Перейти к содержанию

пробиl


SypeRmeN

Рекомендуемые сообщения

Перед покупкой криминальную экспертизу делай и будет тебе щастье :)

Поди еще недорого взяли да?! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перед покупкой криминальную экспертизу делай и будет тебе щастье :)

Поди еще недорого взяли да?! ;)

аватарка клевая.. )))

ссори за офф

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

к сожалению ее сняли с учета при мне за 5 минут без очереди. номера отнесли. транзиты принесли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

к сожалению ее сняли с учета при мне за 5 минут без очереди. номера отнесли. транзиты принесли.

я покупал снятую с учета, но перед покупкой заглянули в ГАИ и все выяснили. стоимость 0 рублей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

День добрый, кто нить может помочь пробить авто по базе данных в гаи, есть или нету двойника и все это дело! очень надо, могу оплатить эту услугу, ну тока чтоб точно все было.

вот вин. JMZBK14F591793042

п.с. опаска появилась после того, как вчера друг купил двойника и в гаи его отобрали, а по базе когда на посту смотрели, машина ровная была, все данные совпадали с истеной. вот тока при постановке сказали, что машина угнана и сделана войником на одни документы. спасибо ели помогут)

На посту машина оказалась чистой,а при постановке двойник???Это как?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На посту машина оказалась чистой,а при постановке двойник???Это как?!
к сожалению ее сняли с учета при мне за 5 минут без очереди. номера отнесли. транзиты принесли.

делайте выводы...менты были куплены полюбому.

Пишите заяву на мусоров за то, что плохо проверили машину. Сверку, я так понимаю, вообще не делали? Еще лучше :) Ищите свидетелей, кто в тот день рядом с вами машинку регали, что сверку вам не делали... хотя, кто согласится... В общем - по закону и вперед! ;)

Тему про вареный ВИН вначале почитай - там описано, как быть в такой ситуации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дело в том, что машина правда такая есть и вин норм, документы оин в оин, токанастоящая машинка нахоится в калиненграде, а на этой все теже номера и аин и номер двигателя, и номерной знак!( получается кога он схоил снимать ее в гаи, номерок выкинул и транзиты уже напечатанные принес, а при постановке машинка то на номерах еще((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дело в том, что машина правда такая есть и вин норм, документы оин в оин, токанастоящая машинка нахоится в калиненграде, а на этой все теже номера и аин и номер двигателя, и номерной знак!( получается кога он схоил снимать ее в гаи, номерок выкинул и транзиты уже напечатанные принес, а при постановке машинка то на номерах еще((

что то я совсем запутался... давай по порядку от и до! если ваша машина "перебитая" ...или все-таки в калининграде двойник катается?! Делайте криминалку. И молитесь, чтобы ваша машина настояшая оказалась :) или же вы уверены, что как раз ваша то и есть двойник?! в общем - криминалка покажет "ху из ху" :) А ка дальше быть - в теме "вареный вин" .

Кстати, как он ее снял, если вторая прописана в калине?! При постановке\снятии сверка,пробивка по базам и все такое .... Я свою ставил - !!!4!!! раза проверяли.

Дело ясное, что дело темное....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я как понял, вы стали ставить на учет и в гаи сказали, что у вас двойник? машину забрали? или отдали под ответственное хранение до криминалистической экспертизы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пробивка по базе ГАИ НЕ ДАСТ ответ на вопрос - есть у машины двойник или нет. Двойники не регистрируются! Как они в базу-то попадут? Ну, что за наивный народ!

Для того и делаются двойники, чтоб к ним не прикопались. Камера засечет - машина чистая, гаишник остановит, чтоб доки проверить - машина чистая... пока капот не откроет...

Поможет только криминальная экспертиза!!!! Настораживает, что машину на 5 минут с учета сняли. Хотя, возможно, что всё чисто и это просто помощь знакомых.

 

Машину кто продает? Владелец или доверенное лицо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пробивка по базе ГАИ НЕ ДАСТ ответ на вопрос - есть у машины двойник или нет. Двойники не регистрируются! Как они в базу-то попадут? Ну, что за наивный народ!

теперь все на своих местах :) А мы то сидим в деревне- -не в курсах xD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пробивка по базе ГАИ НЕ ДАСТ ответ на вопрос - есть у машины двойник или нет. Двойники не регистрируются! Как они в базу-то попадут? Ну, что за наивный народ!

