Перейти к содержанию

Сафиса!!! Пятница!!!


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 19,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

А грядущая пятница кстати выходнойblush.png

Народу прилично походу будетyu.gif

Ну вот вообще не факт, с четверга начнут кутить )) ну и 8 марта думаю у людей к вечеру уже другие планы, за руль мало кто полезет ))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати да, пятница выходной, сафиса  не переносится?

Для тех, кто приедет, Сафиса не переносится никогда, а для тех, кто не приедет, переносится на следующую пятницу! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно что с плгодой будет?)Сосисок бы мона употребить smile.png

 

с погодой будет ОПА )))) кстати я тебе еще хреньку должна )) если будете на Сафке )) напиши до скольки могу же и мимо проехать ради приличия )) а вдруг )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чтож так, только ради приличия!???  А вот покушать сосисонов и попить незатейливых безалкогольных напитков-это здоровая тема!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну что кто завтра планирует????

 

я бы не против свалить с работы по-раньше и всем семейством приехать на пару часиков

 

не хотелось бы приехать в гордом одиночестве

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чтож так, только ради приличия!???  А вот покушать сосисонов и попить незатейливых безалкогольных напитков-это здоровая тема!!!!

 

Ради приличия, потому что сасисоны не ем )))) А ты, я так понимаю, будешь?

Кто будет? Напишите во сколько, постараюсь завтра в Москву вернуться к этому времени )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

А чтож так, только ради приличия!???  А вот покушать сосисонов и попить незатейливых безалкогольных напитков-это здоровая тема!!!!

 

Ради приличия, потому что сасисоны не ем )))) А ты, я так понимаю, будешь?

Кто будет? Напишите во сколько, постараюсь завтра в Москву вернуться к этому времени )))

я буду, скорее всего, но только вот опять своим ходом, матрёху сдал на доработку!!((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

А чтож так, только ради приличия!???  А вот покушать сосисонов и попить незатейливых безалкогольных напитков-это здоровая тема!!!!

 

Ради приличия, потому что сасисоны не ем )))) А ты, я так понимаю, будешь?

Кто будет? Напишите во сколько, постараюсь завтра в Москву вернуться к этому времени )))

я буду, скорее всего, но только вот опять своим ходом, матрёху сдал на доработку!!((

 

Во сколько поедешь? Могу подсобить в транспортировке. Надо только уточнить по времени и месту. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин,мне тож на работку 9го,постараюсь быть ненадолго,мангал могу захватить кстатиswoon.gif

Язва сосисоны кушать не обязательно)для тебя можно продумать спец меню какое нибудьblush.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин,мне тож на работку 9го,постараюсь быть ненадолго,мангал могу захватить кстати:swoon:

Язва сосисоны кушать не обязательно)для тебя можно продумать спец меню какое нибудь:blush:

мое спец меню - вкусный кофе ;) кстати у меня углей не осталось если что. как то было дело с маздаводами их на самовар пустили )))

ты во сколько подъехать планируешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это хорошо:blush: В праздник на Сафу:yu: Ты стойкая)

ну я не пью, так что в любой почти праздник мобильна. отмечу в мытищах и на сафку потом )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я буду. Макс, набери перед выездом, заедем купим чо-нить пожрать

Ок Сань!Звякну.Во скок с Митино планируешь выдвигаться?Можем гденить пересечься)

Кста,скинь мобилу свою,чет полистал зап.книжку,нет твоего телефона,походу потерялся,когда телефон менял:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...