Перейти к содержанию

Щелковчане (Щелково)


Рекомендуемые сообщения

догоню и спрошу)) и рамки конфискую если в клуб не захочет возвращаться))) исправлю свой косяк что этим парням рамки оставил

 

Перчик видимо перчила на другом субботнике, в другом городе и а другое время где мы бы не смогли ей ббфф сделать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще и белый спорт с подбитой мордой появился.. третий раз уже вижу на щелчке в районе чики его)) весна однако

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья! помогите починить люк! нужно снять замеры в открытом положении... а то гудит когда открыт как вертолет, до ремонта такого не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня, в 1.30 спален просто Вася, у переезда у бахчи...

И во фрязино спален хетч, ссзади клубные рамки, 2 мч за рулем....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Важная Персона, а почему я тебя не видел?)

ты к перезду ехал, а мы с бахчи выезжали, и я не на мазде была(((
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Важная персона

вы наверное вылетали с бахчи и оттормаживались?)) а я вас испугался не? универсал кажется да?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Спалил перчика на шиномонтаже , тапочки меняла .

а как же бибии???(((((

я был на учебной , не поняла бы !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Саныч3553

Привет! Спалил вчера вечером в щелково возле макдональдса Важную Персону, я на черной СХ-7. Посигналил, и дальним светом, ответа не было!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Важная персона

вы наверное вылетали с бахчи и оттормаживались?)) а я вас испугался не? универсал кажется да?))

мы на опеле были, только я незнаю, универсал или нет((((( Изменено пользователем EgorM3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! Спалил вчера вечером в щелково возле макдональдса Важную Персону, я на черной СХ-7. Посигналил, и дальним светом, ответа не было!

Саш , я твою 002,еще у 5 звезд приметила, и спалилку оставила, а тебе я в ответ посигналила
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Важная персона

вы наверное вылетали с бахчи и оттормаживались?)) а я вас испугался не? универсал кажется да?))

мы на опеле были, только я незнаю, универсал или нет(((((

я просто помню что я в сидухе развалился, еду никого не трогаю, дорога пустая, и тут из-за забора с бахчи кто то резко вылетает и я испугался что он ща весь такой газу даст, и я весь такой ему в бок и приеду)) начал тормозить))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с-вами попереживаешь))))

 

Ксень, 989 красный нью седан, это твоя подруга которая тут не бывает?) возле олимппа запврковался с ней рядом)) жаль телефон сел фото не сделал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!! я из Фрязино)) Буду рад знакомству)) у меня хетч сзади рамка клубная:)



тока наклейки нет((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!! я из Фрязино)) Буду рад знакомству)) у меня хетч сзади рамка клубнаяsmile.png

 

тока наклейки нет((

 

мм.футбол)) как команда называется?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...