Перейти к содержанию

КТО НА НОВЕНЬКОГО........?????


Эгоистка

Рекомендуемые сообщения

все наши барышни-организаторы-крутышки....девченки,большое вам спасибо...спасибо всем тем кто приложижил руку,сердце и душу.вишеники-вонючки испугали санчеза ,а моя машинка до сих пор пьяная(вылили много бутылок)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 148
  • Создана
  • Последний ответ

Спасибо Всем за организацию...за теплый прием, За подарки ВОООБЩЕЕЕ СПАСИБО !!!! Супер вишинки повесил .....наслаждаюсь ВСЕ СУПЕР БЫЛО !!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да спасибо всем

я наконецто покатался по газонам у ЦДХ

побывал на тверской

 

познакомился со всеми

и не важно что в следущий раз мне скажут а кто ты такой

всё было на высоте

 

москва блеск

 

уезжаю в магодан

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята спасибо за все! За организацию,за подарки,за обмыв! Салют вообще класс! Всем маздаводам респект. Так брелок порадовал,уже болтается на ключе зажигания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да-да-да...

Спасибо за звуковые, визуальные и прочие эффекты. Просто знак качества уже какой-то

 

P.S. Проснуться, правда, всё равно не удалось

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Mak чище некуда самая дорогая мойка была (шампанская) если не веришь заедь на любую мойку и узнай сколько у них стоит помвыть масю шампанским !!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВСЕМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА ПРАЗДНИК!!!

отдельное спасибо SelDimon, за то, что лично мне номера полил, говорят хорошая примета

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Организаторам выносится благодарность! Спасибо девочки... и мальчики! ))))

 

Порадовало: огромное количество машин и людей, удивленные глаза пассажиров автобуса, липкие машины, салют, танцы и солянка! :)

 

Не порадовало: аварии...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да по поводу ДТП: 2 маздовка подряд и снова ДТП уважаемые друзья надо повнимательнее управлять Т/С !!!! Будте аккуратнее и уважайте других водителей на дороге (иногда лучше пропустить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

sterv@

ну ты не в счёт)))

но просто вон скока народу на обмыв записовалось, а кто где я так и не поняла

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВСЕМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА ПРАЗДНИК!!!

отдельное спасибо SelDimon, за то, что лично мне номера полил, говорят хорошая примета

прости но тебя не видел

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я такого количества народу не видила.. было очень клево- жаль не попала на "первую" часть обмыва- моя машинка осталась сухой и трезвой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые модераторы, кто снес тему с фотками моими с маздовки??? Спрашивается зачем я так старался и выкладывал??? Тем более что с удовольствием бы выложил в уже существующую но ничего похожего не было!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...