Перейти к содержанию

Как бороться со сном?!


Котеныш

Рекомендуемые сообщения

Почитай, есть здравые нотки на заметку: Как бороться со сном на рабочем месте

На работе это все хорошо, попробую=), а за рулем.. это же вообще жесткачь... иногда еду, как на автомате!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почитай, есть здравые нотки на заметку: Как бороться со сном на рабочем месте

На работе это все хорошо, попробую=), а за рулем.. это же вообще жесткачь... иногда еду, как на автомате!?

мошт какие нибудь бодрящие запахи? Типа апельсина-лимона. Но не химию купить, а в аптеке масло. Я одно время дома увлекалась всякими аромалампами- штырило :D

 

а меня всегда спасает громкая музыка :punk:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почитай, есть здравые нотки на заметку: Как бороться со сном на рабочем месте

На работе это все хорошо, попробую=), а за рулем.. это же вообще жесткачь... иногда еду, как на автомате!?

мошт какие нибудь бодрящие запахи? Типа апельсина-лимона. Но не химию купить, а в аптеке масло. Я одно время дома увлекалась всякими аромалампами- штырило :D

 

а меня всегда спасает громкая музыка :punk:

Согласна.. иногда спасает.. Например, немецкая группа девченок Tik Tak Toe :punk:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Red Bull тебе в помощь)))

сердце-печень-желудок..все посадишь(

Согласен есть и такой риск но чтоб побороть сон надо чем то рисковать и жертвовать!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Red Bull тебе в помощь)))

сердце-печень-желудок..все посадишь(

Согласен есть и такой риск но чтоб побороть сон надо чем то рисковать и жертвовать!!!

ну точно не своим ливером ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну точно не своим ливером ;)

Ну тогда может скажешь какой самый безопасный способ избавиться от сна??

 

Кофе, например тоже вредно для здоровье т.е. для ливера!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну точно не своим ливером ;)

Ну тогда может скажешь какой самый безопасный способ избавиться от сна??

 

Кофе, например тоже вредно для здоровье т.е. для ливера!!!

так я и говорю: контрастный душ, бодрящий чай(не в пакетиках), спорт (не обязательно утром) и интересная жизнь (читай: работа,друзья,развлечения по вкусу) Стопудово проснешься :punk:

 

ээххх мне бы еще курить бросить и совсем занудой стану :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так я и говорю: контрастный душ, бодрящий чай(не в пакетиках), спорт (не обязательно утром) и интересная жизнь (читай: работа,друзья,развлечения по вкусу) Стопудово проснешься :punk:

Это понятно и согласен!) Только я имел ввиду как побороть сон за рулем!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спать! Кто это такая и почему я ее всегда хочу?! :D

На самом деле и кофе и энергетики очень вредны и к ним очень быстро пивыкаешь, и спустя какое то время они просто не помогают!

Может семечки погрызть?Как это будет смотреться на рабочем месте?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так я и говорю: контрастный душ, бодрящий чай(не в пакетиках), спорт (не обязательно утром) и интересная жизнь (читай: работа,друзья,развлечения по вкусу) Стопудово проснешься :punk:

Это понятно и согласен!) Только я имел ввиду как побороть сон за рулем!!!

а ну тут да, но все таки наверное лучше бодрящий чай чем ред бул.

Кстати, принцип этого напитка: он тебе сначала "дает" заряд бодрости, на непродолжительное время, а потом ты еще более вымотанным и опустошенным себя чувствуешь. Все прочухано на себе. Бывало когда спала 2-3 ч и потом целый день нада быть в тонусе. Пила утром ред бул. Помогает на час-два, потом наоборот хуже, голова кружится от него, живот болит. Да ну нафиг, мне уже не 16 лет чтоб наплевательски относиться к своему здоровью. Лучше я его пить не буду)

А еще у меня знакомый есть, как то на вечеринке заметила как он пьет: редбул мешает с водкой. Была в шоке если честно. Вот недавно друзья сказали, что он в больнице лежит, что то с сердцем. Это в 34 года то! Может оно конечно и не от редбула прям, но свою толику этот напиток, я уверенна, внес(

в общем берегите себя, итак столько гадости вокруг, чтоб еще самому себя травить.

 

Спать! Кто это такая и почему я ее всегда хочу?! :D

На самом деле и кофе и энергетики очень вредны и к ним очень быстро пивыкаешь, и спустя какое то время они просто не помогают!

Может семечки погрызть?Как это будет смотреться на рабочем месте?

