Перейти к содержанию

Щелковчане (Щелково)


Рекомендуемые сообщения

Только что под окнами моей работы проехала красная нью тройка))) поехала по шмидта в сторону дк))

Эх,люблю я, этот цвет))

Изменено пользователем Просто Вася
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребятки, будите в столице приезжайте в гости в боулинг клуб ТУ-15. Меня как ДЖ послушаете), чаю попьете) ну или чего по крепче)

Адрес: Набережная Академика Туполева 15, в здании ЖК "Туполев Плаза"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребятки, будите в столице приезжайте в гости в боулинг клуб ТУ-15. Меня как ДЖ послушаете), чаю попьете) ну или чего по крепче)

Адрес: Набережная Академика Туполева 15, в здании ЖК "Туполев Плаза"

ок, спасибо за приглашение!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребятки, будите в столице приезжайте в гости в боулинг клуб ТУ-15. Меня как ДЖ послушаете), чаю попьете) ну или чего по крепче)

Адрес: Набережная Академика Туполева 15, в здании ЖК "Туполев Плаза"

Ооо, классно!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оуе)) всех маздоводов с наступающим новым годом))) пускай он будет для нас всех лучше чем этот)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Вчера был спален кузьма на машинке жены, у ресторанчика перед постом гаи в балашихе...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто Вася, я так вчера тебя вспоминала, когда в гуд баре была))))) красное кресло... Но больше всего нам стало смешно... Фото прилагаю

post-34860-1358076178_thumb.jpg

Изменено пользователем Важная Персона
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сидела на красном кресле?))) как царь на троне?))

Нет, мы сидели на мягких диванчиках)))))

Все сидим гадаем, чтотже изображено на номерках :rofl: :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сидела на красном кресле?))) как царь на троне?))

Нет, мы сидели на мягких диванчиках)))))

Все сидим гадаем, чтотже изображено на номерках :rofl: :rofl:

я тоже не пойму что это!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и разыгралась фантазия у всех))))) посидели девченки, посмотрели на кожанное кресло и сразу фантазия)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и разыгралась фантазия у всех))))) посидели девченки, посмотрели на кожанное кресло и сразу фантазия)))

А мы с мальчиками сидели, и они этот орган заметили))) и нам показали)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, я сегодня во Фрязино видела новую мазда 6!!!!! Красивая!!!! Черная!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, я сегодня во Фрязино видела новую мазда 6!!!!! Красивая!!!! Черная!!!!!!!

Заблудилась наверно ! Оглядывалась , и говорила : где я , куда меня привезли !!!???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, я сегодня во Фрязино видела новую мазда 6!!!!! Красивая!!!! Черная!!!!!!!

Заблудилась наверно ! Оглядывалась , и говорила : где я , куда меня привезли !!!???

Сашь, я когда ее увидела, так офигела, как по тормозам дала, аж тачка, которая за мной ехала, чуть в зад мне не влетела

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и разыгралась фантазия у всех))))) посидели девченки, посмотрели на кожанное кресло и сразу фантазия)))

А мы с мальчиками сидели, и они этот орган заметили))) и нам показали)))))

 

там был еще и оргАн...вы че в филармонию ходили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и разыгралась фантазия у всех))))) посидели девченки, посмотрели на кожанное кресло и сразу фантазия)))

А мы с мальчиками сидели, и они этот орган заметили))) и нам показали)))))

 

там был еще и оргАн...вы че в филармонию ходили?

Ахахаахах, нет.... В гудбар)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заезжал я в автомир на праздниках, посидел в новой шестерке))

машинка секс, тут без сомнений))

Но как мне показалось,сел я не в мазду)) Важная персона может меня поймет, что что в тройке первой что в шестерке второй основной антураж не поменялся. Приборка такая же, загорается так же эфектно)) Те же тона, примерно похожий дизайн, машинка молодежная что внутри что снаружи))

А новая шестерка она принципиально новая (не берем сх5 в расчет),более строгая как мне показалось внутри, как всегда яркая снаружи. И как всегда она выделяется из толпы))

 

Ну и разыгралась фантазия у всех))))) посидели девченки, посмотрели на кожанное кресло и сразу фантазия)))

А мы с мальчиками сидели, и они этот орган заметили))) и нам показали)))))

Ооо, вы всетаки решили что это некий орган?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заезжал я в автомир на праздниках, посидел в новой шестерке))

машинка секс, тут без сомнений))

Но как мне показалось,сел я не в мазду)) Важная персона может меня поймет, что что в тройке первой что в шестерке второй основной антураж не поменялся. Приборка такая же, загорается так же эфектно)) Те же тона, примерно похожий дизайн, машинка молодежная что внутри что снаружи))

А новая шестерка она принципиально новая (не берем сх5 в расчет),более строгая как мне показалось внутри, как всегда яркая снаружи. И как всегда она выделяется из толпы))

 

Ну и разыгралась фантазия у всех))))) посидели девченки, посмотрели на кожанное кресло и сразу фантазия)))

А мы с мальчиками сидели, и они этот орган заметили))) и нам показали)))))

Ооо, вы всетаки решили что это некий орган?)))

Согласен с тобой, но мне показался пластик в 6ке как то не очень, особенно где монитор...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...