Перейти к содержанию

Сафиса!!! Пятница!!!


Рекомендуемые сообщения

всем привет!

никто не в курсе, завтра сафиса будет? или все же в пятницу как обычно?

 

да..присоединяюсь к вопросу )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 19,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

мне надо чехлы раздать с клубной закупки. Так что буду, в пятницу, с 19 до 23 часов. Кстате, и сама буду в новых чехлах. На завтра сборщиков заказала)))

Изменено пользователем Нитка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне надо чехлы раздать с клубной закупки. Так что буду, в пятницу, с 19 до 23 часов. Кстате, и сама буду в новых чехлах. На завтра сборщиков заказала)))

А что за закупка, я что-то пропустил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне надо чехлы раздать с клубной закупки. Так что буду, в пятницу, с 19 до 23 часов. Кстате, и сама буду в новых чехлах. На завтра сборщиков заказала)))

А что за закупка, я что-то пропустил?

http://mazda3.ru/board/index.php?showtopic...p;#entry2308062

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в таких случаях маздовки были и в четверг, и в пятницу ... чтобы все были довольны

кто когда может, тогда и приезжает, или в оба дня в честь праздников)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в таких случаях маздовки были и в четверг, и в пятницу ... чтобы все были довольны

кто когда может, тогда и собирается, или в оба дня в честь праздников)

спс за инфу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в таких случаях маздовки были и в четверг, и в пятницу ... чтобы все были довольны

кто когда может, тогда и приезжает, или в оба дня в честь праздников)

И даже по средам были когда среда была последим рабочим днем, но потом наррд все выходные все равно тусовался на сафисе )))

 

Так что с сегодня ешаем ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто -нибудь завтра поедит с стороны Юго-западной??? Еду первый раз не оч хочется кружить... :blush2:

Изменено пользователем JeinElina
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет, в эту пятницу будет что-либо? С удовольствием приеду познакомиться))) Только вот куда пока не особо понял)))

 

И рамочКе можно получить как-то?))) :blush2: А то не побибикать никому)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет, в эту пятницу будет что-либо? С удовольствием приеду познакомиться))) Только вот куда пока не особо понял)))

 

И рамочКе можно получить как-то?))) :blush2: А то не побибикать никому)))

Сама первый раз еду тут есть схемы ,но чёт я не оч поняла...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто -нибудь завтра поедит с стороны Юго-западной??? Еду первый раз не оч хочется кружить... :blush2:

А там негде кружить :) если ехать ТТК внутреннее кольцо то - ехать в сторону Кутузовского. смотрите на указатели --> Мосфильмовская. сворачиваете с ТТК на набережную.Перед ней будет светофор,на нем направо,и под мостом на светофоре опять напрово. Потом едете не спеша метро 100-200 наверно и увидите пятачок это и есть "Сафиса".

 

Если ехать по Косыгина то перед ТТК уходите в карман (съезд на ТТК внешнюю сторону ведет) и едете опять же метров 100-200м по схеме выше :).

Заранее можно посмотреть на картах яндекса как все это выглядит на схемах и спутниках ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет, в эту пятницу будет что-либо? С удовольствием приеду познакомиться))) Только вот куда пока не особо понял)))

 

И рамочКе можно получить как-то?))) :blush2: А то не побибикать никому)))

Сама первый раз еду тут есть схемы ,но чёт я не оч поняла...

Навигатор в телефон не устанавливается =-(

 

Так что решили все таки сегодня собираться???

Могут и не собраться? Оо =-(

 

Никто случаем мимо или из СЗАО не поедет? прихватите на хвостик новенького а))) :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто -нибудь завтра поедит с стороны Юго-западной??? Еду первый раз не оч хочется кружить... :blush2:

А там негде кружить :) если ехать ТТК внутреннее кольцо то - ехать в сторону Кутузовского. смотрите на указатели --> Мосфильмовская. сворачиваете с ТТК на набережную.Перед ней будет светофор,на нем направо,и под мостом на светофоре опять напрово. Потом едете не спеша метро 100-200 наверно и увидите пятачок это и есть "Сафиса".

 

Если ехать по Косыгина то перед ТТК уходите в карман (съезд на ТТК внешнюю сторону ведет) и едете опять же метров 100-200м по схеме выше :).

Заранее можно посмотреть на картах яндекса как все это выглядит на схемах и спутниках ;)

Спасибки! Я так примерно представляю где ,живу рядом....просто ночь ужо будет не видно :blush2: .....поэтому и спросила...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вобщем для начала мы попробуем собраться как нам и положено по четвергам в ЮАО, если не получится может подъеду к вам....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто -нибудь завтра поедит с стороны Юго-западной??? Еду первый раз не оч хочется кружить... :blush2:

Я, если соберусь в пятницу, как раз через Южку еду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то на этой неделе беда с организацией)))

Может правда собраться сегодня в четверг-пятницо?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то на этой неделе беда с организацией)))

Может правда собраться сегодня в четверг-пятницо?)))

Ну вот, а я в 3 ночи везу друга на вокзал сегодня =-(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не хочу сегодня

быть пятнице :D

 

пы.сы. поддержите меня

 

Никто случаем мимо или из СЗАО не поедет? прихватите на хвостик новенького а))) :blush2:

 

поехали в пятницу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не хочу сегодня

быть пятнице :D

 

пы.сы. поддержите меня

 

Никто случаем мимо или из СЗАО не поедет? прихватите на хвостик новенького а))) :blush2:

 

поехали в пятницу

ДоговориЛеЗь))) А если в пятницу никто кроме нас двоих-троих не приедет? :D

 

Поддерживаю пятницу :) Сегодня никак..

Ревоолюция за пятнцу :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...