Перейти к содержанию

непойму что это сопливится (рабочий цилиндр сцепления)


marmon78

Рекомендуемые сообщения

У меня машинка покупалась в Major'e в 2005, а я могу обратиться к другому официальному дилеру т.к. на Major очень ругаются, что они ломают машики... или же только к ним?

Обратиться можно к любому ОД Mazda. Хоть в африке :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 76
  • Создана
  • Последний ответ

афтор как решил проблему? У меня он помоему тоже такой засранный, но мне сцепление меняли по гарантии вроде! Я второй владелец! И еще вопрос можно ли запросить у од данные что делалось с моей машиной!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

афтор как решил проблему? У меня он помоему тоже такой засранный, но мне сцепление меняли по гарантии вроде! Я второй владелец! И еще вопрос можно ли запросить у од данные что делалось с моей машиной!?

можно, если авто внесено в электронную сервисную книжку! При придоставлении документов на право собственности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да была внесенна, а это можно как то электронно сделать?

 

Евгений и какой вы диагноз поставите судя по фотке?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да была внесенна, а это можно как то электронно сделать?

 

Евгений и какой вы диагноз поставите судя по фотке?

При замене цилиндра потерялось уплотнительное кольцо(отдельно не поставляется) с трубки и поставили другое, а оно не подходит и течет. Рекомендую поменять цилиндр и трубку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это гарантийный случай даже если машина уже не нагарантии? какие последствия могут быть если не поменять?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это гарантийный случай даже если машина уже не нагарантии? какие последствия могут быть если не поменять?

Это не гарантийный случай, если отзывная кампания сделана. Вытечет тормозная жидкость и пропадет выжим сцепления.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

афтор как решил проблему? У меня он помоему тоже такой засранный, но мне сцепление меняли по гарантии вроде! Я второй владелец! И еще вопрос можно ли запросить у од данные что делалось с моей машиной!?

Да никак пока не решил.Позвонил официалам.они сказали что уже меняли,да и я вспомнил что меняли мне его хотя он и нетек.теперь сказали 3900+800 приезжай))).пока так покатаюсь пару дней надо сервис путевый тв воронеже подыскать.да и еще появилась проблемка ,Когда глушу мотор под капотом "ШАРИК СДУВАЕТСЯ" очень похоже.вот со всей своей бедой и поеду к ЛОМАСТЕРАМ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

млин точно такой же как на фото(((( только вроде соплей не видно((((

Евгений сколько у вас работа стоить будет?

2007г. 1.6 мазда 3)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

млин точно такой же как на фото(((( только вроде соплей не видно((((

Евгений сколько у вас работа стоить будет?

2007г. 1.6 мазда 3)

650р. - Замена и прокачка. отдельно тормозная жидкость 0,5л.(можно свою dot4)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

преобрести надо цилиндр и трубку? так?

Да именно так. В бюдшетном варианте трубку можно не менять, но я советую поменят, ведь не известно стоит ли, какое должно, уплотнительное кольцо на трубке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По состоянию на 16/02/2011

 

AA030A - Усилитель рулевого управления

 

Пожалуйста, обратитесь к Вашему дилеру Mazda в ближайшее время. Ваш автомобиль нуждается в проверке на сервисной станции дилера Mazda!

 

Что делать? =) Это у меня ..Хотя всё работает исправно..Но слышно какие чуть посторонние звуки в ГУР..

Это бесплатно делают?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По состоянию на 16/02/2011

 

AA030A - Усилитель рулевого управления

 

Пожалуйста, обратитесь к Вашему дилеру Mazda в ближайшее время. Ваш автомобиль нуждается в проверке на сервисной станции дилера Mazda!

 

Что делать? =) Это у меня ..Хотя всё работает исправно..Но слышно какие чуть посторонние звуки в ГУР..

Это бесплатно делают?

 

Да, делают бесплатно, если это ты не делал ранее...

Я вот к примеру сегодня записался, нормально объяснили и сказали что все бесплатно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рабочий цилиндр сцепления код в магазине -е никто не подскажет? не могу найти((

BP4K 41 920C

можно еще в конце A и B поставить (вместо С)...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рабочий цилиндр сцепления код в магазине -е никто не подскажет? не могу найти((

BP4K 41 920C

можно еще в конце A и B поставить (вместо С)...

а в чем отличие А В С ? Ценник у всех разный))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...