Перейти к содержанию

Для тех у кого есть СОБАКИ


Sebastien

Рекомендуемые сообщения

Драсте может тема и баян но всёже. У меня есть собака Лабрадойлер, оочень активная девочка. уделять ей много внимания не могу. а гулять она любит. собственно предложение собрать питомцев и загород, чтоб они на бегались, напрыгались, а мы шашлык машлык поели. кто чай кто может чего и по горечее. но суть я думаю понятно. в Том году так делали, было весело. плюсы, собака приползает домой и уже нетребует не какого внимания а только спать, а ты идёшь тусить дальше с чистой совестью.

Нас уже есть три человека и 4-е собаки. думаю наберётся ещё больше. если есть желающие милости просим.

 

 

Куда: Пока в приоритете Десна по Киевке! (но рассматриваюца и ваши варианты)

Когда: воскресенье, понедельник, вторник. Решать Вам.

Голосовалку позже прекриплю. с работы не могу!!!

Программа скудная, хорошая компания, душевные беседы, шашлык, чай (у кого будет возможность и по крепче).

P.S. ДЕвочки если соберётесь всётаки ехать прошу одевайтесь проще. Пухофик, сапоги не с последней коллекции известных дизайнеров! )))

Мэй кап тоже можно оставить дома, планируется игра в снежки! ))))

Время сбора 12-00 за постом гаи по киевскому шоссе, (карту так же выложу позже)

 

Прошу сделать список дабы знать кто поедит 100%.

Только ещё раз ПРОШУ ПОДУМАЙТЕ НА 101% что вы едите. (терпеть не могу сливы в последний момент)

Надо будет мясо закупить из расчёта 500г. на человека. так же ваши пожелания тоже будут учьтены!

Ник ( число когда вы готовы ехать, кол-во собак (если есть)

1. Sebastien (7-е, 1 Лабрадор)

2.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Драсте может тема и баян но всёже. У меня есть собака Лабрадойлер, оочень активная девочка. уделять ей много внимания не могу. а гулять она любит. собственно предложение собрать питомцев и загород, чтоб они на бегались, напрыгались, а мы шашлык машлык поели. кто чай кто может чего и по горечее. но суть я думаю понятно. в Том году так делали, было весело. плюсы, собака приползает домой и уже нетребует не какого внимания а только спать, а ты идёшь тусить дальше с чистой совестью.

Нас уже есть три человека и 4-е собаки. думаю наберётся ещё больше. если есть желающие милости просим.

 

Вылазку предлогаю организовать на этих выходных 7-го марта. понедельник.

куда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

куда?

 

Просто на поляну, куда пока думаем... но не далеко от МКАДа. если есть предложение прошу, а то я сам не местный...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну если собачниками собираться то однозначно за мкад, куда нить в лесок) я за!!! -вот только в эти выходные мимо- работаю, а вобще создавала подобную тему, типа гулять вместе иногда и все такое, но как то не пошло все это дело) тут много факторов, главное чтобы собаки были управляемы, социализированы и не агрессивны- иначе с шашлыков можно уехать сразу в ветклинику шить кого то..и наверное все таки размеры тоже нужно учитывать, моя громадина очень любит мелких но они ее как то боятся, правда не все)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну если собачниками собираться то однозначно за мкад, куда нить в лесок) я за!!! -вот только в эти выходные мимо- работаю, а вобще создавала подобную тему, типа гулять вместе иногда и все такое, но как то не пошло все это дело) тут много факторов, главное чтобы собаки были управляемы, социализированы и не агрессивны- иначе с шашлыков можно уехать сразу в ветклинику шить кого то..и наверное все таки размеры тоже нужно учитывать, моя громадина очень любит мелких но они ее как то боятся, правда не все)

в понедельник 7 марта ты не работаешь)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну если собачниками собираться то однозначно за мкад, куда нить в лесок) я за!!! -вот только в эти выходные мимо- работаю, а вобще создавала подобную тему, типа гулять вместе иногда и все такое, но как то не пошло все это дело) тут много факторов, главное чтобы собаки были управляемы, социализированы и не агрессивны- иначе с шашлыков можно уехать сразу в ветклинику шить кого то..и наверное все таки размеры тоже нужно учитывать, моя громадина очень любит мелких но они ее как то боятся, правда не все)

 

Раз отказ не принимается, я еду.) У меня две +1 в проекте (не знаю брать его с собой или нет). Лелик тож наверное поедет.

P.S. У кого есть французские бульдожки привезите парочку для моей овчарки, она их очень любит есть.) Остальные собачки ей не интересны.) :mamba:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первый пост обновлён!

 

 

е мое) а моя овчарок есть любит))) а что собираются , пардон, одни суки?)))

 

))) ну может я ещё совего собачника захвачу у неё там был один кобель)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

е мое) а моя овчарок есть любит))) а что собираются , пардон, одни суки?)))

 

У меня и то, и другое.))))) То есть девочка и мальчик.) Оптом.) :D

Киевка отлично! Рядом с домом.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я пас, моя пара не любит собак впринципе ))(( ветклиника всем обеспечена. Но идея суперская, тем более я в Десне, т.е. рядом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олег - не расстраивайся) конечно всем не угодишь) я постараюсь быть, в следующий раз поедем по нашим дебрям) думаю так будет честно, раз там раз этам))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так не вижу проблеммы.. приезжай без собак... заодно и местечько нам покажешь по интересней ! )))

 

Олег - не расстраивайся) конечно всем не угодишь) я постараюсь быть, в следующий раз поедем по нашим дебрям) думаю так будет честно, раз там раз этам))))

 

ПОЛНОСТЬЮ ПОДДЕРЖИВАЮ И ОБЯЗУЮСЬ БЫТЬ!!!! ))))

 

1. Sebastien (7-е марта, 1 Лабрадор)

2.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олег) я оч хочу) но он маленький у меня) собак чуток боится...главное, чтоб не закусали..а то ему прививку неделю назад сделали..идея оч нравится) у меня кобелек)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Sebastien (7-е марта, 1 Лабрадор)

3. Shkoda (7-е марта, 1 Голден, 1 Овчарка, 1 хрен знает кто (под вопросом).

4. Pink_Kitty (Рэмбо (Йорк)) ... пока предположительно ДА...

5. BlackWildCat (немецкая овчарка)

6. ZAZA вроде собиралась

7. Оля тоже вроде не против )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...