Перейти к содержанию

Лишение прав.


noiseless83

Рекомендуемые сообщения

В общем получилось так что меня сегодня лишили прав. Статья КоАП РФ Пересечение железнодорожного пути вне железнодорожного переезда, выезд на железнодорожный переезд при закрытом или закрывающемся шлагбауме либо при запрещающем сигнале светофора или дежурного по переезду, а равно остановка или стоянка на железнодорожном переезде.

штраф 500 руб. или лишение права управления ТС на срок от 3 до 6 мес. / изъятие ВУ

Кто что думает по этому поводу. Кто был в схожей ситуации расскажите как все разрулилось.

Сказали приехать в ГАИ вероятность что отдадут права 95%.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

штраф 500 руб. или лишение права управления ТС на срок от 3 до 6 мес. / изъятие ВУ

 

Сказали приехать в ГАИ вероятность что отдадут права 95%.

 

прям так и сказали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ищи знакомых тогда отделаешься штрафом, если нет то скорее всего лишат, но есть шанс обжаловать в суде там больше вероятности если ты не злостный нарушитель.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чё ж ты сразу штраф то не отдал?

едь, плачься, что машина для работы нужна, что без нее никуда, что больше так не будешь, и права не качай

и всё будет ок, пожурят и отдадут

само собой денег возьми

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На первый раз, если вести себя адекватно и не вызывающе, выписывают штраф. Если статьей предусмотрено лишение, то ВУ изымают. Вопрос о лишении принимает суд. Но как я говорил, чаще при рассмотрении таких дел, если это первое нарушение и не вести себя вызывающе, дают предписание о штрафе, после оплаты которого ВУ возвращают. Так что не ссы, иди за штрафом!)

Главное не отрицай того, что нарушил. Объясни внятно, что вину признаешь, сдела деяние в следствии того-то или того-то, что каешься, обещаешь больше не нарушать и прочило снисхождения для первого нарушения.

Удачи!!!

 

Зы

У меня за последнее время ни разу не изъяли ВУ не за встречку, не за превышение. Возвращались прямо в машине ДПС со словами: Больше не нарушай! Все без денег, только за счет общения. Не надо перед ними строить и з себя черт знает кого. Как говорится: веди с человеком себя так, как ты хочешь, чтобы с тобой обращались.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чё ж ты сразу штраф то не отдал?

едь, плачься, что машина для работы нужна, что без нее никуда, что больше так не будешь, и права не качай

и всё будет ок, пожурят и отдадут

само собой денег возьми

Чем сильнее убедишь, что нужна машина, тем больше с тебя денег возьмут! Тебе оно важнее, получается. Я всегда себя веде так, что машина стоит под домом, ежу в основно на метро, а тут косяк. Ну да ладно, косяк за собой признаю — лишайте. И если ты нормально с ним разговорился, то тебе их вернут, так как денег ты не собираешься им давать.

 

Удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чё ж ты сразу штраф то не отдал?

Командиру батальона?

 

когда у меня забирали права,в группе разбора вернул за 1,5 рубля плюс штраф

Аналогичная ситуация?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где же тебя в балабаново угораздило переезд то найти?

)))) После Одинцово там и попал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удачи в нелегком деле отвоевывания прав. Я тупо в последнее время их не отдаю)) т.е. Показал что они есть и спрятал поскорее)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удачи в нелегком деле отвоевывания прав. Я тупо в последнее время их не отдаю)) т.е. Показал что они есть и спрятал поскорее)))

Глядя на аватарку, кажется подобные ситуации происходят часто?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чё ж ты сразу штраф то не отдал?

Командиру батальона?

 

когда у меня забирали права,в группе разбора вернул за 1,5 рубля плюс штраф

Аналогичная ситуация?

 

 

 

нет за превышение на70км,но не парся в разборе не я денег предлогал,а они сами предложили .Все кушать хотят)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем участникам огромное спасибо за помощь. расскажу как что и почем вышло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никогда не заключайте сделок с мусорами. Че как маленькие... Щас не те времена... Или ты его под статью подведешь, или он тебя... Не нарушайте- и не надо будет тут флудить. Накосячите сами, а потом думаете, как природу на@бать...

Чем сильнее убедишь, что нужна машина, тем больше с тебя денег возьмут!

Чем сильнее убедишь,что нужна машина- тем они уверенней тебе скажут, что нехрен было нарушать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чё ж ты сразу штраф то не отдал?

едь, плачься, что машина для работы нужна, что без нее никуда, что больше так не будешь, и права не качай

и всё будет ок, пожурят и отдадут

само собой денег возьми

Чем сильнее убедишь, что нужна машина, тем больше с тебя денег возьмут! Тебе оно важнее, получается. Я всегда себя веде так, что машина стоит под домом, ежу в основно на метро, а тут косяк. Ну да ладно, косяк за собой признаю — лишайте. И если ты нормально с ним разговорился, то тебе их вернут, так как денег ты не собираешься им давать.

 

Удачи!

 

одного человека прав лишили через суд, найдя контакты в гаи, пошёл к судье и тот сказал, напиши ходатайство что типа машина для работы, без нее никак

в итоге права вернули

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

одного человека прав лишили через суд, найдя контакты в гаи, пошёл к судье и тот сказал, напиши ходатайство что типа машина для работы, без нее никак

в итоге права вернули

раньше прокатывало = щас 1 из 1000000000000

Водителей навалом. Лишат Прав = учись\работай на кого(кем) душа пожелает! Я бы не вернул ВУ. вот такой я злой. Нефиг нарушать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

одного человека прав лишили через суд, найдя контакты в гаи, пошёл к судье и тот сказал, напиши ходатайство что типа машина для работы, без нее никак

в итоге права вернули

раньше прокатывало = щас 1 из 1000000000000

Водителей навалом. Лишат Прав = учись\работай на кого(кем) душа пожелает! Я бы не вернул ВУ. вот такой я злой. Нефиг нарушать.

 

 

я бы даже побольше нолей поставил, говорю ж, просто одному влиятельному гаишнику удружил, приехал к нему в кабинет, гаишник вызвал нужного судью и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...