Перейти к содержанию

Щелковчане (Щелково)


Рекомендуемые сообщения

Всем привет! Желающие посмотреть на новую Мазда 6 с мотором 2.5, приезжайте сегодня около 20.00-21.00 на площадь к "Лысому"!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вадим... А что это у тебя теперь суповой набор под капотом... А то ты теперь с таким звуком ездиешь....??????

 

не под копотном пространстве всё нормально это от выхлопной трубы пару деталей отрезали)) летом шумней станет ещё отрежу лишнее))

 

Всем привет! Желающие посмотреть на новую Мазда 6 с мотором 2.5, приезжайте сегодня около 20.00-21.00 на площадь к "Лысому"!

 

будет презентация для Щёлковчан?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слоооот, рада была видеть на парковке у Ладьи ..такая она у тебя секаснаяяяяяяяяяя- белоснежная красотка!!)))crazy.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага, некогда с такой тачилой по форумам лазить) всё время ей посвящает)))



аааа в среду видела машину клубную,красную,на красных рамках,с аэрографией (огнем вроде) на боку..тут еще ее фотки скидывали,демонстрировали бок))

за кинотеатром 5* , где арка в доме, там  стояла))) я так спешила,что даж не накалякала ничего под дворник (((((((((((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

моя это машина)) каждый день там стоит)) ббфф тебе заочно))

 

че за облава на ртс? я в олимп ехал плавать в 8,30 было тихо в РТСе...

Изменено пользователем Просто Вася
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ехала там где то в 12 дня, и там пипец скол ко потрульных машин было, и маски шоу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хз.. не слышал... какие нибудь разборки наверное крупные.. омон просто так никуда не ездит)

 

хз.. не слышал... какие нибудь разборки наверное крупные.. омон просто так никуда не ездит)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, есть!!!!

Кстати, народ, палю уже второй дегь подряд белый хетч 819, с 102 регионом... Вчера на мой бфб он не отреагировал, а сегодня спалила его во дворах на пр мира

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

приезжайте ко мнеееееееееееееее, Фрязино,проспект мира 5а)))))))))))))))))))))

это где новое отделение построили???
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...