Перейти к содержанию

Как бороться со сном?!


Котеныш

Рекомендуемые сообщения

Что делать если каждое утро с трудом заставляешь себя проснуться?!

Сколько нужно человеческому организму отдыхать, чтобы потом не мучиться целый день?

Как бороться со сном за рулем? ( в раннее утреннее время суток)

Что делать, если на работе сидишь и залипаешь?!

Чем бы себя таким занять, чтобы перестать думать и о кровати? и многое другое...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А не надо ложиться около двух.... ложись возле одного - выспишься. :D

 

спать не менее 8 часов в сутки... кофе с колой (мотор сажает)...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько нужно человеческому организму отдыхать, чтобы потом не мучиться целый день?

Говорят, изобрели какие-то часы-будильник, которые измеряют пульс во время сна.. например, нужно тебе проснуться в 8.00, то эти часы выбираю наиболее благоприятную фазу сна для пробуждения в промежутке +-20минут.. как-то так ))) по телеку показывали.

У самой такая проблама, только у меня ненормированный рабочий день, то днем спишь, то утром, то вечером..то на работе :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как же трудно сейчас встать с кровати( Я ставлю будильник раньше на 10мин до критической точки подъема.

В,аляюсь потом в полудреме плетусь в душ. Без него не проснусь, зато после контрастного душа я пипец какая активная. Кофе я не пью вообще, иногда витамины какие нибудь себе покупаю, но как правило после первой недели приема благополучно забываю про них.

Вообще нада спортом заниматься. Организм насыщается кислородом, тело выносливее. Я давно заметила, что когда я посещаю зал, то хорошо себя чувствую физически, спокойно встаю утром, активна целый день. Стоит бросить и через месяц уже ходишь вялая. скукоженная и сонная.

 

Друзья, скоро весна!!!!! и будет нам всем феерическое, активное настроение :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забить, на работу не ходить и спать дальше) здоровье важней!!!

 

Лично я сплю по 10 - 12 часов в сутки))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забить, на работу не ходить и спать дальше) здоровье важней!!!

 

Лично я сплю по 10 - 12 часов в сутки))

 

фигасе соня))))

 

я в ровно в два раза меньше сплю :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташкин терпи, до весны 12 дней! )

А что исправит приход весны???

 

Забить, на работу не ходить и спать дальше) здоровье важней!!!

 

Лично я сплю по 10 - 12 часов в сутки))

 

фигасе соня))))

 

я в ровно в два раза меньше сплю :blink:

Еще какой... в рабочие дни максимум сплю 6 часов!

 

Как то не очень хочется всю жизнь провети с графиком Работа-работать - Дом-спать... Так и жизни не увидишь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташкин терпи, до весны 12 дней! )

А что исправит приход весны???

да ты что! весна это же такой кайф! Подчеркиваю! не ранняя весна, когда лужи одни и сосульки текут, а когда уже листики появились, воробьи щебечут, асфальт от счастья пружинит :dance:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хороший чай вас спасет.Только не то что в магазах продается.Пуэр,Тегуанинь,и т.д.Буду в 100лице угощу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я после будильника ещё пол часа пытаюсь встать :D

Такая же тема... Сразу встать просто не реал!!!

 

 

Дома то после душа просыпается очень даже, а вот как в пробку встаешь и начинается... залипание..Хоть бери с собой кого нить, чтобы было хоть роболтать с кем=)

Кстати, спорт конечно хорошо, но чтобы он реально помогал им надо чуть ли не каждый день заниматься, а лучше зарядку по утрам... Полезно, но попробуй с утра заставь себя... Фиг организм послушается...

 

Хороший чай вас спасет.Только не то что в магазах продается.Пуэр,Тегуанинь,и т.д.Буду в 100лице угощу.

Надеюсь попробуем... К сожалению сейчас даже кофе не спасает=(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как то не очень хочется всю жизнь провети с графиком Работа-работать - Дом-спать... Так и жизни не увидишь...

ниче))) выйдешь замуж, родишь ребенка и отоспишься))) ох как на работу захочешь :D:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташкин терпи, до весны 12 дней! )

А что исправит приход весны???

да ты что! весна это же такой кайф! Подчеркиваю! не ранняя весна, когда лужи одни и сосульки текут, а когда уже листики появились, воробьи щебечут, асфальт от счастья пружинит :dance:

Это все очень хорошо.. надеюсь очень очень скоро придет такая весна и спосет нас от зимней спячки=)))

Можно будет смело ездить на маздовки и не мерзнуть... много много гулять...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как это пружинит от счастья? :D попробуйте мне объяснить...

это когда от счастья прыгать хочется, всем улыбаться и на весь мир кричать WOOOOWWWWWWW!

