Перейти к содержанию

непойму что это сопливится (рабочий цилиндр сцепления)


marmon78

Рекомендуемые сообщения

Рабочий цилиндр сцепления код в магазине -е никто не подскажет? не могу найти((

BP4K 41 920C

можно еще в конце A и B поставить (вместо С)...

а в чем отличие А В С ? Ценник у всех разный))

в чем отличие не знаю, я брал С

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 76
  • Создана
  • Последний ответ

всё читать не стал))))

скорее уплотнитель(по крайней мере по месту соплей) который на трубочке стоит.... на цилик может и правильно приговорили, вот только в комплекте нет уплотнений..... придётся мудрить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всё читать не стал))))

скорее уплотнитель(по крайней мере по месту соплей) который на трубочке стоит.... на цилик может и правильно приговорили, вот только в комплекте нет уплотнений..... придётся мудрить...

А какие варианты могут быть про прокладку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всё читать не стал))))

скорее уплотнитель(по крайней мере по месту соплей) который на трубочке стоит.... на цилик может и правильно приговорили, вот только в комплекте нет уплотнений..... придётся мудрить...

А какие варианты могут быть про прокладку?

придётся искать пару колечек вместо штатного цилиндрика...

хотя иногда разбор узла и промывка деталей в смеси бензина и ацетона даёт хороший эффект))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:) сегодня съездил все поменяли и тормозную жидкость залили бесплатно, я рад... жаль только, что старую деталь мне не отдали :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не берите неоригинальные цилиндры. мой новый Фебест тут же потек. летом поменяю на оригинал. кстатит, с фебестом уплотнительное кольцо не идет в комплекте, а с оригиналом говорят есть. если уровень тормозухи в бачке уменьшается то сначала пропадает сцепление, видимо бачок хитросделанной формы и разделены отсеки на тормоза и сцепление. по идее должна была зогореться контрольная лампа уровня тормозухи, но у меня не загорелась. просто в одно прекрасное утро провалилась педаль сцепления. кстати, у мну по вашей ссылке пишет А0804АА - рабочий цилиндр сцепления. машина 04 года. я второй хозяин. оф диллер у нас тоько автоленд. поменяют бесплатно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не берите неоригинальные цилиндры. мой новый Фебест тут же потек. летом поменяю на оригинал. кстатит, с фебестом уплотнительное кольцо не идет в комплекте, а с оригиналом говорят есть. если уровень тормозухи в бачке уменьшается то сначала пропадает сцепление, видимо бачок хитросделанной формы и разделены отсеки на тормоза и сцепление. по идее должна была зогореться контрольная лампа уровня тормозухи, но у меня не загорелась. просто в одно прекрасное утро провалилась педаль сцепления. кстати, у мну по вашей ссылке пишет А0804АА - рабочий цилиндр сцепления. машина 04 года. я второй хозяин. оф диллер у нас тоько автоленд. поменяют бесплатно?

если первый хозяин не менял-то бесплатно!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жень скажи стоимость работна 4 летку! С запчастями и без!

если цилиндр такой BP4K41920B то цена 3 877,97р (по клубным картам 5% скидка)

работа 650р

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не берите неоригинальные цилиндры. мой новый Фебест тут же потек. летом поменяю на оригинал. кстатит, с фебестом уплотнительное кольцо не идет в комплекте, а с оригиналом говорят есть. если уровень тормозухи в бачке уменьшается то сначала пропадает сцепление, видимо бачок хитросделанной формы и разделены отсеки на тормоза и сцепление. по идее должна была зогореться контрольная лампа уровня тормозухи, но у меня не загорелась. просто в одно прекрасное утро провалилась педаль сцепления. кстати, у мну по вашей ссылке пишет А0804АА - рабочий цилиндр сцепления. машина 04 года. я второй хозяин. оф диллер у нас тоько автоленд. поменяют бесплатно?

Mazda3 с 5-ступенчатой МКП и двигателем Z6/ZJ

До номера

JMZ BK**** ** 723838

Начиная с 27 июня 2003г. по 30 января 2008г.

если подходит, то поменяют

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну значит скоро буду у вас ))) Олегу привет)))) А еще вопросик покрылки пластиковые подправить надо малец вываливаются ) сикока стоить будет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну значит скоро буду у вас ))) Олегу привет)))) А еще вопросик покрылки пластиковые подправить надо малец вываливаются ) сикока стоить будет?

всегда рады :bye:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня ездил к "ЛОМАСТЕРАМ" сказали не спеши менять. возможно из- за мороза подтекает в месте прокладки.а так как прокладок в комплекте нет смысл замены пока не вижу.главное следить за тормозухой.у меня пока ушло с max до min.не так уж и много.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня ездил к "ЛОМАСТЕРАМ" сказали не спеши менять. возможно из- за мороза подтекает в месте прокладки.а так как прокладок в комплекте нет смысл замены пока не вижу.главное следить за тормозухой.у меня пока ушло с max до min.не так уж и много.

от max до min могло уйти из-за стирания колодок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня ездил к "ЛОМАСТЕРАМ" сказали не спеши менять. возможно из- за мороза подтекает в месте прокладки.а так как прокладок в комплекте нет смысл замены пока не вижу.главное следить за тормозухой.у меня пока ушло с max до min.не так уж и много.

от max до min могло уйти из-за стирания колодок

наврятли колодки поменял 3тыщ назад.да и пятнышко тормозухи на защите поддона точняк под этим цилиндром сцепления.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...