Перейти к содержанию

В чем отличие между женскими и мужскими желаниями?


Котеныш

Рекомендуемые сообщения

Что то давненько ничего этакого не обсуждали.. Давненько не пошлили=) Готовимся к ВЕСНЕ!!!

Почему мужчина желает быть с несколькими женщинами (секас втроем), а женщина мечтает о том самом единственном и неповторимом принце?!

Как быть? Как найти общие точни сопрокосновения?

Как угодить и Вашим и Нашим?

 

P.S. Это только фантазии, ничего более!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 140
  • Создана
  • Последний ответ

А я знаю такого мужчину, который желает быть только с одной женщиной, и на предложение секаса втроем, ответил категорично "нет"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам пора поменять мировозрение и мечтать не о принце, а о шейхе....и тогда наши мечты сопадут с вашими)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если по гуглить можно много найти ответов и т.д.))

 

Почитай и сразу может быть все поймешь, вот ссылка: http://www.juliusex.ru/sexwishes3.htm

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мужчину, который желает быть только с одной женщиной

 

заверните, парочку!))))))))))))))))))))))))))))

Парочки, к сожалению, нет :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блиииин.... они опять.... да с чего вы взяли что все кругом козлы? если у кого-то не сложилось, то не значит что все такие...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я знаю такого мужчину, который желает быть только с одной женщиной, и на предложение секаса втроем, ответил категорично "нет"

скорее он нежелает конкуренции)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что то давненько ничего этакого не обсуждали.. Давненько не пошлили=) Готовимся к ВЕСНЕ!!!

Почему мужчина желает быть с несколькими женщинами (секас втроем), а женщина мечтает о том самом единственном и неповторимом принце?!

Как быть? Как найти общие точни сопрокосновения?

Как угодить и Вашим и Нашим?

О принце-то мечтает, но многие и от двух одновременно не отказались бы, ток не говорят об этом никому, да и потом совесть, наверное, замучает, если узнает кто-то, поэтому предпочитает в основном мечтать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему мужчина желает быть с несколькими женщинами (секас втроем)

Всех под одну гребенку.... От себя скажу. желаю быть только с одной, любимой женой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блиииин.... они опять.... да с чего вы взяли что все кругом козлы? если у кого-то не сложилось, то не значит что все такие...

Нет, Кузь... Кто сказал, что козлы то сразу??? Просто это мужские фантазии... Скажи, что ты никогда о таком не мечтал???

 

Что то реально народ не совсем уловил суть вопроса!

Мужики совсем не козлы... Они очень даже!

Ну еще скажите , что ни когда не мечтали о 2 девушках сразу??? Это мужская мечта и от нее ни куда не деться... В свое время девушке все очень нравится в одном мужчине и она не предпочитает 2 сразу!!!

А то что Вы любите и верны своей (своему) единственной(единственному) я даже не сомневаюсь=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему мужчина желает быть с несколькими женщинами (секас втроем)

 

потому что мал еще, и не понимает, что его при этом развлечении ждет. как только повзрослеет - это пройдет. :-)))

 

Ну еще скажите , что ни когда не мечтали о 2 девушках сразу???

 

И вообще, если хватает сил на двух (или два раза подрят) - значит первый раз недобросовестно выложилился!!! :-))))))))))) ыыыы, как дети, ей богу! :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что то давненько ничего этакого не обсуждали.. Давненько не пошлили=) Готовимся к ВЕСНЕ!!!

Почему мужчина желает быть с несколькими женщинами (секас втроем), а женщина мечтает о том самом единственном и неповторимом принце?!

Как быть?

Ни как)) Как говориться не мы такие, а жизнь такая!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот так подменами понятий всё и переворачивается с ног на голову.

Придётся поведать правду жизни. :lol:

Во-первых, мужчина тоже, как правило, о двух принцессах не мечтает. Он скорее мечтает о двух... (не знаю, какое слово подобрать правильно) Скажем так, о двух (трёх, четёрых и т.д.) раскрепощённых девушках.

А во-вторых, женщина не особо мечтает о двух-трёх раскрепощённых мужчинах, потому как при склонности к оному просто сразу получает такой опыт, и в большинстве случаев мечты моментально улетучиваются.

:D2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да вроде весны еще не наблюдается))

Ну а что тут осталось? месяцок и будет нам счастье=))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я знаю такого мужчину, который желает быть только с одной женщиной, и на предложение секаса втроем, ответил категорично "нет"

скорее он нежелает конкуренции)

Так ему предлагали втроем: он и две девушки, отказался)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:bad:

+1 в топку...

 

Нет, Кузь... Кто сказал, что козлы то сразу??? Просто это мужские фантазии... Скажи, что ты никогда о таком не мечтал???

мечтать и думать это вершенно разные вещи... в нашей жизни есть вещи о которых мы слышем так или иначе и соответственно думаем. Но это не значит что мы прям об этом мечтаем!!! Или вы хотите сказать что никогда не думали о варианте Ж+Ж? Да это также отвратительно как и.... да да вы меня правильно поняли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я знаю такого мужчину, который желает быть только с одной женщиной, и на предложение секаса втроем, ответил категорично "нет"

скорее он нежелает конкуренции)

Так ему предлагали втроем: он и две девушки, отказался)))))

Значит все его устраивает и она во всех смыслах единственная и неповторимая...

Мне вот с таким мужчиной повезло :blush2: Даже капельки сомнения в нем нет=)))

Ну чаще такие желания возникают у совершенно свободных людей, которые жаждят экстрима и ощущений!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да вроде весны еще не наблюдается))

Ну а что тут осталось? месяцок и будет нам счастье=))))

А нам это кому? Его еще найти надо)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да вроде весны еще не наблюдается))

Ну а что тут осталось? месяцок и будет нам счастье=))))

А нам это кому? Его еще найти надо)))

Весна то придет Ко всем.. общее счастье, тепло и солнышко!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я знаю такого мужчину, который желает быть только с одной женщиной, и на предложение секаса втроем, ответил категорично "нет"

скорее он нежелает конкуренции)

Так ему предлагали втроем: он и две девушки, отказался)))))

значит нехочет распыляться)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...