Перейти к содержанию

Все об APPLE


Рекомендуемые сообщения

Вот уронишь когда, покажешь, что стало с экраном. Я рисковать не очень хочу )

Изменено пользователем Fleur
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня то же оригинальный чёрный, но этого мало. Экран можно поцарапать. По теме какое стекло лучше купить какой фирмы? И как в эксплуатации стекло оригинальному чехлу не мешает?

Или лучше пленку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

айфон говно

еще раз убеждаюсь

Я иногда захожу в связной или ноу-хау и там на кассе стоит крутилка с висюльками для телефонов. Всякие стразики и меховушки. Господи, вот все готова скупить. Если бы не айфон )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на айфон есть разные приблуды

с помощью которых можно прикрепить шнурок

 

а всякие брелочки на резиновой фигне втыкаются в разъем наушников

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

айфон говно

еще раз убеждаюсь

Я иногда захожу в связной или ноу-хау и там на кассе стоит крутилка с висюльками для телефонов. Всякие стразики и меховушки. Господи, вот все готова скупить. Если бы не айфон )))
Сорока)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зачем эти пленки и чехлы

купил и положил дома

 

главное ведь что, что айфон есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

айфон говно

еще раз убеждаюсь

Я иногда захожу в связной или ноу-хау и там на кассе стоит крутилка с висюльками для телефонов. Всякие стразики и меховушки. Господи, вот все готова скупить. Если бы не айфон )))
Хвост песцовый, покрашеный в розовый, самое оно))))

У меня то же оригинальный чёрный, но этого мало. Экран можно поцарапать. По теме какое стекло лучше купить какой фирмы? И как в эксплуатации стекло оригинальному чехлу не мешает?Или лучше пленку?

На айфоне просто так не поцарапаешь)) это скорее только если девушки когтями истыкать могут и то вроде крепкое стекло)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Nillkin советую, у меня на всех девайсах. На 6ку там есть ультра тонкое, покрывает не целиком

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

результат мы увидли

У меня в сумке лежал шарф, я сверху положила телефон. Потом забыла о нем и дернула шарф. Телефон выскочил и довольно резко упал на кафельный пол.

Когда телефон падал с коленок на асфальт, когда я выходила из машины и тоже о нем забывала, стеклу ничего не было. А такое у меня происходит чуть ли ни через день.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

У меня на всех стекло было,сейчас год прошёл не одного косячка у меня,но я аккуратна в целом

Можно резинку дюрекс купить и в него телефон засунуть)))) чтобы потом продать, как новый, а еще дешевле в пакетик и скотчем заклеить, как в СССР пульты от грюгдиков и сони заклеивали :D

В моей сумке без стекла и плёнок от связки ключей уже через месяц телефон бы на дрова был похож
Есть ключница штука такая кожаная в ней ключи храни и ничего не поцарапается. Фото её пришлю как разберусь с телефоном)
Ключница для меня не вариант,чем больше всякой лабуды навешано и чем больше получается связка тем быстрее я её нахожу))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...