Перейти к содержанию

Установлена ГУ VELAS VM3, USB, SD


Рекомендуемые сообщения

Я думаю что после установки данной магнитоллы на верхнем дисплее будет отображаться только время и работа климата.

 

если всё хорошо - то на этой неделе куплю и установлю. по результатам отпишу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня такая установлена. На дисплее показывает только климат. Нада че та мутить чтоб показывало время и треки, ну или хотя бы время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос такой: в каком магазине ее купил? Видал,что есть в магазине Сити-Линк за нормальную цену, но чет по отзывам магазинчик сам не очень ((( Да и сможешь подробнее описать,что есть в комплектации. :helpsmilie:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я брал в ситилинке. Покупаю постоянно в этом магазине и не один - пока не жаловались.

В комплекте: провода на усилки, антена TV, кабель вроде на ipod, стилус, пульт, провода на видео, переходник со штатной фишки на фишку velas . . . может что ещё забыл

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Я думаю что после установки данной магнитоллы на верхнем дисплее будет отображаться только время и работа климата.

 

если всё хорошо - то на этой неделе куплю и установлю. по результатам отпишу

 

 

Ну че как успехи с установкой ГУ и подключения к нему дисплея????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
работают только показания климата

Вопрос: как я понял экран с родного ГУ откручивается и перед установкой прикручивается к velas vm3, верно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

работают только показания климата

Вопрос: как я понял экран с родного ГУ откручивается и перед установкой прикручивается к velas vm3, верно?

да да, все верно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже вчера поставил, в принципе доволен, с руля все работает, качество звука гораздо лучше штатной, на БК только климатика работает, и антенну для ТВ нужно другую брать, а так все ок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже вчера поставил, в принципе доволен, с руля все работает, качество звука гораздо лучше штатной, на БК только климатика работает, и антенну для ТВ нужно другую брать, а так все ок.

 

принимай мои поздравления, наши ряды пополняются. :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто хочет чтоб ЧАСЫ показывали-Надо подключить родной майфун (включив зажигание) ,выставить ЧАСЫ и не выключая зажигание обратно включить новый майфун ,и ЧАСЫ будут показывать постояно ! верхний экран можно не откручивать,провода достают !

У меня такой же Велас стоит. Я часы себе так выставил,а показания треков не выставишь,к сожелению !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ruslan.zt так же можно и расход выставить, он тоже показывать будет. Как тебе майфун нравится, стоит брать?! А то мой родной совсем перестал диски обратно выдавать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ruslan.zt так же можно и расход выставить, он тоже показывать будет. Как тебе майфун нравится, стоит брать?! А то мой родной совсем перестал диски обратно выдавать...

Расход можно,НО он не точно будет показывать,т.к. его надо частенько сбрасывать,что бы показания были точны, по этому лучше ЧАСЫ выставить!

Меня он устраивает,звук нормальный,DVD хорошо показывает,правда не все видио файлы он видит. TV я не подключал. у меня стоит SD карта на 4 гига. берет отлично.Говорят можно на 8 гигов ставить. Через Блютуз я по Телефону разговаривал . Только с руля не переключает запрогромированые каналы радио,он перематывает частоты! Процесор иногда немножко тупит-ИНОГДА !!! Устанавливается легко - 5-10 минут ! Радио слабовато ловит по сравнению с родным !!!!!

ПО мне брать стоит,за такие деньги ХОРОШАЯ ВЕЩЬ !!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто хочет чтоб ЧАСЫ показывали-Надо подключить родной майфун (включив зажигание) ,выставить ЧАСЫ и не выключая зажигание обратно включить новый майфун ,и ЧАСЫ будут показывать постояно ! верхний экран можно не откручивать,провода достают !

У меня такой же Велас стоит. Я часы себе так выставил,а показания треков не выставишь,к сожелению !

 

Мысль канешна харошая. А че делать у каво дисплей подключается в ГУ, его ж отключать придется??? И если аккум отключишь, то часов ты больше не увидишь, пока не поменяешь их снова?!

 

ruslan.zt так же можно и расход выставить, он тоже показывать будет. Как тебе майфун нравится, стоит брать?! А то мой родной совсем перестал диски обратно выдавать...

Расход можно,НО он не точно будет показывать,т.к. его надо частенько сбрасывать,что бы показания были точны, по этому лучше ЧАСЫ выставить!

Меня он устраивает,звук нормальный,DVD хорошо показывает,правда не все видио файлы он видит. TV я не подключал. у меня стоит SD карта на 4 гига. берет отлично.Говорят можно на 8 гигов ставить. Через Блютуз я по Телефону разговаривал . Только с руля не переключает запрогромированые каналы радио,он перематывает частоты! Процесор иногда немножко тупит-ИНОГДА !!! Устанавливается легко - 5-10 минут ! Радио слабовато ловит по сравнению с родным !!!!!

ПО мне брать стоит,за такие деньги ХОРОШАЯ ВЕЩЬ !!!!!

 

А у меня все нормально с рулевых кнопок работает (в смысле радио частот), переключает как нада.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мысль канешна харошая. А че делать у каво дисплей подключается в ГУ, его ж отключать придется??? И если аккум отключишь, то часов ты больше не увидишь, пока не поменяешь их снова?!

Отлючать не надо.Я делаю так- вытаскиваю Велас , отсоеденяю большую фишку от магнитофона, дисплей не отсоеденяется, и нужно кого то попрасить чтобы подержали его на весу дисплеем к себе,затем подсоеденяю родной майфун,держа его на весу выставляю часы .Затем всё в обратной последовательности. процедура занимает 1-2 минуты. Не каких проблем в этом нету !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто хочет чтоб ЧАСЫ показывали-Надо подключить родной майфун (включив зажигание) ,выставить ЧАСЫ и не выключая зажигание обратно включить новый майфун ,и ЧАСЫ будут показывать постояно ! верхний экран можно не откручивать,провода достают !

У меня такой же Велас стоит. Я часы себе так выставил,а показания треков не выставишь,к сожелению !

сделал сегодня так же и о чудо показались часы. спасибо за совет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • 2 года спустя...

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...