Перейти к содержанию

Где лучше ставить на учет машину?


Jasminka

Рекомендуемые сообщения

по сумме прифигел когда в 2008 году ставил на учет ушло не больше 1000, щас уже чето порядка 2000 толи больше не помню точно.

Летом было многократное подорожание :pardon:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у них там везде объявления развешены что квитанции оплаченные через инет не принимаются

спасибо за инфу, оч вовремя!

видимо боятся свою комиссию потерять))) насколько я помню, в 2008 году там не стеснялись комиссию брать за любой платеж)

Один мужик стоял в очереди, так у него сумма на оплату была меньше, чем комиссия)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новые авто на осмотр отправляют на Куликовскую, а б/у прямо рядом с основным зданием.

Новые авто на Куликовскую отправляют? :blink: Это с каких пор? Всегда там же все и проверяли :pardon:

Так получилась, что ставила машины на учет новые в 2007, 2008, 2009 годах, а братик в мае 2010. Может, от округа зависит?... Мы с бутовской пропиской.

незнаю может от прописки тоже зависит я прописан как раз в бутово.

в 2008 году ставил, осмотр был рядом на площадке а потом еще проторчал часа 2-3 на прохождения гто на куликовской.

а вот в феврале дали заявление сказали езжайте на куликовскую, я сначала напрягся типа че это они офигели, а потом догнал что для удобства чтобы сразу талон получить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:blink: у всех свои правила?...

Какие свои правила? Это офф. сайт ГИБДД

"В настоящее время Вы можете воспользоваться государственной услугой online регистрации транспортных средств, принадлежащих физическим лицам, как не состоявших ранее на учете в ГИБДД, так и ранее зарегистрированных." - Источник http://gibddmoscow.ru/instruction.php

 

И кстате... вместе с заявление сразу распечатывается квитанция, которую оплачиваешь где тебе удобно..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по сумме прифигел когда в 2008 году ставил на учет ушло не больше 1000, щас уже чето порядка 2000 толи больше не помню точно.

Летом было многократное подорожание :pardon:

да знаю что было подорожание у нас все всегда дорожает...но все равно неприятная неожиданность :)

 

насчет оплаты, странно но в самом здании гибдд автоматы не работали. там сбер есть недалеко, на глушко если чуть дальше проехать в сторону Дмитрия донского но там можно попасть в очереди. так же есть терминалы рядом в будках но там комиссии наверное дикие.

а вообще если можно через сайт заполнить заявление как говорит Damage и распечать квитанции оплатить спокойно через сбер и спокойно на площадку то гипер удобно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да знаю что было подорожание у нас все всегда дорожает...но все равно неприятная неожиданность :)

Сейчас процедура постановки на учет стоит 1800 рублеф.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:blink: у всех свои правила?...

Какие свои правила? Это офф. сайт ГИБДД

"В настоящее время Вы можете воспользоваться государственной услугой online регистрации транспортных средств, принадлежащих физическим лицам, как не состоявших ранее на учете в ГИБДД, так и ранее зарегистрированных." - Источник http://gibddmoscow.ru/instruction.php

 

И кстате... вместе с заявление сразу распечатывается квитанция, которую оплачиваешь где тебе удобно..

3 года не ставилась на учет, сколько изменений сразу :pardon:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видимо, ехать нам в Бутово, судя по отзывам :)

 

А где вы предварительно записывались? И что за последний этаж?

 

711-81-03 предварительная запись в Бутово ... удачи! )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:blink: у всех свои правила?...

Какие свои правила? Это офф. сайт ГИБДД

"В настоящее время Вы можете воспользоваться государственной услугой online регистрации транспортных средств, принадлежащих физическим лицам, как не состоявших ранее на учете в ГИБДД, так и ранее зарегистрированных." - Источник http://gibddmoscow.ru/instruction.php

 

И кстате... вместе с заявление сразу распечатывается квитанция, которую оплачиваешь где тебе удобно..

 

Я ставила 15 декабря 2010, заявление я тоже заполнила Инете, мне сказали, что оно не нужно и дали свое, квитанции оплачивала рядом с кафе, в автомате и комиссия толи с каждого платежа сто рублей, толи со всех (не помню). За новую машину я отдала почти 2000.

На Куликовской сразу дают талон ГТО. Удобно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

711-81-03 предварительная запись в Бутово ... удачи! )

Ток дозвониться туда не реально? :lol:

 

 

фиг знает.. я летом ставила....вроде проблем не было....может перочухал народ и звонят теперь все кому не лень )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...