 

Кстати, спорт конечно хорошо, но чтобы он реально помогал им надо чуть ли не каждый день заниматься, а лучше зарядку по утрам... Полезно, но попробуй с утра заставь себя... Фиг организм послушается...

Не с утра зарядку я не осилю, мне сына в школу собрать, мужа на работу - вот моя зарядка :D

А через день в зал очень даже хорошо себя тело чувствует. Не сразу конечно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как то не очень хочется всю жизнь провети с графиком Работа-работать - Дом-спать... Так и жизни не увидишь...

ниче))) выйдешь замуж, родишь ребенка и отоспишься))) ох как на работу захочешь :D:D

Кто бы спорил... работать я люблю.. тока когда постоянно в движении...то там то тут то сям... Но щас какой то тихий период в начале года=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению сейчас даже кофе не спасает=(
Один из приятелей был страшным кофеманом,после того как попробовал состаренный Тегуанинь,про кофе и слышать не хочет. Вот читай-
Чэнь Нянь Те Гуань Инь в.к./ Многолетний Те Гуань Инь. Изготовлен из высококачественного Аньсийского сырья. Только такой лист используется для изготовления знаменитого сорта Те Гуань Инь. Чай выдерживается в течение 5 лет в огромных глиняных банках. Один раз в год его обжаривают на углях по 30-60 часов. Процесс обжарки происходит вручную, под обязательным присмотром мастера. В результате получается красивый улун сильной ферментации, с характерным блеском каждой чаинки. История возникновения сорта уводит нас в провинцию Фуцзянь. Один из губернаторов провинции страдал сильными болями желудка. Никто и ничто уже не помогало правителю. В отчаянии, губернатор и вся его семья взмолились в храме, после чего ему приснился Звездный старец и поведал, что в углу кухни, возле плиты, лежит старый, всеми забытый, мешочек с чаем. Если его заварить и пить – боли уйдут. Так и случилось, после чего губернатор объявил Многолетний Те Гуань Инь одной из величайших драгоценностей провинции. Чем же так полезен Чень Нянь Те Гуань Инь? Он действительно помогает пищеварению, причем в отличие от зеленых чаев не раздражает стенки желудка, поэтому его показано пить людям с нарушениями пищеварения. Он, как и все улуны, выводит токсины, снижает вес, противодействует образованию раковых опухолей. Отлично согревает в сырую погоду и помогает при простудах.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это когда от счастья прыгать хочется, всем улыбаться и на весь мир кричать WOOOOWWWWWWW!

а я всегда думал что это наркоманы... :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Котеныш, это временный упадок сил. Конец зимы, самые мерзкие февраль и март- терпеть их не могу. Организм измучен, главное доползти до весны :good: И все запружинит :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению сейчас даже кофе не спасает=(
Один из приятелей был страшным кофеманом,после того как попробовал состаренный Тегуанинь,про кофе и слышать не хочет. Вот читай-
Чэнь Нянь Те Гуань Инь в.к./ Многолетний Те Гуань Инь. Изготовлен из высококачественного Аньсийского сырья. Только такой лист используется для изготовления знаменитого сорта Те Гуань Инь. Чай выдерживается в течение 5 лет в огромных глиняных банках. Один раз в год его обжаривают на углях по 30-60 часов. Процесс обжарки происходит вручную, под обязательным присмотром мастера. В результате получается красивый улун сильной ферментации, с характерным блеском каждой чаинки. История возникновения сорта уводит нас в провинцию Фуцзянь. Один из губернаторов провинции страдал сильными болями желудка. Никто и ничто уже не помогало правителю. В отчаянии, губернатор и вся его семья взмолились в храме, после чего ему приснился Звездный старец и поведал, что в углу кухни, возле плиты, лежит старый, всеми забытый, мешочек с чаем. Если его заварить и пить – боли уйдут. Так и случилось, после чего губернатор объявил Многолетний Те Гуань Инь одной из величайших драгоценностей провинции. Чем же так полезен Чень Нянь Те Гуань Инь? Он действительно помогает пищеварению, причем в отличие от зеленых чаев не раздражает стенки желудка, поэтому его показано пить людям с нарушениями пищеварения. Он, как и все улуны, выводит токсины, снижает вес, противодействует образованию раковых опухолей. Отлично согревает в сырую погоду и помогает при простудах.

Вези... будем спасаться=)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это когда от счастья прыгать хочется, всем улыбаться и на весь мир кричать WOOOOWWWWWWW!

а я всегда думал что это наркоманы... :rofl:

весны нанюхаюсь и пружиню :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это когда от счастья прыгать хочется, всем улыбаться и на весь мир кричать WOOOOWWWWWWW!

а я всегда думал что это наркоманы... :rofl:

Да ладно.. На нас иногда в ББ посмотришь, еще те безбашенные наркоманы=) Я представляю какие мы будем весной... ухххххх

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...