Перейти к содержанию

замена трипоидных подшипников во внутреннем шрусе


Gogashvilla

Рекомендуемые сообщения

День добрый.

 

 

вопрос следующий.

 

сломался кронштейн коробки передач и коробка, а соответственно и левая сторона двигателя упали... повисли на правой и нижней опоре.. кронштейн заменил движок подцепил .. всё ок... но движок упал и из-за этого вылетел левый внутренний шрус из стакана... пока тачку катили до сервиса от шруса отвалились и пропали в неизвестном направлении два трипоидных подшипника из трёх....

 

вопрос скорее к Ониксу или к технарям которые имели с этим когда-то дело... просто так на обум тут не подскажешь))) вопрос вот какой - можно ли взять бу шрус и снять с него эти 2 подшипника и поставить на мой (с учётом того что они будут идентичны тому что остался у меня). ?? Просто я незнаю технологически они снимаются или нет??? или же это неразборное соединение? просто с этими шрусами геморой пипец.. от дорестайла говорят что отличаются от рестайла.. а найти на разборке от дорестайла чёт по-моему нереально, а брать в сборе новый за 13000 не хочу.

 

кто знает - хелп!!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подтверждаю, поменять подшипники можно.

Но если Вы возьмете б/у ШРУС, так лучше его поставить как есть, чем менять подшипники, тем более скорее всего внутренности Вашего ШРУС повреждены.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...