Перейти к содержанию

Сафиса!!! Пятница!!!


Рекомендуемые сообщения

Да,прикольно :) Стока новых и старых знакомых лиц,крутяк!Народу и впрямь прилично собралось :)

А чей мангал то был?Я вёз вёз свой)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 19,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Галя, сори, из–за кофе попала в пробку, не застала тебя. Но шикалад умеет ждать) ))

Оооочень вкусный кофе! ;)

Ещеб сказал что не вкусный) ) из–за него час в пробке простояла) ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Язва а подари мне тоже эту фигню с непонятным названием,а,плиз? ;) :)

Это брелок с живым растением) )) за ним надо ухаживать, а то здохнет. Если буду еще в тех краях где продают, возьму ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Радует, что народ начинает брать с собой что-то, а то на халяву многие приезжают и на всех не хватает.

А в прочем рад был всех увидеть и новеньких и стареньких и совсем стареньких, у которых сил уже не хватает поздороваться!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понравилось;)

Оля! Ниночка просила передать спасибо большое за суп, ни капли не оставила как не уговаривал! :(

Очень рада))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А лучше 2 друзей)
сама то почему не приехала? :cray:

 

Всем хороших выходных!!!! :yahoo:

С Днюхой)))) выпиваем за тебя;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

проезжал там вначале первого, что за ахтунг был, 2 шеренги машин, и мазд не было:)

челлендж опять собирался чтоли

Изменено пользователем DriveR__PRO
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

проезжал там вначале первого, что за ахтунг был, 2 шеренги машин, и мазд не было:)

челлендж опять собирался чтоли

Там гольфы заезжали;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ спасибо всем, и за сосиски и за музыку и за приятное общения, месяца 2-3 не был на сафисе,очень порадовало такое большое количество народу,все на позитиве не смотря на морозец!!! всем удачных выходных!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

проезжал там вначале первого, что за ахтунг был, 2 шеренги машин, и мазд не было:)

челлендж опять собирался чтоли

Там гольфы заезжали;)

я думал вы до 12 стопудово там протусите)))) вернее надеялся)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

проезжал там вначале первого, что за ахтунг был, 2 шеренги машин, и мазд не было:)

челлендж опять собирался чтоли

Там гольфы заезжали;)

я думал вы до 12 стопудово там протусите)))) вернее надеялся)))

 

уезжала в 11, наших было еще оооочень много )))) чучуть не успел ты видимо... я кстати подготовилась как договаривались, а ты редиска )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саша прости была оч важная встреча по работе, с меня шоколадка.....ну или что попросишь)))

Изменено пользователем DriveR__PRO
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саша прости была оч важная встреча по работе, с меня шоколадка.....ну или что попросишь)))

 

 

самая лживая фраза времен и народов - "с меня шоколадка" ))))))) разберемся по ходу развития сюжета ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тока в следующую пятницу наверно очень мало народа будет мне кажется,в коттедже многие будут :( Так что вчера Сафису взяли количеством :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тока в следующую пятницу наверно очень мало народа будет мне кажется,в коттедже многие будут :( Так что вчера Сафису взяли количеством :)

 

главное не количество, главное качество )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вкусные сосиски то?

 

сосиске вкусняшные были))) спасибо :P

 

Народ спасибо всем, и за сосиски и за музыку и за приятное общения, месяца 2-3 не был на сафисе,очень порадовало такое большое количество народу,все на позитиве не смотря на морозец!!! всем удачных выходных!

 

дааааа)))) офигенно постояли ))))

 

 

С Днюхой)))) выпиваем за тебя;)

 

 

присоединились ))) :drinks: :drinks: :drinks:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тока в следующую пятницу наверно очень мало народа будет мне кажется,в коттедже многие будут :( Так что вчера Сафису взяли количеством :)

 

главное не количество, главное качество )))))

Верно подмечено,ахах ;) :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в прочем рад был всех увидеть и новеньких и стареньких и совсем стареньких, у которых сил уже не хватает поздороваться!

:rofl: да там нереально вчера было успеть с каждым лично позводовкаться почмафкаться))))) Пока с одним потрещишь за жизнь, уже еще десяток приехало))) Не обижайся, да и потом совсем старенькие тоже много новых лиц узрели))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...