Перейти к содержанию

Ассоциации - 2


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 126 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Maria  Mari

    14513

  • Великий

    14123

  • Федот

    5119

  • Archi_Barl

    3848

, давно тебя тут не было)))))))))))))))))))))))))))))) biggrin.png  tongue.png

радость)

я ж как монголо татарское иго ))) набегами) 

ты жив здоров богат? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

глобус )

 

, че, когда там наш парнишка то уже приходит?) уже сил нет ждать))))

,да вот еще 10 дней мне крепиться)))Спасибо за поддержкуpig_ball.gif 08.09.2015clap.gifclap.gifclap.gif

Шарик

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

, давно тебя тут не было)))))))))))))))))))))))))))))) biggrin.png  tongue.png

радость)

я ж как монголо татарское иго ))) набегами) 

ты жив здоров богат? 

 

наших прибыло, привет)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, ага, душевно жив, здоров и богат)))))))))))))))))) а еще я счастлив!!))))))))))

ты как сама то, маленькая?)))))))))

,

тебе памятник при жизни надо будет нерукотворный поставить после 08.09 ;) меня не дождались ..)

бублик)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

глобус )

 

, че, когда там наш парнишка то уже приходит?) уже сил нет ждать))))

,да вот еще 10 дней мне крепиться)))Спасибо за поддержкуpig_ball.gif 08.09.2015clap.gifclap.gifclap.gif

Шарик

 

Бобик)

 

жди милая, жди)) air_kiss.gif

 

 

 

 

, давно тебя тут не было)))))))))))))))))))))))))))))) biggrin.png  tongue.png

радость)

я ж как монголо татарское иго ))) набегами) 

ты жив здоров богат? 

 

наших прибыло, привет)))

 

а мы никуда и не девалися)) привет Раф)) пошли втуда , разговор есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, ага, душевно жив, здоров и богат)))))))))))))))))) а еще я счастлив!!))))))))))

ты как сама то, маленькая?)))))))))

,

тебе памятник при жизни надо будет нерукотворный поставить после 08.09 wink.png меня не дождались ..)

бублик)

@Никита Борисович,эх......памятник это слишком)Все к лучшему-если не дождалась,значит не твое было)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

,да ты ж моя хорошая, так искренне радуешься за меня)))))))))

, да конечно, это было 6 лет назад, я уже 10 раз обжОгся снова :D )))))))))))

 

слово: дружба)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Крепость

@Никита Борисович,неужели такого красавчика еще никто не охомутал с руками и ногами?jc_laughingdevil.gif Ростовчанки куда смотрят?А?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Крепость

@Никита Борисович,неужели такого красавчика еще никто не охомутал с руками и ногами?jc_laughingdevil.gif Ростовчанки куда смотрят?А?

blush2.gif blush2.gif

В Ростове бабы балованные, им подавай неизвестно что и кого.. им мажоров подавай зализанных, на лакшери тачках и т.д... короче в Ростике решает бабосы, а за душу тебя там мало кто полюбит.. хотя  я сам то как никак работаю в Газпром межрегионгазе, какую-никакую мазду 6 имею, да домик частный двухэтажный... но деньгами не сорю, а это в приоритете у таких баб)))

грот

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пещера

@Никита Борисович,понимаю о чем ты......В Москве и области тоже самое-только хуже-все абсолютно-цена вопросаking.gif

Ну ничего ...лучше одному,чем с кем попало,буду в Ростове если,обязательно надеюсь познакомимся)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, приезжай конечно) правда, у нас бывает так, что девчата остаются как Мими Смарт или выходят замуж как С-Девочка))))))))) так что аккуратнее ;)

теремок _)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, приезжай конечно) правда, у нас бывает так, что девчата остаются как Мими Смарт или выходят замуж как С-Девочка))))))))) так что аккуратнее wink.png

теремок _)

@Никита Борисович,благодарю)Я была у вас)почти месяц уезжала оттуда-думала не вернусь)

Домик

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, так а была на маздовках вообще?))

 

лужайка))

Была в Ростове в 2003 году ,не помышляла даже о том что у меня будут права и свой автомобиль)На маздовках не была)

Садовник

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Крепость

@Никита Борисович,неужели такого красавчика еще никто не охомутал с руками и ногами?:podkol: Ростовчанки куда смотрят?А?

 

:blush2: :blush2:

В Ростове бабы балованные, им подавай неизвестно что и кого.. им мажоров подавай зализанных, на лакшери тачках и т.д... короче в Ростике решает бабосы, а за душу тебя там мало кто полюбит.. хотя  я сам то как никак работаю в Газпром межрегионгазе, какую-никакую мазду 6 имею, да домик частный двухэтажный... но деньгами не сорю, а это в приоритете у таких баб)))грот

Езжу на велике, тр...ю телок)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@062***, в том то и дело, чтобы тр****ть  телок ничего не надо, а чтоьбы полюбви типа - то уже сразу надо чтото... ))))))))

, влюбленность )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...