теперь все на своих местах :) А мы то сидим в деревне- -не в курсах xD

Оказывается, что кто-то еще не в курсе :pardon:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пробивка по базе ГАИ НЕ ДАСТ ответ на вопрос - есть у машины двойник или нет. Двойники не регистрируются! Как они в базу-то попадут? Ну, что за наивный народ!

теперь все на своих местах :) А мы то сидим в деревне- -не в курсах xD

Оказывается, что кто-то еще не в курсе :pardon:

Правда не знал :this: Короче вопрос ,как и ожидалось, уперся в криминалку : )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правда не знал :this: Короче вопрос ,как и ожидалось, уперся в криминалку : )

Тема про двойники давно гуляет. Под мою машину подгоняли авто и продавали от моего имени по доверенности. :pardon:

 

А еще такие двойники нарушают правила, их фиксирует камера, и штраф приходит добропорядочному гражданину. Он потом бегает, пытаясь доказать, что не был в том месте в тот час, где камера засекла и вообще это не его авто. Но все это бесполезно. Одно время гайцы вообще не признавали существование "двойников". Потом вынуждены были признать это.

 

Вот статья на тему двойников http://www.r93.ru/obzor/30.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правда не знал :this: Короче вопрос ,как и ожидалось, уперся в криминалку : )

Тема про двойники давно гуляет. Под мою машину подгоняли авто и продавали от моего имени по доверенности. :pardon:

Помню твою тему :) Кста, чем закончилось? Отстали от тебя?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помню твою тему :) Кста, чем закончилось? Отстали от тебя?

Да, от меня отстали... после того, как я сказала, что хрен приеду в ментовку, пусть сами ко мне приезжают.

Им нужно было удостовериться, что у меня оригинальное авто, но не было человека, который посмотрит машину (криминалиста). А я прождала его 5 часов.

После того, как в 10 вечера вышла, цокая каблуками, дозновательница и сказала, что она не полезет под капот сверять номера, я сказала: "Ахтунг! Пусть следак теперь сам за мной бегает!" Он даже не позвонил, видимо, без меня бумажки нарисовал. :pardon:

Надеюсь, что больше нигде не разгуливает авто с моими номерами <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помню твою тему :) Кста, чем закончилось? Отстали от тебя?

Да, от меня отстали... после того, как я сказала, что хрен приеду в ментовку, пусть сами ко мне приезжают.

Им нужно было удостовериться, что у меня оригинальное авто, но не было человека, который посмотрит машину (криминалиста). А я прождала его 5 часов.

После того, как в 10 вечера вышла, цокая каблуками, дозновательница и сказала, что она не полезет под капот сверять номера, я сказала: "Ахтунг! Пусть следак теперь сам за мной бегает!" Он даже не позвонил, видимо, без меня бумажки нарисовал. :pardon:

Надеюсь, что больше нигде не разгуливает авто с моими номерами <_<

Надо было силой ту девку под капот ;)

Хорошо, что хорошо кончилось :) Свою маську на ноги поставлю - наверно погоню на криминалку, чтобы дали бумагу, что оригинальная машина :) А то не прет потом таскаться по ментовкам...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

продает как бы владелец и в паспорте имя фамилия совпадает. но при постановке, по базе машину ни кто не снял с учета! тобишь это двойник. но как?! не видно чтоб что то было вваренно! все идеально и цена и качство!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

продает как бы владелец и в паспорте имя фамилия совпадает. но при постановке, по базе машину ни кто не снял с учета! тобишь это двойник. но как?! не видно чтоб что то было вваренно! все идеально и цена и качство!

так вот в чем соль была... ппц...

а мы вас тут чуть уже по бесплатной путевке не отправили :lol:

Конечно, как ты увидишь, что номера вареные. Эксперты то удивляются некоторым умельцам ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

продает как бы владелец и в паспорте имя фамилия совпадает. но при постановке, по базе машину ни кто не снял с учета! тобишь это двойник. но как?! не видно чтоб что то было вваренно! все идеально и цена и качство!

Т.е. до криминалиста в ГАИ дело даже не дошло? Он бы точно сказал, что вварено-перебито.

Есть возможность этого продавца-мошенника достать? Или уже абонент-не абонент?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...