Перейти к содержанию

Рейв «INстанция `97» (VHS Rip)


Hayabusa

Рекомендуемые сообщения

Запись с видеокассеты, вышедшей на студии «СОЮЗ» и посвященной одному из самых крупных рейвов в России — «INстанция `97» (27 июня, 10:30—23:00, Парк Горького). У меня до сих пор плакат висит дома — и не поймешь, давно это было или недавно; однако прошло уж 10 лет (Вот и RJ «Станции» Глэм теперь VJ Юра Пашков на MTV

 

Ностальгические воспоминания, дух «Станции 106.8 FM», интервью с волосатым DJ Lenin`ым, незатейливая мода тех лет («Мартенсы», смешные штаны и кислотные футболки) и пара знакомых лиц в толпе. В первые минуты вас ожидают так же реклама DJ школы Славы Финиста и тот самый ролик «Станции», который пару раз показывали по ТВ.

 

Смотреть: http://604-degrees.livejournal.com/152465.html

Качать: http://www.rapidshare.ru/206836

 

© Студия «СОЮЗ», 1997

За рип кассеты спасибо САВЕ 8]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 11 месяцев спустя...

Блин, Финист и Nikk некогда были моими (так сказать) кумирами, чтоль!! очень любил Хард-Хаус в молодости, (в 97-м мне было 11 походу)....а вот мой первый Рэйв был, Интервенция (в том же парке Горького), год 00, помоему, хоть убей память отшибло! Вот тогда-то меня родители и потеряли! Я еще помню, что было настолько жарко, что Винил плавился на солнце))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Спасибо! Освежил старые-добрые воспоминания о былом... Я сам долгое время гонялся за этой записью, потому-как тогда неприобрел. Но за то спустя 10 лет качнул, посмотрел, пронастальгировал о былом... и понял ё-маё, толи мы постарели, толи подрастющее поколение подрасло. Если че то в конце фильма интервью, со мной

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

супер были времена,я даже своего друга по моему узнал,на 7мин 55 сек с девушкой и с зантом,какие причёски тогда только не носили и раскрасок))))),молодца ,что показал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...