Перейти к содержанию

Сафиса!!! Пятница!!!


Рекомендуемые сообщения

Спасибо девчонкам за организацию, всё было супер, был на сафисе первый раз, отдельное уважуха Юпитеру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 19,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Пы.Сы.: тока мы нихрена не умеем машины парковать! Ай-ай-ай...пора учиться культуре.

Вот и займись этим! Гольфы вон как красиво встают, по рисунку)))

 

У них тренировки по понедельникам)))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Умиляет упорство некоторых модеров...

Ребят вам не надоело?

:) Рано или поздно, все надоедает! Просто нужно время! :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нус будем теперь только кратко. есть два варианта отписыватся в этой теме 1) Буду. 2) НЕ буду. Типо так общатся терь будем ))))

А вообще на самом деле создайте такую же тему в оффтопе, и я думаю она будет более популярна, а тут загнётся!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

darkjoker, держите, пожалуйста, свой "острый" язык у себя во рту. Спасибо за понимание.

Буду за Вами наблюдать...

Как вы задрали своими замечаниями уже... мои посты удаляете а свои оставляете, если уж выяснять отношения так давайте в личке, если я что-то нарушил - баньте!!!

 

Да, народу много было )) много новых что не может не радовать. Джокеру за приятное общение и веселье с вувузелой, или как ее там...

Не все, видишь так ко мне относяться!!))) видать от ревности!))

 

Даркджокер! поменяй аватар пожалуйста :D а то меня после таких картинок в кошмары бросает))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нус будем теперь только кратко. есть два варианта отписыватся в этой теме 1) Буду. 2) НЕ буду. Типо так общатся терь будем ))))

А вообще на самом деле создайте такую же тему в оффтопе, и я думаю она будет более популярна, а тут загнётся!

зачем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нус будем теперь только кратко. есть два варианта отписыватся в этой теме 1) Буду. 2) НЕ буду. Типо так общатся терь будем ))))

А вообще на самом деле создайте такую же тему в оффтопе, и я думаю она будет более популярна, а тут загнётся!

зачем?

 

Чтобы люди делились впечатлениями, рассказывали курьёзные случаи что произошли на встречи, обдумывали что делать и как на предстоящей тусовочке ) ну и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтобы люди делились впечатлениями, рассказывали курьёзные случаи что произошли на встречи, обдумывали что делать и как на предстоящей тусовочке ) ну и т.д.

а здесь это нельзя делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтобы люди делились впечатлениями, рассказывали курьёзные случаи что произошли на встречи, обдумывали что делать и как на предстоящей тусовочке ) ну и т.д.

а здесь это нельзя делать?

 

А здесь то костя подкорректирует, то ты ну или ещё кто то трретий.

иногда мы конечно отходжим от темы Сафисы, иооочень конкретно отходим.ь но всё равно возвращаемся к ней)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...