Перейти к содержанию

Сафиса!!! Пятница!!!


Рекомендуемые сообщения

так! ну что думаем по поводу завтра-то?? предлагаю сразу забуриться куда-нить посидеть чай попить!!!!

Отличное предложение))) я дома чай попью)) но мысленно я с вами))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 19,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

так! ну что думаем по поводу завтра-то?? предлагаю сразу забуриться куда-нить посидеть чай попить!!!!

Оль, предлагала в прошлый раз кафе)) как думаешь где все были в итоге ?)) на сафисе)) я сидела в машине и фейсик на улицу ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так! ну что думаем по поводу завтра-то?? предлагаю сразу забуриться куда-нить посидеть чай попить!!!!

Оль, предлагала в прошлый раз кафе)) как думаешь где все были в итоге ?)) на сафисе)) я сидела в машине и фейсик на улицу ))

А потом отплясывала)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно собраться на Сафисе,а потом в Капитолий например уехать,там полно всяких кафешек,да и в кино можно сходить :clapping: :dance:

 

ЗЫ.Ах да,чуть не забыл not Халя,only Галя B) )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно собраться на Сафисе,а потом в Капитолий например уехать,там полно всяких кафешек,да и в кино можно сходить :clapping: :dance:

 

ЗЫ.Ах да,чуть не забыл not Халя,only Галя B) )))

Макс, поддержу.

ЗЫ. Саша, вот видишь что ты натворил)) теперь все издеваться будут и подкалывать, и это все учитывая то, что я НИЧЕ ПЛОХОГО не сделала )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Макс, поддержу.

ЗЫ. Саша, вот видишь что ты натворил)) теперь все издеваться будут и подкалывать, и это все учитывая то, что я НИЧЕ ПЛОХОГО не сделала )))

я на Сафисе давно не был))) скоро все забудут))) а потом снова появлюсь я :D :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таааак, где остальные?

Согласен, что погодка совсем не располагает к стоянию на улице и полностью поддерживаю идею о тепленьком местечке, НО

 

Чё делать-то? Пиццу тащить? Я ж приглашал...... Народ будет? Или все погоды испугаются?

или приедешь как дурак с коробками пиццы, а там никого...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

приедешь как дурак с коробками пиццы, а там никого...

ну зато перекусишь вдоволь :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пиццу в Капитолии можно схрумкать,правда остынет наверно :pardon: )

 

А так,то думается хорошая вещь не пропадет(это про пиццу)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таааак, где остальные?

Согласен, что погодка совсем не располагает к стоянию на улице и полностью поддерживаю идею о тепленьком местечке, НО

 

Чё делать-то? Пиццу тащить? Я ж приглашал...... Народ будет? Или все погоды испугаются?

или приедешь как дурак с коробками пиццы, а там никого...

Я сегодня собиралась приезжать, с термосом. Кстати, у тебя ДР сеголня или уже было??????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты пиццу привози, только на сафисе не кого не будет, я тебе адрес сейчас в личку скину где все будут, и куда пиццу привозить )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты пиццу привози, только на сафисе не кого не будет, я тебе адрес сейчас в личку скину где все будут, и куда пиццу привозить )))

Новорязанское ш.?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты пиццу привози, только на сафисе не кого не будет, я тебе адрес сейчас в личку скину где все будут, и куда пиццу привозить )))

Новорязанское ш.?))

Ну да)) именно туда и привозить))) я ей найду применение)

Изменено пользователем Sebastien
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты пиццу привози, только на сафисе не кого не будет, я тебе адрес сейчас в личку скину где все будут, и куда пиццу привозить )))

Новорязанское ш.?))

Ну да)) именно туда и привозить))) я ей найду применение)

Не сомневаюсь) В этом году Сафиса без моего большого термоса, 500 метров преодолеть не могу(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не сомневаюсь) В этом году Сафиса без моего большого термоса, 500 метров преодолеть не могу(

Могу тебя отвезти, толкьо я не раньше 21 буду выдвигатся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не сомневаюсь) В этом году Сафиса без моего большого термоса, 500 метров преодолеть не могу(

Могу тебя отвезти, толкьо я не раньше 21 буду выдвигатся

Спасибо большое) Но не в этом дело... бросить все дела, забить на всех и заставить себя ... вот три непреодолимых фактора)

Да и сегодня думаю будет реально холодно, сейчас -24 показывает.. 5 минут не простоишь, льдом покроишься)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...