Перейти к содержанию

Сафиса!!! Пятница!!!


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 19,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Приветствую! сегодня тоже загляну. просьба большая. если есть у кого подрамники и наклейки на стекло привезите пожалуйста несколько штук. Братьям нашего клуба отвезу в другой город на праздниках. Буду признателен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Буду точно, привезу мандаринок как и обещал и наверное конфеток для барышень. Термоса дома к сожалению нет поэтому чая с собой привезти не смогу.

+1 мне бы тоже наклеечку :blush2:

Изменено пользователем kenny-mccormick
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую! сегодня тоже загляну. просьба большая. если есть у кого подрамники и наклейки на стекло привезите пожалуйста несколько штук. Братьям нашего клуба отвезу в другой город на праздниках. Буду признателен.

Рамки мож кто и привезет а вот подрамник это врядли! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Было бы здорово! Уже полтора месяца не могу получить рамки...

 

Постараюсь успеть к 8. Плохо, что не сезон, надеюсь, уголь найду, мясо вроде везде продают... А вот с термосами тоже беда... Будем на двигателях воду греть! ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я имел виду РАМКИ =)))) С пустыми руками ехать не хочется, может скажите что привезти, а то первый раз приеду. А первое впечатление произвести второй раз нельзя...поэтому подскажите что взять с собой=) Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я так понял, мангал уже есть) Что прихватить то с собой? Уголь, мясо.... Нужно как то заранее обговорить, а то к моменту встречи, пробки ого-го будут, особо далеко не уедешь)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Буду...с рамками.

 

Отлично...штучки 3 для меня найдется? и в какой период времени ты там будешь? и как тебя узнать? а то я новенький...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пьянь ))))

 

Трезвь...

:rofl:

 

рыжая грязная матреха)

 

Буду примерно в 6-7

каждый раз смотрю, и каждый раз угораю с твоих пингвинов)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в 6-7 =((((

я с учетом пробок не раньше 9-и туда докачу...надеюсь тебя там еще увижу, или может оставишь кому нить, если соберешься уехать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...