Перейти к содержанию

Все об APPLE


Рекомендуемые сообщения

ну и я про что , все ок.

давай я попробую помочь. 

если верно поняла, то у тебя в настройках - хранилище - управлять - почта (стандартный почтовый клиент), там указывает большой объем (7,7 гб)?

а ты клиентом почтовым стандартным не пользуешься, т.е. если заходишь в приложение, то там просто пустота?

или там есть твоя почта, но в ней писем нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почта айклоуд , все письма удалены. 

attachicon.gifIMG_0326.JPG

вот ну не верю ,что нет других учеток, или что ты ими не пользовался)). заскринь, пжта ,страницу Настройки - Почта, адреса, календари

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@DeN 52rus,

а попробуй зайти в почту с компа через icloud.com и посмотреть, может глюка какая и не все папки отобразились в приложении почты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

соточку будет стоит?

Я выше писАл wink.png
Ну норм вроде, примерно 45 выходит, но если учитывать что он меньше размером, то выходит тот же шестой s по цене.:) Изменено пользователем Великий
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.apple.com/ru/shop/buy-iphone/iphone-se тут и цена)) 

но после 4.7дюйма на 4 уже мало кто соскочит, только если пользователей 5s переманят или тех кто просто хочет яблоко заиметь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

извини, отвлеклась

как ты это сделал??? 

мои варианты не подтвердились

единственное, почему такое может быть - это если у тебя есть/были другие учетные записи (а это приложение кэширует все, что через нее отправлялось. но в таких случаях удаляется учетная запись и ставится заново).

 

если ты очень активно пользуешься почтой айклоуд (я, например, ей не пользуюсь вообще), то он тоже сохраняет все, что пересылалось в кэше. есть приложения, которые чистят кэш, ты ими пробовал чистить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно еще попробовать хитрый способ чистки кэша, вдруг поможет)

удерживаешь клавишу блокировки до появления сообщения от отключении аппарата и потом нажимаешь и держишь нажатой кнопку домой, пока на домашний экран не выскочишь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Кто сегодня обновился?))

Вчера еще )

соточку будет стоит?

Я выше писАл wink.png

 

У меня телефон до контакта с айтюнсом умер на 4 часа)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

через эту почту отправлял единожды снятые на камеру файлы на другую почту.

 И затем удалил, все письма. Вот что из этого получилось.

Гуглил но ясного ответа так и не нашел, где-то с...  в почте висят что-ли либо еще что.

Но там пустооооооооо, вот такая дилемма.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну норм вроде, примерно 45 выходит, но если учитывать что он меньше размером, то выходит тот же шестой s по цене.

У меня сестра хотела свою 5ку обновить на него, ибо 6/6ы - лопата. Но фронталка со времен 5ки не изменилась. В общем, это тот же 5ы только с мощным процем.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

через эту почту отправлял единожды снятые на камеру файлы на другую почту.

 И затем удалил, все письма. Вот что из этого получилось.

Гуглил но ясного ответа так и не нашел, где-то с...  в почте висят что-ли либо еще что.

Но там пустооооооооо, вот такая дилемма.

 

так объем хранилища почты для кол-ва этих файлов, которые отправлял, реальный? они могли 7 гб быть? удалить письма можно из самого почтового клиента, ты их там видеть не будешь, но если нет автоочистки периодической, они занимают место в хранилище. ну а можно чистку ящика сделать, но если бы проблема была в этом, то в айтюнсе ты бы видел объем почты..

мне оч не нравится это приложение, у меня была такая же ошибка, но мне помогло снести и заново поставить учетки.

ну и наверное смысла не имеет спрашивать, восстанавливал ли ты его через айтюнс, думаю, это первое, что ты попробовал....

и еще, если вдруг не пробовал, все-таки учетку айклоуд удали и заново создай. но посмотри с чем там синхронизировано, чтобы данные не потерять...

 

Ну норм вроде, примерно 45 выходит, но если учитывать что он меньше размером, то выходит тот же шестой s по цене.

У меня сестра хотела свою 5ку обновить на него, ибо 6/6ы - лопата. Но фронталка со времен 5ки не изменилась. В общем, это тот же 5ы только с мощным процем.

 

 

 

не знаю, после 4ки 5 кажется лопатой, а после 5ки 6 - лопатой-прелопатой, я даже долго не хотела менять, поменяла на 6s, когда  вышел.  но быстро привыкаешь...я вчера 5ку в руки взяла и она уже такая маленькая, неудобненькая кажется...

Изменено пользователем Katrynvesna
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жду семерку - посмотрим что покажут. Если реально опять переделают зарядку и уберут разъем для наушников, то возьму себе 6s.

Изменено пользователем Laify
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жду семерку - посмотрим что покажут. Если реально опять переделают зарядку и уберут разъем для наушников, то возьму себе 6s.

вообще с этим usb-c не фонтан, проблемный интерфейс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Katrynvesna, а какие проги чистят кэш? 

да их много разных аналогичных, все коммерческие, но конкретно советовать не буду, поскольку сама не пользовалась никогда. я чистила вручную на 5ке, если честно, мне это кажется надежнее, и там памяти было 32 всего, а щас вообще не чищу. но зашла вот в хранилище удивилась))))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...