)))))))) я в 2006г с мужем в Мексике отдыхала,разница в 12ч. Прилетели в Москву поздно ночью, а утром уже на работу. В общем весь первый после отпуска рабочий день я тупо проспала мордой в стол. Я была в ужасном состоянии. скажи мне в тот момент, что я получу миллион баксов, если проснусь, я бы послала на. В итоге к вечеру поругались в начальником , а ведь я ему еще утром говорила: -Саша! Отпусти меня спать! Я сегодня работать не могу! Ровно через месяц я уволилась совсем :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так я и говорю: контрастный душ, бодрящий чай(не в пакетиках), спорт (не обязательно утром) и интересная жизнь (читай: работа,друзья,развлечения по вкусу) Стопудово проснешься :punk:

Это понятно и согласен!) Только я имел ввиду как побороть сон за рулем!!!

а ну тут да, но все таки наверное лучше бодрящий чай чем ред бул.

Кстати, принцип этого напитка: он тебе сначала "дает" заряд бодрости, на непродолжительное время, а потом ты еще более вымотанным и опустошенным себя чувствуешь. Все прочухано на себе. Бывало когда спала 2-3 ч и потом целый день нада быть в тонусе. Пила утром ред бул. Помогает на час-два, потом наоборот хуже, голова кружится от него, живот болит. Да ну нафиг, мне уже не 16 лет чтоб наплевательски относиться к своему здоровью. Лучше я его пить не буду)

А еще у меня знакомый есть, как то на вечеринке заметила как он пьет: редбул мешает с водкой. Была в шоке если честно. Вот недавно друзья сказали, что он в больнице лежит, что то с сердцем. Это в 34 года то! Может оно конечно и не от редбула прям, но свою толику этот напиток, я уверенна, внес(

в общем берегите себя, итак столько гадости вокруг, чтоб еще самому себя травить.

 

Жесть!!! Вот химии у нас точно полно вокруг, сейчас даже поесть нормально нельзя, думаешь потом это съедобно или нет((((((

 

Плохо что в наших маздах нет функции как в бмв при засыпании водителя руль начинает вибрировать!!!

 

 

Спать - это как наркотик!!! чем больше спишь тем больше хочеться)))))

 

Семечки тоже помогут!! но на рабочем месте смотреться будет колхозно)))) хотя можно все только без паливо))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Семечками мы обычно на парах спасались.. аккуратненько так, тихонько, на задней парте :rofl:

Ой че мы тока не делали на задних партах... Эхххх было время...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так я и говорю: контрастный душ, бодрящий чай(не в пакетиках), спорт (не обязательно утром) и интересная жизнь (читай: работа,друзья,развлечения по вкусу) Стопудово проснешься :punk:

я сплю 8 часов и каждый день еле встаю!!! :(

и посколько я целый день хожу вялая и хочу спать (аж глаза болят), то и сил и желания на то чтобы часто с кем-то тусить не остается. остается лишь желание приехать домой и чтоб никто не трогал .

зел чай пью по 3-4 кружки за день - не помогает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надо влюбиться и проблем со мном не будет!!!!!!!!!!

+1

 

Семечками мы обычно на парах спасались.. аккуратненько так, тихонько, на задней парте :rofl:

Ой че мы тока не делали на задних партах... Эхххх было время...

+1

 

Да да да )) время было)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что делать если каждое утро с трудом заставляешь себя проснуться?!

Сколько нужно человеческому организму отдыхать, чтобы потом не мучиться целый день?

Как бороться со сном за рулем? ( в раннее утреннее время суток)

Что делать, если на работе сидишь и залипаешь?!

Чем бы себя таким занять, чтобы перестать думать и о кровати? и многое другое...

простой ответ на твои вопросы,заведи ребёнка!и забудешь про сон вообще!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надо влюбиться и проблем со мном не будет!!!!!!!!!!

Что то не помогает=)))

 

Появление ребенка - это прошай сон, друзья и здравствуй бессонница и дом=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надо влюбиться и проблем со мном не будет!!!!!!!!!!

Что то не помогает=)))

 

Появление ребенка - это прошай сон, друзья и здравствуй бессонница и дом=)

нифига подобного, это как ты сама для себя жизнь построишь. Тем более у тебя есть машина! Сел и куда хошь доехал)

 

 

надо влюбиться и проблем со мном не будет!!!!!!!!!!

глупости какие)

дададаа влюбишься и будет все пружинить и штырить :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...