Перейти к содержанию

Кто какой тюнинг сделал?


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

привет) нормуль ;)

 

а что за наклейки?

Хай, да обычные черные типо карбон, клеятся в прямоугольные впадины которые прям над выхлопом. Думаю еще слегка за тонировать стопы, а то слишком все белесое
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, наверно лучше затонировать

 

еще бы на айбахи посадить и диски 8.5шириной ) вообще :thumbsup:

Ну у меня сейчас 8,5 а смену на айбахи не планирую. Больше склоняюсь к смене авто, пока смотрю в сторону б/у ауди а4 квадро
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Ничего себе у вас тут заморочки)))

 

Я салон перешила в кожу, диски покрасила.. зеркала обклеила и все.. to_become_senile.gif

где же фотоотчет, дай заценить icon_eek.gif

 

На выходных выложу))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

А я липучки приклеил к коврам, задрали елозить по салону.

Купи путевые ковры и не мучайся. Avvk/Rezkon A.004.41.S Резина толстая, не деформируется, ложится плотником так, что если захочешь сдвинуть не сдвинишь
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по флудю..... 

я так понимаю японцы все ни как не успокоятся и мучают свою надежду на ротодвигатель в массы.  http://www.youtube.com/watch?v=VTJN9n90w8Y  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по флудю..... 

я так понимаю японцы все ни как не успокоятся и мучают свою надежду на ротодвигатель в массы.  http://www.youtube.com/watch?v=VTJN9n90w8Y  

звук даст фору любому супер кару) а огонь из выхлопа это нечто!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...

 

 

Вот из той же серии. Мне нравится. А кому нет, то мне по барабану. Для кого то в этой теме практически все колхоз, что не заводское.

 

9525be8s-960.jpg

 

 

 

a925be8s-960.jpg

ходовые огни прикольные но серебро не очень.

 

а вот моя. только рамки нашего клуба)

 

Серебро на вставках для ПТФ - убого, очень убого! Везде ходовые огни, это чуть менее чем убого в таком количестве.

 

Диски играют очень важную роль в экстерьере, я бы сказал основную - процентов 60 вида дают правильно подобранные диски + резина, а именно низкий профиль.

Вы извините конечно, но в целом такие черные диски (с полироваными толстыми лучами) на любой черной машине смотрятся хреново, просто из-за своего дизайна. Оно понятно что на вкус и цвет, но вот меня всегда поражало эдакое "безвкусие", поставить на Матрешку диски которые и на ШНИВЕ то смотрятся ужасно.

 

Да и зачем накладка в золотистый? Спойлер от мопса... там то он свою функцию выполняет, а тут? да еще и не крашеный... Один шильдик "зитонирован", а второй нет... И какое отношение эта машина имеет к Monster Energy - они ваш спонсор, это спортивный авто?

 

Не понимаю...

 

а где ходовае огни покупал 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто ставил насадки на глушак подскажите родная насадка не снимается без срезки? или вы ставили насадки диаметром больше 80мм?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто ставил насадки на глушак подскажите родная насадка не снимается без срезки? или вы ставили насадки диаметром больше 80мм?

родная приварена, и что бы четко смотрелась насадка, то надо срезать 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

кто ставил насадки на глушак подскажите родная насадка не снимается без срезки? или вы ставили насадки диаметром больше 80мм?

родная приварена, и что бы четко смотрелась насадка, то надо срезать 

 

а срезать насадку или кусок трубы с родной насадкой целиком?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 

 

кто ставил насадки на глушак подскажите родная насадка не снимается без срезки? или вы ставили насадки диаметром больше 80мм?

родная приварена, и что бы четко смотрелась насадка, то надо срезать

а срезать насадку или кусок трубы с родной насадкой целиком?

ну правильней будет

сначала срезать насадку, она вроде не очень сильно держится.... и спрятать ее smile.png (а вдруг кому пригодится)

А потом уже примерять свою, новую, а после примерки уже резать

Сток насадка на сток трубе Мазда 3 2.0

post-25706-0-57982400-1385039557_thumb.jpg

post-25706-0-27266800-1385039565_thumb.jpg

post-25706-0-29994900-1385039572_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 

кто ставил насадки на глушак подскажите родная насадка не снимается без срезки? или вы ставили насадки диаметром больше 80мм?

родная приварена, и что бы четко смотрелась насадка, то надо срезать 

 

а срезать насадку или кусок трубы с родной насадкой целиком?

 

ну правильней будет 

сначала срезать насадку, она вроде не очень сильно держится.... и спрятать ее smile.png (а вдруг кому пригодится)

А потом уже примерять свою, новую, а после примерки уже резать

 

во МАТ, та мне за работу по снятию глушака и срезке насадки просят в три раза дороже, чем сама насадка. Короче надо искать насадку с входным отверстием больше 80мм, а таких что-то не нахожу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда... тоже мне тюнинг, писюльку приклеить, насадочку заварить - это не тюнинг, а колхоз. За 48 страниц так никто ничего не показал стоящего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они разные, нужно смотреть в зависимости от комплектации. Эти на мою не подошли бы

Мда... тоже мне тюнинг, писюльку приклеить, насадочку заварить - это не тюнинг, а колхоз. За 48 страниц так никто ничего не показал стоящего.

Стоящее здесь только замена дисков и резины, ну + еще занижение и все.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Такие ставил кто нибудь или бред? http://cr-car.ru/category/mazda/

в действии так выглядит (правда на видео ауди) _http://www.youtube.com/watch?v=AJYdmbGCS_c

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...