Перейти к содержанию

Просроченые транзиты


Gogashvilla

Рекомендуемые сообщения

транзиты просроченые

 

 

 

когда выдали в ПТС написали до 03.03.2011 в связи со сменой места жительства (смена с Липецка на Москву)... тачка сломалась в воскресенье... шрус.. только в выходные поеду починю. в итоге в гаи смогу приехать на постановку на учёт не раньше 10 марта. что грозит когда приеду в гибдд ставить на учёт и что грозит если тормознут когда буду ехать на сервис чиниться, например 6 марта (транзиты заканчиваются сегодня как прописано в ПТС)

 

спс))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

500 рублей вроде сейчас стало.

А в ГАй думаю не че не будет. Может ты ее на эвакуаторе привез ;)

Не, гайцы попросят квитанцию об уплате штрафа.. Так что полюбас придется платить.. А "на эвакуаторе" - не прокатит.. так налог на ТС хоть стоит она хоть ездит - платить надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можешь поискать в инете советы, как всех перехитрить и не платить штраф, когда тебя останавливают с просроченными транзитами - наверняка чо нить толковое уже придумано

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

500 рублей вроде сейчас стало.

А в ГАй думаю не че не будет. Может ты ее на эвакуаторе привез ;)

Не, гайцы попросят квитанцию об уплате штрафа.. Так что полюбас придется платить.. А "на эвакуаторе" - не прокатит.. так налог на ТС хоть стоит она хоть ездит - платить надо.

 

вчера поставил на учёт на смольной - ничего не сказали гайцы вообще)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера поставил на учёт на смольной - ничего не сказали гайцы вообще)

Повело, походу)

 

Я когда у себя в Ростове ставил на учет - у меня были траниты просрочены дней на 10.. я на посту ГАИ заплатил, да и при постановке на учет пришлось оплачивать..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

на постах просто говоришь что машину продаёшь, но покупателя вообще никаким боком найти не можешь..

уже и ценник опустил ниже плинтуса, но видимо кризис ... или наоборот, все на таких крутых тачках ездят, такая как у меня никому не нужна

 

в 95% случаев прокатывает)

мои еще в октябре закончились=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

у вас,ребята, смотрю с этим гораздо проще. у меня просрочены на 5 месяцев. пару раз писали по 300р, ничем не мотивитовал то, что не ставлю на учет. последний раз попался месяц назад. состоялся разговор с командиром взвода. разговор не легкий, так сказать. увидел что просрочены транзины на 4 месяца - глаза по 5 копеек сделал(хотя знакомые ездят уже не первый год - такой реакции ни у кого не было). сказал ему что машину продаю, потому не ставлю. на что получил ответ - машину нужно на рынке продавать, а не ездить на ней.(и плевать что в нашем городе на рынке продаются только вазы 9 и 10 семейства). итог - 800р. при постановке на учет, говорят, у нас 500р выписывают, если просрочены транзины хоть на 1 день.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у вас,ребята, смотрю с этим гораздо проще. у меня просрочены на 5 месяцев. пару раз писали по 300р, ничем не мотивитовал то, что не ставлю на учет. последний раз попался месяц назад. состоялся разговор с командиром взвода. разговор не легкий, так сказать. увидел что просрочены транзины на 4 месяца - глаза по 5 копеек сделал(хотя знакомые ездят уже не первый год - такой реакции ни у кого не было). сказал ему что машину продаю, потому не ставлю. на что получил ответ - машину нужно на рынке продавать, а не ездить на ней.(и плевать что в нашем городе на рынке продаются только вазы 9 и 10 семейства). итог - 800р. при постановке на учет, говорят, у нас 500р выписывают, если просрочены транзины хоть на 1 день.

Не пойму, ты хвалишься?))

 

И экономия сомнительная.. С транзитами машина становится привлекательнее для угонщиков.. Скупой платит дважды. не дай Бог.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у вас,ребята, смотрю с этим гораздо проще. у меня просрочены на 5 месяцев. пару раз писали по 300р, ничем не мотивитовал то, что не ставлю на учет. последний раз попался месяц назад. состоялся разговор с командиром взвода. разговор не легкий, так сказать. увидел что просрочены транзины на 4 месяца - глаза по 5 копеек сделал(хотя знакомые ездят уже не первый год - такой реакции ни у кого не было). сказал ему что машину продаю, потому не ставлю. на что получил ответ - машину нужно на рынке продавать, а не ездить на ней.(и плевать что в нашем городе на рынке продаются только вазы 9 и 10 семейства). итог - 800р. при постановке на учет, говорят, у нас 500р выписывают, если просрочены транзины хоть на 1 день.

Не пойму, ты хвалишься?))

 

И экономия сомнительная.. С транзитами машина становится привлекательнее для угонщиков.. Скупой платит дважды. не дай Бог.

чем хвалюсь? тем что мне выписали единственному из всех моих знакомых 800р?) неа, не хвалюсь, просто рассказал историю с которой столкнулся. по птс собственник - я, как и в случае когда машина стоит на учете, да и угонов у нас, слава богу, крайне мало происходит(тьфу-тьфу-тьфу). на учет поставлю скоро)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...