Перейти к содержанию

Сафиса!!! Пятница!!!


Рекомендуемые сообщения

блин мне в 2 часа ночи звонит упившийся полуадекватный Себастиен и мычит в трубку: уыы где? приезжайте к нам на заправку ВР, 40 км по Минке :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 19,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

блин мне в 2 часа ночи звонит упившийся полуадекватный Себастиен и мычит в трубку: уыы где? приезжайте к нам на заправку ВР, 40 км по Минке :)))

 

:punk: :rofl: :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жаль пришлось рано уехать, другу на эвике надо было спешить...

Потом ехал по Косыгина в 21, так хотелось к вам подъехать, но спешил))

 

и кстати пока ехали на Сафису от Автозаводской по трешке, засекли Кузьму

Ехали рядом, потом смотрим какие то ... на тиане стали понтоваться и подрезали его, мы решили впрячься и потом они увязались за нами, дело чуть не дошло до драки, но было весело)

 

Всем мир!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин мне в 2 часа ночи звонит упившийся полуадекватный Себастиен и мычит в трубку: уыы где? приезжайте к нам на заправку ВР, 40 км по Минке :)))

Ну тебя серый... знаешь ка я расстроен, млять из за одного не вполне ответсвенного человека который скорей вссего положился на русский авось,, вся поездка сорвалась. Я второй день злой хожу как собака. Короче ППЦ млять...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты сам себя обламал :))) сказал 10 минут, мы ждали ждали, потом Люде на ногти надо было, вот и пришлось уехать :)) сорри, ну теперь только после 10ого в москоу буду ))) щас у родителей в тлт

 

гады не поддержали никто меня в распитие самбуки ))) ненавижу вас )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и кстати пока ехали на Сафису от Автозаводской по трешке, засекли Кузьму

Ехали рядом, потом смотрим какие то ... на тиане стали понтоваться и подрезали его, мы решили впрячься и потом они увязались за нами, дело чуть не дошло до драки, но было весело)

 

Всем мир!)

ББФФ!!! Я не знал что клубни рядом ;) побибикал бы... я ещё по телефону почти всю дорогу говорил :)

да они немного поорали и поехали дальше, вообще неадекваты... Спасибо вам большое ;) видел что они за вами помчали, а потом я вас потерял...

 

зы. за пончики отдельный респект, они очень были кстати.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и кстати пока ехали на Сафису от Автозаводской по трешке, засекли Кузьму

Ехали рядом, потом смотрим какие то ... на тиане стали понтоваться и подрезали его, мы решили впрячься и потом они увязались за нами, дело чуть не дошло до драки, но было весело)

 

Всем мир!)

ББФФ!!! Я не знал что клубни рядом ;) побибикал бы... я ещё по телефону почти всю дорогу говорил :)

да они немного поорали и поехали дальше, вообще неадекваты... Спасибо вам большое ;) видел что они за вами помчали, а потом я вас потерял...

Цвет Теаны какой? Недавно с такими же на мкаде встретился. Может они же. Кавказцы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ББФФ!!! Я не знал что клубни рядом ;) побибикал бы... я ещё по телефону почти всю дорогу говорил :)

да они немного поорали и поехали дальше, вообще неадекваты... Спасибо вам большое ;) видел что они за вами помчали, а потом я вас потерял...

Цвет Теаны какой? Недавно с такими же на мкаде встретился. Может они же. Кавказцы?

Светлый какой-то серый чтоль, я уже не помню, парней зато хорошо запомнил :)

На самом деле я их сам первый отрезал, а то они больно резко пытались проскочить пробку за машиной с мигалками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Symphalex наконец-то добрался :) хоть и поздно :) дождались :) рад знакомству!

Я тож был рад увидеть тусовку, а особенно такую легендарную личность воочию так сказать по шупать =) как ты =)

правда на следующую тусовку вряд ли приеду =(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эээ.. !!! не надо грязи! никто меня не шУпалЪ!!! ну только если, когда руку жали при встрече! :friends:

Изменено пользователем Uran [238]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С завтрашнего дня в отпуске и в эту пятницу очень сильно постараюсь добраться до сафисы! Надеюсь на позитивное настроение, веселую компанию и новые знакомства. :)

Изменено пользователем sunny_ra
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С завтрашнего дня в отпуске и в эту пятницу очень сильно постараюсь добраться до сафисы! Надеюсь на позитивное настроение, веселую компания и новые знакомства. :)

Смотри...за язык не тянули)))))))))) ждемсссс))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эээ.. !!! не надо грязи! никто меня не шУпалЪ!!! ну только если, когда руку жали при встрече! :friends:

именно так =) так сказать прикоснулся к живой легенде =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

именно так =) так сказать прикоснулся к живой легенде =)

 

ну что за бред.. я такой же как и Вы все.. у тебя зато МПС :pardon:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С завтрашнего дня в отпуске и в эту пятницу очень сильно постараюсь добраться до сафисы! Надеюсь на позитивное настроение, веселую компанию и новые знакомства. :)

Будем ждать очень!!! Будем знакомится)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

именно так =) так сказать прикоснулся к живой легенде =)

 

ну что за бред.. я такой же как и Вы все.. у тебя зато МПС :pardon:

у меня пока овощ бесколесный =) в питер скатался =) обратно приехал на 2,5 колесах =)

 

Очень жесткая машина =( НЕ ДЛЯ РОCCИИ! Либо обратно в штамповки переобуваться =( либо на трассе ташнить и ямачки откатывать..тачто у кого еще круче =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...