симку вырезана, или в салоне меняна? Просто с вырезанной - у меня вылетала ошибка сим карты, и отваливалась сеть. Поменял на микросим оригинал пока всё гуд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у меня не было наклейки :( хоть и коробку вскрывали при мне. Может не во всех странах ее кладут?

чудно. мож не заметил? там такой листочек белый на нем два яблока, тож белых. у меня в во всех айфонах был. и с америки и в русском и с англии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ждем фоток с мусоропровода!!!!!и рядом наночубайса!!!

Изменено пользователем Modrich26
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у меня не было наклейки :( хоть и коробку вскрывали при мне. Может не во всех странах ее кладут?

Просмотрел может, она не в самой коробочке, а в папочке с документами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у меня не было наклейки :( хоть и коробку вскрывали при мне. Может не во всех странах ее кладут?

Просмотрел может, она не в самой коробочке, а в папочке с документами.

в коробке доки обычно в них эти наклейки, две штуки на листе, только наНо Вам нужны??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни, девчонки, есть Афоня 3Г с разбитым стеклом. Где стекло купить? Поменять самому геммор или лучше отдать, чтобы сделали умельцы? И кнопка прибавки звука не работает, а убавляет нормуль. Что менять? Жалко, лежит телефон, надо б реанимировать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у меня не было наклейки :( хоть и коробку вскрывали при мне. Может не во всех странах ее кладут?

Просмотрел может, она не в самой коробочке, а в папочке с документами.

Они не в коробке, а именно в бумажном конверте, где всякие бумажки лежат и скрепка…

 

Парни, девчонки, есть Афоня 3Г с разбитым стеклом. Где стекло купить? Поменять самому геммор или лучше отдать, чтобы сделали умельцы? И кнопка прибавки звука не работает, а убавляет нормуль. Что менять? Жалко, лежит телефон, надо б реанимировать)

Самому лучше не пробовать…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подскажите, как на айпаде сделать снимок экрана? может есть какое-то сочетание клавиш?

кнопка HOME & POWER

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни, девчонки, есть Афоня 3Г с разбитым стеклом. Где стекло купить? Поменять самому геммор или лучше отдать, чтобы сделали умельцы? И кнопка прибавки звука не работает, а убавляет нормуль. Что менять? Жалко, лежит телефон, надо б реанимировать)

Самому лучше не пробовать…

 

Ну ок. А есть проверенные места?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни, девчонки, есть Афоня 3Г с разбитым стеклом. Где стекло купить? Поменять самому геммор или лучше отдать, чтобы сделали умельцы? И кнопка прибавки звука не работает, а убавляет нормуль. Что менять? Жалко, лежит телефон, надо б реанимировать)

Цена на внешнее стекло с кнопкой HOME ~ 1000ру

Заменить не сложно, нуж навык и сноровка, чтоб отсоединить- вытащить стекло из корпуса.

Изменено пользователем cen
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Iron Timer - прикольный, многозадачный таймер. $0.99 (пока только для Ipad)

Изменено пользователем Vredinka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня вот без синхронизации нормально перекидывается. Возможно кодеки на компе стоят кривые, или не стоят. Вес файла на компе как видео, а открывает как картинку ток?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня вот без синхронизации нормально перекидывается. Возможно кодеки на компе стоят кривые, или не стоят. Вес файла на компе как видео, а открывает как картинку ток?

 

Да у меня тоже самое всё норм, айфон как флешка работает сразу и фото и видео.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...