Перейти к содержанию

Все об APPLE


Рекомендуемые сообщения

Расстроил((( Все должно держаться!!! Не верю))) А нужно что бы защитить экран. Плёночку снял и продал на авито все чистенько и аккуратненько))) И за новой моделью)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть стекла, которые не на весь экран. Они норм держатся с родным чехлом. Стекло конечно лучше, чем пленка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно резинку дюрекс купить и в него телефон засунуть)))) чтобы потом продать, как новый, а еще дешевле в пакетик и скотчем заклеить, как в СССР пульты от грюгдиков и сони заклеивали :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня на всех стекло было,сейчас год прошёл не одного косячка у меня,но я аккуратна в целом

Можно резинку дюрекс купить и в него телефон засунуть)))) чтобы потом продать, как новый, а еще дешевле в пакетик и скотчем заклеить, как в СССР пульты от грюгдиков и сони заклеивали :D

В моей сумке без стекла и плёнок от связки ключей уже через месяц телефон бы на дрова был похож
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а под ручки дверей че не наклеила

хочешь кататься в царапинах

как будто медведь в машину залез

Изменено пользователем Реклама от ГУГЛА
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я курящий человек,но в своём авто не курю ибо как свинья не хочу ездить,я люблю чтобы все было аккуратно и хорошо,а не с целью перепродать,на моё авто есть уже давно потенциальные покупатели,это здесь не причём,люблю чтобы все работало, то даже чуть раньше срока,зато мне так по душе.С телефоном такая же ситуация

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я курящий человек,но в своём авто не курю ибо как свинья не хочу ездить,я люблю чтобы все было аккуратно и хорошо,а не с целью перепродать,на моё авто есть уже давно потенциальные покупатели,это здесь не причём,люблю чтобы все работало, то даже чуть раньше срока,зато мне так по душе.С телефоном такая же ситуация

А скакой целью куришь?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня на всех стекло было,сейчас год прошёл не одного косячка у меня,но я аккуратна в целом

Можно резинку дюрекс купить и в него телефон засунуть)))) чтобы потом продать, как новый, а еще дешевле в пакетик и скотчем заклеить, как в СССР пульты от грюгдиков и сони заклеивали :D

В моей сумке без стекла и плёнок от связки ключей уже через месяц телефон бы на дрова был похож
Есть ключница штука такая кожаная в ней ключи храни и ничего не поцарапается. Фото её пришлю как разберусь с телефоном)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо было оригинальный кожаный чехол покупать, он мягкий и пружинит)

И заходит с краем на экран, что даже если упадет, то экран не пострадает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...